Опубликовано 25 Август, 2016 - 10:11

Всем привет.

В наше время очень тяжело найти подводку для глаз которая будет подходить вам по всем параметрам: не растекается, не смазывается, стойкая, удобно наносить, достаточно черная, тонкие линии. Эх, сколько же я испробовала различных брэндов на себе, прежде чем нашла Шери Ма Шери. Купила я ее на распродаже в летуаль рублей за 400. Не знаю сколько она стоит на самом деле, я даже не задумалась об этом во время покупки,т.к мне понравилась "кисточка" Laughing out loud

Прошло полгода со дня покупки, а подводка до сих пор как новая, не высохла, да и красит на отлично. Раньше я пользовалась подводкам-кисточками, но , купив фломастер,я поняла, что он намного удобней. Стало намного меньше "содрогнувшихся " линий, размазываний ватной палочкой и прочего:D Чтобы нанести подводку максимально близко к линии ресниц, необходимо пальцем второй руки приподнять веко. Единственное к чему надо привыкнуть- то что фломастер твердый и глаз это чувствует. Если у вас чувствительная кожа, то в первое время вас это пудет напрягать. Но в скоро времени вы привыкните.

сразу после нанесения
в конце дня, спустя примерно 16 часов
О том, чем я снимаю макияж с глаз вы можете прочитать здесть: http://irecommend.ru/node/3351931

Спасибо, что прочли мой отзыв, если возникли вопросы, пишите в комментариях.

professorLupinрекомендует