Опубликовано 22 Май, 2021 - 23:13

месяц или более
    1300$

Доброго дня!

Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple 🍎

Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года, а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал ❤️❤️❤️

Затем у меня появилась модель 6 iPhone и на счёт него я также не могу сказать ничего плохого, в сравнении с 5s он конечно же был лучше по внутренним характеристикам и чего уж тут жаловаться как говорится, все же новое в большинстве случаев это лучше чем старое

6-ой моделью я пользовалась очень долго, он в рабочем состоянии лежит в коробочке до сих пор, так сказать запасной вариант, только iOS не обновляется выше 13.0.0, но тоже не велика беда

И тут я резко, пропуская 7-е поколение, X, 11-e перескакиваю на модель 12 Pro и именно по этому в этом отзыве не будет сравнения с 11 Pro, а сравнивать со своей 6s-ой было бы просто глупо

Так что я просто поделюсь с Вами своим опытом использования этой модели

*фото самого смартфона будут не в очень хорошем качестве, так как я фоткала 12 Pro на 6s 🤪

У меня модель на 128 Гб, тот факт что 6s был на 32 Гб и мне даже хватало, то можно сказать что на 128 Гб мне по горло

Внешний вид продукции от Apple это всегда прозведение искусства, тут можно наслаждаться не только прекрасным внутренним миром продукции, но и лаконичным, минималистичным и эстетическим внешним видом

Именно модель 12 Pro представлена в 4 цветах и в металлическом корпусе:

• тихоокеанский синий;
  • золотой;
  • серебряный;
  • графитовый.

Для себя я очень хотела "тихоокеанский синий", но как осказалось, найти его в продаже сложнее чем остальные цвета, а ждать не очень то хотелось и именно по этому у меня "графитовый", тоже очень красивый и смотрится очень благородно

* кстати, он водонепроницаем
Сам смартфон был помещен в картонную черную коробочку, очень тонкую в сравнении с предыдущими моделями, ну а с чего бы ей быть толще если в комплекте к смартфону не было "кубика", да и сама модель очень тоненькая

Итак, что же было в комплекте...

• провод для заряда смартфона. Он был без подзорядного кубика и стандарный кубик к данному оригинальному проводу не подойдет, это сразу видно, так что придется докупить еще и кубик

Но, так же у этой модели есть возможность зарядить устройство при помощи зарядного устройства MagSafe с магнитной защёлкой, как этим пользоваться можно прочитать на просторах сети интернет, кстати, заряжать смартфон при помощи MagSafe можно и через чехол

• маленький конвертик. В данном конвертике были три инструкции, на трех языках

• волшебный ключик для извлечения сим-карты

• ну и по стандарту - наклейка с "яблочком", на этот раз только одна (( хотя кому они вообще нужны

Ну собственно говоря все на этом, скудненько, но самое главное то сам смартфон, так что давайте продолжим рассматривать внешний вид

1. Левая реберная сторона имеет функцию регулирования звука, а то есть его можно совсем выключить или увеличить/уменьшить, все для этого необходимое расположено слевой сторны, так же слева раположено отверстие для сим-карты

* кстати, по боковым сторонам iPhone 12 Pro очень схож с моделью 5s

2. Правая реберная сторона отвечайт за блокировку экрана

3. Нижняя реберная сторона имеет отверстие для разяда iPhone и звуковые динамики

4. Обратная сторона смартфона имеет тройную камеру со вспышкой и яблочко, помню, что в старых моделях были надписи где произвели смартфон и его модель, но больше никаких записей нет, видимо Apple очень сртемится к минимализму и я только за

Идем дальше и пожалуй перейдем к блокировке/разблокировке экрана iPhone, в данной модели имеется функция Face ID

Работает всегда исправно, быстро, при любом освещении, но… не может опознать ваше лицо, если оно в медицинской маске, что сейчас очень актуально, а точнее нет, не так, распознать в маске ваше лицо он сможет если вы установите iOS 14.5.1 и купите часки Apple Watch если таковых не имеете, и тогда на Ваши часики придет уведомление, что Вы хотите раблокировать Ваш смартфонПонять что смартфон отреагировал на Ваш Face можно по ключику вверу экрана, ну и взмахом вверх он "пустит" Вас в смартфон

* PrtScrn экрана можно сделать при помощи сочетания клавиш: увеличение звука+блокировка

Быстрая панель в iPhone может наполняться вами по вашему же усмотрению, но это даже не особенность именно этой модели, такое есть во всех, но просто очень удобная функция

Камера. Это наверное то, из-за чего я и покупала его, да, на самом деле все просто, в то время когда остальные люди покупают iPhone для работы, чтобы так сказать по полной оченить и использовать все его возможности в повседневной жизни, я же, купила для качественных фото и кто бы мне говорил, что оно того не стоит, и есть куча других смартфонов дешевле и с такой же камерой - ни за что не поверю, для меня именно камера iPhone идеаланьна во всем, ни смотря на то что многие Android хвастаются своими камерами, для меня все не то

* так же по мимо обычных фото можно сделать фото в стиле Live Photos, вроде просто сфоткался, но долгим удержанием на фото можно увидеть "живое фото"

Фото ниже сделано на основную камеру:

А это на фрональную камеру в портретном режиме:

И без портретного режима:

Также от себя могу похвалить приложение iBook

Я им часто пользуюсь, именно в самом приложении я книги не покупаю, а просто захожу в Safari и скачиваю там любую книгу в формате epub (формат книг именно для iOS) и открываю загруженный файл при помощи приложения iBook, тем самым файл автоматически сохраняется в библиотеке и доступен к прочтению в любое время (с интрнетом и без него), плюс очень удобно, что можно выбирать различное освещение при чтении, шрифты, норму по чтению за день, размер прочитанного при помощи процентного соотношения и прочее

Библиоте выгладит так:

Ну и еще добавлю девчачего контента по поводу внешнего вида смартфона в различных чехлах, я купила себе два: полностью закрытый и прозрачный

Вот так смартфон выглядит в закрытом темно синем чехле:

А так в прозрачном:

Сразу могу сказть, что эффектенее всего на мой взгляд он выглядит в обычном прозрачном чехле за 8 бел.руб.

* читала много других отзывов на данный смартфон и многие писали, что угловатые края режут руки и вообще, что он скользкий и может выскользнуть из руки, но я такого точно не заметила, а также эту проблему можно с легкостью решить при помощи чехла, я думаю любой бережный владелец им точно обзоведется в любом случае

На этом окончу свой отзыв, так как тут можно писать и писать бесконечно много моментов, в окончании могу точно сказать, что ни на каплю не пожалела о покупке, удовлетворяет все мои хоть и не очень важные потребности, так сказать больше для души нежели для рабочих процессов

nastasya kondra...рекомендует
22.05.2021
Качественные фотки у Apple, как было и всегда)👍
Согласна. И кто бы что ни говорил, их качество фото не сравнимо ни с чем другим )))
По слуху у друзей решилась взять себе новый смартфон на подпишись. рф. Когда зашла на сайт думала обычный разводняк. Заказав телефон курьером до дома, разоблачила свое мнение о сайте, все пришло быстро телефон в идеальном состоянии без каких-либо замечаний. Очень крутая камера позволила делать очень качественные фотографии в высоком качестве.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 12.06.2021 - 21:42
    iPhone 12 Pro Max в новом цвете Pacific Blue 🐋. Мои впечатления и примеры фото с камеры 📷
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями от iPhone 12 Pro Max. Это самый нафаршированный смартфон из последней линейки iPhone.
  • Лишние 75.000? Исправим! Детальное сравнение IPhone 11 и IPhone 12. Камера, батарея, цена, польза. Почему я снова не взяла версию Pro?
    Приветствую всех. Около года назад я составляла отзыв на 11 IPhone,(Отзыв- Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? ) в котором рассказывала о данной модели и задавалась вопросом, нужна ли вообще 12 версия, при таком раскладе.
  • Только вчера купили! Что понравилось, а что удивило? Распаковочка 😎 поменяли iPhone 7 на iPhone 11 pro
    Всем привет)   Мой муж продолжительное время ходил с Iphone 7. Он давно хотел сменить его на более новую модель, но ему не нравилось то, что они размером намного больше и толще 7-й модели.Вышедший не так давно iPhone 12 mini ему тоже понравился, но цена кусается.
  • 30.06.2021 - 13:10
    Мой идеальный айфон, последний из кнопочных.
    iPhone 8 plus Только в этом году решила поменять его на более новый. iPhone 8 Plus это последний из кнопочных айфонов в серии телефонов apple. Дальше уже только телефоны безкнопочные, со знаменитой чёлочкой и хорошими камерами.
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 01.05.2021 - 09:28
    Моя любимая малютка беленький iPhone SE
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Хочу с Вами поделиться отзывом на телефон, который со мной уже 3.5 года - смартфон Apple iPhone SE. Мне его подарил муж, стоил он примерно 20.000 рублей.   УПАКОВКА   Телефон находился в коробке.
  • 05.05.2021 - 13:15
    💟 И всё равно его ЛЮБЛЮ...💟 Айфон "шестёрка с буковкой S" в 2021💟 "Розовое золото", которое приходится заряжать по 2-3 раза в сутки, и благодаря которому в мороз вы можете остаться без связи!
    Знакомство с "яблоками" я решила начать с не самой новой модели смартфона на 2019 год - Apple IPhone 6S Rose Gold . Покупала в "Алло" за 10000 грн. (27000 рублей) , полностью новенький красивый телефончик. Упаковка картонная, плотная, сверху была дополнительно завернута в герметичный пакетик.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.