Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 00:28

6700 рублей со скидкой в Рив Гош

❤️Гритинг:❤️

Всем привет и сегодня я расскажу вам о 2-м продукте из лимитированной коллекции Soleil Blanc от Tom Ford. В своем предыдущем отзыве я рассказала вам о ситуации с лимитками TF и поделилась средством, которым пользуюсь теперь каждый день.

Не спешите закрывать отзыв, когда узнаете, что это лимитированный выпуск, потому что именно лимитки TF выпускаются большим тиражом, долго находятся в продаже и реально стоят вашего внимания, тк в постоянной коллекции у TF подобных продуктов нет(

✨Упаковка:✨

Восхитительные пудреницы и футляры громадных размеров в бело-золотом оформлении - роскошная классика бренда Tom Ford. Если вы любите дорогую косметику и качественную тяжелую упаковку, то вам сюда.

Контурирующая палетка Tom Ford Solei Contouring Compact Summer 2019 (03 Bask)

Ежегодно TF выпускает летнюю лимитированную коллекцию, в которой присутствует тональная основа для сияющей кожи и многофункциональная палетка для макияжа лица и глаз, которую все равно неудобно брать с собой из-за гигантским размеров упаковки. В предыдущий раз палетка не очень хорошо пошла, потому что многие утверждали что пудры пыльные, средства неудобно набирать на кисть, а цвета какие-то странные. В этом году все иначе.

?Оттенки:?

Палетка Contouring Compact состоит из 3 оттенков (бронзер + 2 хайлайтера). Бронзер выглядит довольно теплым, но на свотче он более холодный и подходит для легкой коррекции лица. Если сравнивать его с Terra, то он, конечно же, теплее и не такой серый, однако мне это даже нравится, потому что он больше подходит загорелой коже.

Контурирующая палетка Tom Ford Solei Contouring Compact Summer 2019 (03 Bask)
Хайлайтеры просто обалденные. Это как раз те оттенки, которые я люблю использовать, когда у меня нет загара)). 1-й хайлайтер - это нежнейший оттенок ванили или слоновой кости, 2-й - даже не знаю, как описать, наверное, оттенок розового жемчуга, именно так он смотрится на коже.
Контурирующая палетка Tom Ford Solei Contouring Compact Summer 2019 (03 Bask)

Вообще, я сначала очень удивилась, когда увидела оттенки вживую, потому что очень теплый бронзер было бы логично дополнить золотым хайлайтером, как это сделали в этом году Chanel. Но нет. С другой стороны, загорелая кожа с морозным сиянием делает кожу максимально естественной и как будто влажной, так что сейчас я уже осознала задумку Tom Ford.

?Текстура:?

Я бы назвала это запеченным гелем, потому что бронзер и хайлайтеры не такие твердые, как запеченное желе, но текстура очень интересная и на коже остается только мягкое сияние.

Контурирующая палетка Tom Ford Solei Contouring Compact Summer 2019 (03 Bask)
Бронзер наносится очень мягко, растушевывается легко, но я бы сказала, что бронзеры из постоянной коллекции и в однушках наносятся еще ровнее. Хайлайтеры, как масло, на коже не остается белого оттенка, переносится только свечение, которое выглядит, как прекрасное сияние увлажненной кожи.
Контурирующая палетка Tom Ford Solei Contouring Compact Summer 2019 (03 Bask)

?️Вес: 19 гр (даже внуки еще успеют попользоваться)))

?Стойкость:

Я вижу на себе и бронзер, и хайлайтеры в течение всего дня, возможно, под конец дня (через 10-12 часов) оттенки блекнут на 10-20%, но это из-за того, что я обожаю трогать лицо и иногда припудриваюсь.

?Итог:?

Не считаю эту палетку необходимостью для каждой(ого), но я пользуюсь ей каждый день в течение уже целого месяца, а это о чем-то говорит. Понятное дело, что я все еще люблю свой бронзер от Too Faced и иногда добавляю его еще дополнительно, обожаю хайлайтеры от Dior Backstage и Smashbox, но этим летом палетка Tom Ford постоянно находилась на моем туалетном столике и я даже брала ее с собой в поездку, которую она успешно пережила)

Рекомендую присмотреться к лимитке, знаю, что есть еще в наличии в Золотом яблоке (сама сегодня специально для вас спросила у консультанта!).

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Стойкость
  • Текстура
  • Универсальные оттенки
  • Упаковка
Недостатки
  • Лимитка
  • Огромная упаковка
GOLD MEDUZAрекомендует
01.09.2019
Хайлайтеры очень хороши. Именно так я представляю себе «сияние изнутри», хотя само словосочетание не переношу Big smile
02.09.2019
Да, вот только до сих пор не пойму, стят ли они своих денег (ну очень уж дорого)
12.06.2022
Хочу её попробовать, только где купить не знаю(
Контуринг у Вас идеальный Love
Спасибо ❤️❤️❤️
Какая красота))
10.03.2020
Надо присмотреться. У меня есть подобная палетка от Бекка, но у ТФ я не пробовала декоративную косметику, хочу начать с чего-то очень красивого Big smile
19.04.2020
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли использовать данную палетку, как пудру для мирцания, если смешать все оттенки? Заранее спасибо!
19.04.2020
Добрый день, да, конечно! Иногда я смешиваю все оттенки и наношу в качестве сияющего бронзера)
20.04.2020
А можно попросить свотч всех оттенков (если смешать) ☺️
20.04.2020
Не вижу смысла, тк палетка лимитированная и уже практически полностью раскуплена?‍♀️
26.04.2020
Свотч всех оттенков из палетки и отдельно бронзера есть здесь. ❤️