Опубликовано 12 Март, 2014 - 22:08

Когда речь зашла о покупке плойки я к выбору подошла серьезно,прочла кучу отзывов,посмотрела много видео и в одном из них очень крутая бьютиблогерша с шикарнейшими волосами делала завивку этой плойкой.Ну что сказать кудри у неё получились великолепные и мой выбор был окончательно утвержден.

Покупала я её в интернете на сайте Юлмарт.

Покупкой своей очень довольна,завиваюсь с огромным удовольствием. Расскажу плюсы и минусы тезисно.

Плюсы:

1. Нет зажима для волос
  2. Идеальный диаметр,модный диаметр 32 мм
  12. Красивые кудри
  13. Считаю до 10 и готов завиток
  14. Действительно эффективно завивает
  15. Керамическое покрытие,не электризует

Минусы:

1. Перчатка быстро порвалась и особо не держала жар
  2. Нужно держать подальше от лица,очень горячо

На фото я держала не слишком долго ,хотела естественные волны но и более плотные легко сделать.

Я с удовольствием рекомендую эту плойку,она современная,качественная и эффективная.Я рада что остановила свой выбор на этой модели. Удачных покупок!

К покупке рекомендую. Спасибо что читаете, хорошего дня и удачных покупок.

Здесь можно почитать про мой уход за волосами.

Про уход за собой в домашних условиях. И отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику.

Достоинства
  • Крупные локоны
  • Прическа выглядит профессионально
Недостатки
  • Можно обжечься без сноровки
LadySpringрекомендует
05.05.2014
а как без зажима? удобно ли? постоянно держать волосы перчаткой?
05.05.2014
Мне так даже удобнее.И на волосах потом нет заломов.
28.11.2014
Я даже знаю,что это за блоггер)Тоже из-за нее по большей части беру такую плойку)
Локоны долго держатся?а то выбор между ней и конусной)
29.11.2014
Локоны хорошо держаться,но и от лака для волос это конечно зависит. Никогда не пользовалась конусной,хотя мне очень интересно и многие говорят что локоны более естественны на концах с ней,но я так редко завиваю так что ещё одну плойку брать не буду конечно)
22.01.2015
ох,я по ходу, тоже на эту блоггершу наткнулась))Теперь рыскаю в поиске эдакой плойки..только у нас в городе не найти такую Sad