Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 03:22

несколько раз

Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день!

Не так давно кончилась моя подводка и я отправилась за покупками в интернет-магазин. По отзывам выбрала себе две более подходящие и заказала.

Одна из моих купленных подводок для глаз была L'Oreal Paris "Gel Intenza". Такого плана продукт я пробовала впервые и скажу забегая вперед, что осталась ооочень довольна.

Продукт является водостойким, а так как я люблю наносить на край слизистой верхнего века тонкую полосочку подводки, мне это свойство очень нужно было.

О продукте:

• Объем: 2,8 мл.
  • Комплект: подводка, кисть.
  • Консистенция: гелевая.
  • Упаковка: картонная коробка, сама подводка в стеклянном флакончике, на кисточке пластиковый колпачок.

Мои впечатления:

Мне очень понравилась упаковка. Выглядит достаточно дорого, вообще очень люблю когда косметика во флаконах из стекла, более приятнее держать в руках такие товары.

Кисточка в наборе порадовала, этого я не ожидала, думала что придется приобретать отдельно. Но кисть отличная, наносить ей подводку одно удовольствие. Даже самые тонкие линии с ней по плечу. Производитель так же подумал о хранении кисти в косметичке, упаковав её в колпачок. Я считаю, что это было очень предусмотрительно с их стороны.

Сама подводка очень хорошо наносится, достаточно плотно ложится и:

1. не плешивит
  2. поддаётся наслаиванию
  3. не скатывается
  4. не растекается
  5. не трескается
  6. имеет матовый финиш.

О положительной стороне данной подводки я рассказала, теперь о небольших недостатках. Небольших, потому что я считаю это не критично.

Первый минусик - нет водостойкости на 24 часа. Не считаю это огромным минусом, т.к. для меня достаточное время она выдерживает (6-10 часов), потом смазывается совсем немного у внешних уголков глаз.

Второй минусик - трудно смывается. Мылом/пенками/гелями эту подводку смыть тяжело, можно сказать невозможно. Мицелярная вода для снятия макияжа тоже не дала хороших результатов. Я отлично её смываю гидрофильным маслом (я писала о нем отзыв), а еще попробовала как-то снять оливковым маслом, тоже отлично все смылось (после масла я естественно умываюсь еще пенкой).

В общем и целом я очень довольна своим приобретением и надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Интенсивный цвет
  • Позволяет рисовать стрелки любой толщины
  • Стойкая
  • Удобная кисть для нанесения
  • Удобно наносить
Queen of Darknessрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris