Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:08

Есть проблема с деснами, постоянный неприятный запах изо рта. Как сказал стоматолог, это и развивающийся пародонтит и так называемые карманы у корня зуба. Так как карманы находятся внутри, чистка нитью не помогает, обычные пасты не помогают, специализированные не помогают. Единственная паста которая давала временный эффект была Parodontax, не знаю, правда чем, было такое ощущение, что она просто перебивает запах, так как через несколько часов все продолжалось.

И вот в прошлом году я был в Таиланде и купил эту пасту, которая лежала в шкафу и пользоваться ей желания не было. Достал и попробовал практически случайно. Сперва не обратил внимание на эффект, но через день при чистке нитью между зубов, обнаружил, что запах уменьшился. Сперва не поверил и начал чистить только этой пастой.

На второй, третий день эффект уже был вдохновляющим, так как запах стал уходить. Буду продолжать чистить.

Пока, что это самое лучшее средство для десен, которое мне попадалось!

Достоинства
  • Избавляет от неприятного запаха изо рта
  • Натуральные компоненты
CapoBossрекомендует
  • 06.04.2020 - 15:50
    💙Зубная паста Twin Lotus Aqua cool 💙с натуральными травами и хорошим составом. Отлично убирает налет, справляется с кровоточивостью десен. Паста которая Вас точно взбодрит!!!💙
    Всем привет! Закончив черную пасту Twin Lotus , решила все же вернуться к покупке этой же фирмы, вот только уже с другим вкусом. Сегодня мой отзыв о пасте Twin Lotus Aqua cool.
  • 06.12.2019 - 06:12
    Определенно то, что нужно привезти из Таиланда. Хотя ее возможно приобрести и в России. Чудесная зубная паста на травах. Легендарная "черная" зубная паста.
    Зубная паста - это необходимость. Зубная паста - это ежедневное очищение и залог здоровых зубов. Здоровые зубы - это большая экономия Вашего бюджета, ведь отремонтировать один зуб стоит от 1500 рублей и выше.
  • 10.01.2016 - 22:37
    Разработка тайских медиков - Зубная паста Twin Lotus Herbal Plus Salt. Паста с костной тканью каракатицы! Страшно? Заходите в отзыв – я сильно пугать не буду.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв! Хочу рассказать сегодня об интересной зубной пасте, которая привлекла меня необычным составом: в состав входит костная ткань каракатицы. Что за чудо-юдо?
  • 20.03.2018 - 14:32
    🌿Ищите что то новенькое? Тогда эта паста для вас! Необычный цвет, травяной вкус с нотками специй. Но всем ли она подойдет?🌿
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Если вы заглянули сюда значит вам тоже интересны новые и необычные пасты. Ну что добро пожаловать соискатели)) Я очень люблю пробовать все новое и необычное, поэтому придя в очередной раз в Ашан и увидев ее, я не смогла устоять.Речь сегодня пойдет о пасте…
  • 19.02.2019 - 16:17
    Очищает до скрипа
    Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию обзор на травяную пасту Твин Лотус. Производство Таиланд. Очень интересный дизайн тюбика данной пасты, привлекает внимание. Напоминает немного вид крема.
  • 10.06.2014 - 12:25
    ✿❀✿Не плохо, White Glo, не плохо...но, к сожалению, не идеально.✿❀✿ (+фото)
    Всем, всем доброго времени суток Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которая, как утверждает производитель, содержит натуральные травы. Это будет уже третья опробованная мною паста от австралийской фирмы White Glo. НЕМНОЖКО ПРЕДЫСТОРИИ Здесь я вам коротко расскажу о том, чего я жду от зубной пасты.
  • 15.12.2015 - 18:46
    Паста, которая действительно отбеливает зубы, не травмируя эмаль.
    Рекомендую ли я эту пасту? ДА! ДА! ДА! Однозначно ДА! Я не один раз была в Тайланде и успела перепробовать различные продукты. Мой мастхэв это - тайская зубная паста. После каждой поездки я привожу около 50 паст, себе и в подарок.
  • 02.09.2019 - 23:23
    Больше никогда не вернусь к пастам масс-маркета! Волшебная тайская паста для здоровья зубов и десен! С натуральным составом.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на великолепную тайскую зубную пасту Kokliang Chinese herbal toothpaste. Заказывала я ее на одном тайском сайте (ссылка здесь) С тайской зубной пастой я познакомилась меньше года назад, а до этого пользовалась китайскими и японскими пастами, которыми…
  • 07.12.2016 - 19:16
    Пока что лучшая зубная паста + Коротко
    Начиталась я как-то про зубные пасты, которые предлагает наш масс-маркет и испугалась! Решила найти пасту с хорошим составом. Посоветовали попробовать аювердическую пасту Ayur Plus Herbal Black 1.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…