Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 12:08

Если бы меня спросили,где вкусно поесть в Геленджике, я назвала бы эту пиццерию. У нее есть какое-то название,но оно не прижилось.Просто "У Буревестника" потому что рядом с кинотеатром Буревестник, (на фотке фонтан, искала в инете, но не нашла, поэтому сама сниму и выложу на днях).И я и мои друзья и знакомые предпочитают именно это заведение.Персонал внимательный и вежливый, играет музыка ,можно посмотреть телевизор в зале,а если хочешь( особенно актуально в теплое время года) посидеть за столиком на улице. Помимо пиццы можно заказать пельмени, супы,очень вкусное мороженое в шариках,тортики,пирожные и много чего еще.Только в кафе самообслуживание.То есть вас позовут,когда пицца будет готова и вы сами возьмете ее.

У нас пооткрывалось множество кафе и пиццерий,а также ресторанов, но ни в одном из них не было такой вкусной пиццы!Нежная,с поджаристой корочкой, и всех ингридиентов даже больше,чем достаточно.

P.S от 30.11.2015

Сейчас мою любимую "территорию вкусняшек" сломали и строят с нуля.Обещали,что будет еще лучше) немного страшно,все же уже привык и к интерьеру и к атмосфере.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Приятная атмосфера
  • Уютное кафе
melodyрекомендует
28.10.2012
Эта пиццерия действительно самая лучшая в городе! И напоминает мне о моем детстве)))))))))))) Wink
16.11.2012
Если это та пиццерия о которой я подумала,то там ещё и молочные коктейли вкусные Smile
21.12.2012
привет землячкам!)) да-да и коктейли тоже))
22.12.2012
Привет-привет! ))))))))) Wink Big smile