Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:23

Приветствую от всей души тебя, мой читатель!

Одноразовая пеленка – необходимая вещь в уходе за малышом с самого его рождения. Начала я пользоваться такими пеленками с самого роддома и активно пользуюсь по сей день, моему сыну девятый месяц. Пробовала я пеленки самые разные, и все они примерно похожи друг на друга. Внутренний слой чем то напоминает тоненький слой целлюлозы. Малышу достаточно один раз сделать свои дела, чтобы пеленку уже можно было отправить в ведро. Поскольку мы голопопим на таких пеленках каждый день, то расход их был приличный.

И вот однажды, я совершенно случайно купила пеленки Bella Baby Happy. Дома развернув, я увидела, что пеленки раза в два толще обычных, которые я использовала до этого. Кроме того, внутренний слой каким то специальным образом утрамбован и как бы припечатан к поверхностям, за счет этого он не сбивается в комок после малышовых пописов.

На деле эти пеленки показали себя превосходно. Малыш голопопил, писал, влага равномерно распределялась в пеленке, конечно она не оставалась сухой, но впитывала гораздо больше и лучше, чем другие пеленки. Такую пеленку просто было очень жаль отправлять в мусорку. И я придумала ее чуть застирывать и сушить, и использовать повторно. И вы не поверите, она выдерживает вот такое замывание, и после сушки ее можно использовать повторно.

К слову, цена пеленок достаточно демократична, и порой даже ниже менее качественных аналогов.

А принимаем мы воздушные ванны на пеленке вот в таком стульчике Happy Baby William.

Также читайте мои отзывы про развивающие игрушки от Tiny Love:

дуга Музыкальные Джунгли-незаменимая помощница,

Мобиль Лесное озеро-отличный способ побольше поспать,

Коврик Удивительный концерт - полигончик для малышовых игр,

Собачка Фред-догони меня-научит малыша ползать.

Благодарю, что дочитали до конца! Надеюсь, что была Вам полезна.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не комкаются
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не нашла
Arvenaрекомендует
Брала другие, эти пеленки оказались лучшими, плотные и хороший нижний слой.