Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 11:10

До знакомства с данным заведением пиццу не любила, от слова совсем. Мне почему-то всегда попадались вместо пиццы или лаваши с кетчупом слегка окропленные начинкой или конкретные булки с тем же количеством начинки. Причем не только на родине но и в путешествиях. Тоска.

Но однажды моя подруга привела меня сюда и уговорила на ранч на толстом тесте, как оказалось божественный Ранч.Вот он

680 г. 7 у.е.Тесто тонкое под начинкой с пышным хрустящим краем по краям. Начинка тонет в отличном сыре, который не тянется резиной. Курочка,помидорки,сыр,соус ранч, чесночные чипсы - ничего лишнего, никакого арЫгано,которое не жалую. Под приличное темное бархатное... Оооо это просто космос!

Так мы и стали захаживать с моей пожругой) туда через день. Брали и другие пиццы и на толстом и на тонком. На тонком - это как и везде: лаваш и немного начинки. А на толстом - все равно ранч лучший)

НО! последствия не заставили себя долго ждать.Ты же - это то, что ты ешь, вот и лицо мое начало стремиться к форме пиццы...Так что ворнинг и ахтунг!

Взвесившись, мы решили попробовать здесь блюда полегче, то бишь салаты

На первом плане вполне диетический Неаполь, а на заднем виднеется местный Цезарь, который по количеству курицы тянет на полноценный обед. Все по 4 у.е. и очень даже, но не ранч, не ранч.

Брали еще супы: грибной суп-пюре и холодник. Вкусно, но такое я могу поесть в минске почти в любом заведении.

Десерт здесь ничего один - это яблочный штрудель с мороженым, но и тот БЫЛ. Взяли и вот так вот просто убрали из меню. Остальные брауни с наполеонами есть просто невозможно, не берите. Молочные коктейли также на любителя. Как по мне - сладкое молоко с легким оттенком вкуса, а подруге нравится. Кофе - середнячок. Сейчас добавили новых десертов и мороженного, может дела в плане десертов получше стали.

ПиццаМания осуществляет еще и доставку на дом. Иногда заказываем, привозят в течение часа теплую, но все же вкуснее когда подают с пылу с жару. И за пивом приходится самим бегать)

Также постоянно проводятся разнообразные акции и есть приложение для телефона, которое позволяет накапливать баллы которые потом можно обменять на блюда. У нас так каждый четвертый ранч бесплатно выходит.

По интерьеру. Каждое заведение оформлено в стиле всемирно известного мегаполиса. Ближе к нам, например, в стиле Лондона. Это красные телефонные будки на входе и атмосфера английского паба. Были в другом, в стиле Чикаго. Там обстановка кабарэ,особенно понравились шикарные бархатные кресла.

Обслуживание везде улыбчивое,бодренькое и честное... Правда один раз была с кавалером, на нем была цепь в палец толщиной, и официантка наверное решила что он рассчитывается не глядя и принесла нам на оплату чек за чей-то шикарный банкет)) Но один раз, как говорится, не фантомас)

В общем будете в Минске, заходите, заказывайте ранч с двойным сыром и стартуйте в космос). Но цепи и часы сильно не светите))

Олеговнарекомендует