Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 18:29

полгода или более

Эту прекрасную расческу я купила год назад и с тех не перестаю радоваться, что она у меня появилась.

Thick&Curly - линейка для густых и кудрявых волос. Я выбирала между ней и более популярной и известной Compact Styler с крышечкой, так как мне нужна была компактная расческа для сумочки. Посмотрев фотографии на сайте бренда, я поняла, что у этих двух линеек разная длина зубцов. У Compact Styler зубчики короче и я побоялась, что они не смогут расчесать густые волосы. Конечно, если бы и у моей модели была крышка, было бы просто прекрасно.
Расчесывает она очень мягко, не рвет, не цепляет волосы. Кажется, может справиться с любыми узлами, при этом нет никакой боли. Подходит и для сухих, и для влажных волос.
Пластик очень приятный тактильно. За время ношения в сумке не потерся и не поцарапался. Форма тоже на 5+, удобно лежит в руке. Ну и сиреневый цвет супер нежный добавляет ей очарования.
Это лучшая расческа, которая у меня когда-либо была (разве что кроме Tangle с ручкой). С ней я узнала, что возможно абсолютно комфортное расчесывание без боли. Жаль, что у меня не было такой в детстве.

Достоинства
  • Быстро и бережно распутывает
  • Качественная
  • Лучше прочёсывает весь объём волос
  • Можно расчесывать мокрые волосы
  • Хорошо и мягко прочесывает густые волосы
  • Хорошо распутывает
  • Экономит время на расчесывания
Недостатки
  • Пока что минусов не нашла!
Tatyanka.Tatyanaрекомендует