Опубликовано 13 Январь, 2015 - 20:02

Я приобрела на просторах Aliexpress подставку под украшения деревце с птичкой и осталась очень довольна. Вещь простая, но смотрится очень красиво, эффектно, аккуратно. Ни один человек, кто видел ее у меня в квартире, не остался равнодушным.

Итак, подставка в виде дерева с птичкой!

Когда подставка пришла в посылке, она была разобрана на две части. К сожалению, я никак не могу ее обратно разобрать, чтобы показать вам, это нужна какая-то сноровка, которой мне не хватает. На фото видите, где соединяется верхняя часть (само деревце) и блюдце )

Защелкивается подставка легко и с тех пор стоит устойчиво.

Защелка

Качество товара меня очень порадовало! Никакого запаха краски, все сделано чисто и аккуратно. Покрашено равномерно. Короче, я осталась очень довольна.

Само деревце удобно, так как имеет много веточек, на которые вешаются кольца, браслеты, цепочки, сережки, все, что угодно. Можно ключи повесить, если поставить такую подставку в коридоре.

Я ставлю туда кремы и лаки, которыми планирую пользоваться на днях. Да в блюдце можно закинуть все, что пожелаете!

А от птички я каждый раз получаю заряд позитива и отличного настроения.

Я покупала эту подставку со скидкой за 4,52 доллара.

Когда заказывала, то в сопровождающем сообщении продавцу написала, что хочу купить подставку зеленого цвета. Так как при перемещении заказа в корзину такой опции я не нашла. И мне прислали именно зеленого цвета.

Подставка соответствует размерам, что указаны на сайте продавца, а цвет не очень яркий, не неоновый, а такой расслабляющий светло-зеленый.

Однозначно рекомендую!!! Ссылка на продавца.

Отзыв на кулон Елены Гилберт из "Дневников вампира" с Алиэкспресс!

Достоинства
  • Вместительная
  • Очень качественно сделана
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
veluatрекомендует
13.01.2015
ох, я мечтаю о подобной) чтоб всё богатство там развесить))
Вот это да! Я даже не видела никогда таких.
Симпатичная! Love
я тоже такое хочууу
классное! а я для бижутерии (бусы-браслеты) вешалку приспособила Big smile
Очень мило и удобно)
13.01.2015
Ух ты, вот это находка. Не встречала такой на Али. Мне такое надо, спасибо за отзыв Smile
13.01.2015
Ух,какая большая и классная)а у меня маленькое,золотистое деревце,-для колечек и браслетов использую Wink
Милая штучка!
13.01.2015
Какая необычная и интересная подставочка!!! Smile
Очень хорошо смотрится, не дешево, видно что качественно сделано Smile
красивая! а тема дерева сейчас очень популярна в интерьере!
13.01.2015
Отличное деревце) с таким ничего не потеряется Laughing out loud
13.01.2015
Я так привыкла уже свои украшения в шкатулку складывать, а на этом деревце они очень симпатично будут смотреться! Smile
13.01.2015
Прикольная подставочка в стиле хай-тек Smile
13.01.2015
Отличная подставка:) я себе тоже такую закажу:)
очень удобная штука
13.01.2015
Я долго искала птичку Big smile
Классная штука, тоже хочу))
Класс!!!
13.01.2015
Оо, оно очень милое и оригинальное. Так мне нравится больше, чем в шкатулках.
очень симпатичная и стильная Smile
когда-нибудь себе закажу...
такое прикольное деревцо Smile
13.01.2015
У меня есть одна подставка, но не очень удобная, с дырочками, и сережки туда не очень охотно влезают. К тому же моя без блюдечка внизу, а это тоже важно!
13.01.2015
Какая прелесть Love Спасибо за отзыв. Обязательно дочери такое деревце закажу.
13.01.2015
Классная штучка Smile Очень стильно может смотреться в подходящем интерьере.
Какая Лапочка - мне тоже понравилась Cool
14.01.2015
ЕваГринТри, Вредная Анна, VoKsy, Бобби, Sympaty, Cherryblossoms, ЛиловаяЛиса, helga79, PKV7772, e-NOTik, VikkiTori, Damiana, Tatyana.Tatyanochka, Olgywwka, Sofi_ya, спасибо, мне приятно Smile
Mashulechka, да, это достаточно большое )
Татьяна Л, не описать словами, какая удобная )
Medio, да, с блюдечком очень удобно, если нет времени развешивать, швырнула туда и все на месте останется Big smile
zhahanutik, Juliy@, bright-diam, Little_star, Lu_564, Тайра, nancy_88, lama79, если купите, надеюсь, вам тоже подставка понравится Wink
14.01.2015
Штука оригинальная. была у меня похожая из керамики, да кот со стола однажды смахнул, и в хлам подставка, да и бижутерия некоторая пострадала. С тех пор желание отпало их покупать. Sad
14.01.2015
Пчола, сочувствую. Ох уж эти усатые котики-обормотики!
14.01.2015
Классная штучка, мне такая нужна, смотрится интересно Smile
Какая оригинальная вещь!
14.01.2015
Какая полезная и красивая вещица! Тоже очень хочу такую!
Ольга 777, Азалия85, Sun_mis, спасибо Smile
удобная штучка)
Оригинальная подставка! )
Оригинально смотрится Smile
14.01.2015
даже по фото видно, что подставка качественная
Тоже такую хочу Love
14.01.2015
Очень классная вещь! Я бы низ все свои лаки понаставила Smile
14.01.2015
Интересненькое деревце-подставочка, а у меня все украшения в шкатулке лежат. Захочется что-то найти - замучаешься искать.
Хорошая идея эта подставка. Всегда всё под рукой
Ещё 35 комментариев