Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 12:47

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Поиски печки моей мечты Love

Газовая плита и у мамы и у нас с мужем старенькая. Покупать новую смысла нет - мы квартиру снимаем, а в маминой есть много дел более первостепенных. Первый раз мини печки я увидела, когда пошла посмотреть микроволновку - разогревать еду быстро и не пачкая посуду. Там и увидела что-то новенькое Smile

Конечно, загорелась купить - всегда хотелось печь пирожки и тортики не в мультиварке. Вообще мне и мультиварка и микроволновка кажутся несколько непригодными для приготовления действительно качественной выпечки.

Я стала искать.Теперь есть с чем сравнить))) Маме мы купили Akel AF-710, на которую были хорошие отзывы. В процессе использования выяснился существенный недостаток, который требует шустрости, терпения и усилий - печка разогревается до температуры выше указанной, причем чаще всего неравномерно. Sad Это вообще наиболее часто встречающийся недостаток печек такого плана.
У Akel он не так сильно выражен, как у других, можно сказать лучшая, среди того, что было.
НО! DELTA стала самым удачным и идеальным вариантом!!!

На печке должен быть фирменный логотип

У нее полно плюсов и ни одного минуса (сама удивлена Shy)

1. Равномерность нагревания и поддержки температуры.

Просто супер - выставили нужную температуру и ничего не горит, пропекается все равномерно.

2. Цена. Мы покупали за смешную цену 2 490 руб. Сейчас в том же магазине она стоит 3 620 руб. (брали тут). Конечно, разница есть, но и Акель стоила 3 100 руб., а сейчас 3 800 руб. Что творится с ценами??? Tired
3. Дополнительные блюда. У Акель только насадки для гриля и противень, у Дельты есть хорошая круглая форма под тортики и решетка. В принципе тут они равнозначны - у Дельты нет отдельных вертелов для гриля, хотя просто класть и печь курицу можно запросто и будет не менее вкусно. Но подать шашлык на вертеле не получится. Это можно назвать единственным минусом Дельты, который меня мало волнует.

4. Отсутствие запаха. Ничего не беспокоило, при первом включении, конечно, прокалила. Правда забыла помыть))))

5. Гарантия. Все стандартно.

6. Световая индикация. Есть, очень удобно.

Печка
Печка

7. Таймер на 90 минут.

8. Температура от 50 до 320 гр. Мне хватает, жаловаться не на что.

В итоге мне печка очень понравилась))) Всем советую, она лучше всех, из того, что я видела.

Мусик и Марусикрекомендует
я вот тоже хочу себе такую маленькую печку, а то с моей совсем беда Sad
03.09.2015
Удобно!
13.01.2016
Класс!!! Мне надо!
08.04.2016
Полезное приобретение.
  • Моя первая электродуховка после газовой. Желтая, в таком цвете в отзывах ее еще не видела Несмотря на свои размеры производитель настаивает на том, что это не мини-печь, а электрическая духовка. Содержимое ее довольно простое: противень квадратный, противень круглый, решетка.
  • Всем привет ) Хочу рассказать сегодня о такой незаменимой кухонной помощнице как Delta-023. Её вместимость 37 литров. Купили за 3550рублей. Так получилось, что где бы мы не снимали квартиру не работал духовой шкаф, а так иногда надоедает жареная пища, охото домашнюю пиццу, пирожки, да и вообще…
  • Промаявшись с газовой духовкой ни один год, я все-таки решила купить себе электродуховку. Перешерстив отзывы счастливых и не очень обладателей электропечек, поняла, что мне нужен небольшой электродуховой шкаф или электрическая мини-печка.
  • 01.05.2014
    Электрическая духовка марки «Delta» используется в нашей семье почти десять лет. К сожалению, старая духовка стала неисправной по неизвестной причине и пришлось купить новую.
  • 01.03.2016 - 18:51
    Простейшая электродуховка
    Идея купить электродуховку возникла давно. Проживаю в квартире с газовой плитой, но очень старой газовой плитой. Дверца у которой уже не держится, термометр врет, в целом готовить в ней получается не всегда. Покупать новую газовую плиту - накладно. Стал рассматривать различные варианты.
  • 23.08.2018 - 02:30
    Духовка, к которой надо найти подход. Крик души после года использования
    Очень люблю готовить в духовке, но жизненные обстоятельства так сложились, что живу временно в этом городе и покупать полноценную духовку на время - бессмысленно. Долго страдала и всё же приобрела небольшую переносную марки Delta. Сразу понимала, что восторга не испытаю, но уж лучше так, чем никак.
  • 09.10.2020 - 23:57
    Помощница на кухне!
    Приветствую! Хочу рассказать о покупке прекрасной печи. Приобрела её почти год назад. Характеристика: Небольшая, не тяжёлая,весёлого зелёного цвета. Не занимает места на кухне, так как отлично поместилась внутри шкафа.
  • 20.11.2014 - 14:44
    мечты сбываются))
    Доброго времени суток дорогие мои! Сейчас на прилавках магазинов очень много техники облегчающей нам жизнь...Но я хочу поговорить о электрической духовке!Мне её подарила мама на первую годовщину свадьбы и я незамедлительно решила её опробовать!В инструкции подробно написано как ею пользоваться!Для…
  • 17.11.2017 - 21:14
    Зачем такой товар вообще выпускать?
    Если кто-то надумал покупать блендер DELTA DL-7012D, то хочу отговорить это делать и вот почему. Пользуюсь им месяцев семь примерно. "Черт меня дернул"купить Deltu взамен сломавшейся Supre (жалко, был хороший был блендер).
  • 20.04.2020 - 16:35
    Отзыв спустя 2 месяца ежедневного использования. Советы по выбору
    Всем привет) Это будет отзыв обычной домохозяйки. Минимум о технических характеристиках и много о реальном использовании Мультиварка - это кастрюля, духовка и сковородка - все в одном.
  • 07.03.2012 - 15:39
    Электро духовка -достойная цена и качество
    Давно хотели приобрести электродуховку, чтобы была автоматическая и стоила не очень дорого. Это оказалась духовка SATURN ST EC 10-70. Хочу сразу сказать, что нам она понравилась из-за красивого дизайна и большого объема вместимости.
  • 19.06.2013 - 11:57
    Не плохой бюджетный вариант
    Я очень люблю готовить, особенно печь! В условиях съемной квартиры к сожалению не было такой возможности по причине отсутствия духовки. И начала я подумывать об электронной духовке. Требования у меня к технике высокие! Я из тех, что если уже брать - то хорошее!
  • 15.09.2013 - 17:05
    для пирогов и выпечки. фото
    У нас газовая плита " Гефест", я про нее уже писала,www.irecommend.rucontentdukhovka-sushit-foto . Все в ней хорошо, но духовка подсушивает и печет неравномерно, местами жестко и пересушено, местами не пропеклось. И подарили мне электро-духовку именно для выпечки) .
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 26.03.2021 - 21:16