Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я бы хотела рассказать про палетки для лица от бренда Benefit - Cheek star reunion tour.

Benefit Cheek star reunion tour

Бренд каждый год выпускает такие палетки и я знаю, что многие их коллекционируют. Всегда оттенки разные, но, например, бронзер Хула в каждой палетке есть. Я теперь понимаю людей, которые их коллекционируют и я тоже теперь буду это делать.

Упаковка

Приехала ко мне палетка в картонной упаковке.

Benefit Cheek star reunion tour

На передней стороне изображены девушки в фирменном стиле бренда.

Benefit Cheek star reunion tour

На обратной стороне упаковки указаны названия оттенок, а так же указано какие оттенки новые, а какие уже бренд выпускал до этого.

Benefit Cheek star reunion tour

Рисунок на самой палетки полностью повторяет рисунок на упаковке.

Benefit Cheek star reunion tour

Ну и рефилы по ближе. Вы только посмотрите какие они огромные. В палетке очень много продукта.

Benefit Cheek star reunion tour

В палетке была вот такая брошюра с необходимой информацией о палетке и об оттенках в палетке.

О хитростях использования палетки

Benefit Cheek star reunion tour

Я прошу прошения, просто шрифт слишком маленький и пришлось сделать несколько фото, что все было читаемо.

Внутри палетки был маленький кармашек, в котором была ещё одна брошюра, только уже с наглядными вариантами нанесения оттенок из палетки.

Вариант № 1

Вариант № 2

Benefit Cheek star reunion tour

В палетке достаточно большое зеркало. Но оно все время загрязняется из-за продуктов. А мне не удобно все время хранить её с защитным пластиков.

Benefit Cheek star reunion tour

Так же в комплекте всех палеток идёт кисточка.

Benefit Cheek star reunion tour

Она из козочки. Достаточно твердая. Мне ей понравилось наносить только оттенок Georgia

Benefit Cheek star reunion tour

С обратной стороны только указаны названия оттенков, а так же сколько их грамм в рефиле.

Benefit Cheek star reunion tour

Так же рядом с каждым оттенок указан срок годности после вскрытия -12 месяцев. Было бы странно, если бы срок был больше, потому что они эти палетки выпускают каждый год.

Состав

Свотчи

Benefit Cheek star reunion tour

Честно по свотчам я обычно могу понять нравится мне такая текстура или нет. А как они будут выглядит на лице, это уже не понятно.

Палетка в макияже

Мои впечатления

Оттенок Dallas - новый оттенок

Benefit Cheek star reunion tour

Здесь и далее каждый оттенок индивидуально на лице:

Benefit Cheek star reunion tour

Самый мой любимый во всех палетке. Указано, что это бронзирующие румяна. Как румяна я этот оттенок на себе не вижу, а вот как бронзер он стал лучшим для меня.

Он так красиво выглядит на лице, так освежает. Делает лицо просто невероятно красивым. К слову я палеткой пользуюсь около месяца и у меня уже в оттенок оттенки пропали буквы, потому что я просто не могу перестать его использовать.

Он подсвечивающий (в отличие от полностью матовой Хулы), а я такое просто обожаю. Но он скорее для зимы, потому что я сейчас уже немного загорела и он на мне светловат и я его просто смешиваю с Хулой и все выглядит просто отлично и гармонично.

Как только этот оттенок в однушке выйдет на скидках с сефоре, я точно прикуплю себе 2-3. Потому что я просто нашла свой фаворит.

Оттенок Georgia - новый оттенок

Benefit Cheek star reunion tour

Это уже на румяна, которые дают явный красноватый перелив. Для меня это нечто среднее между румянами и хайлайтером. Точнее при сочетании с другими продуктами, я скорее буду использовать его как румяна.

Но я ещё несколько раз пробовала наносить я на зону между хайлайтером и румяна как самостоятельный продукт и это выглядело просто отлично. И перелив красивый и цвет замечательный, который хорошо освежает лицо. Именно его запалировывая понравилось наносить кисточкой в комплекте.

Оттенок Sugarbomb - новый оттенок

Benefit Cheek star reunion tour

Состоит из 4 отсеков. Свотчи каждого и сверху как они выглядят все вместе.

Benefit Cheek star reunion tour

Это тоже румяна. Но с небольшой оговоркой. Если наношу на щечки смешивая все 4 оттенка, то мне они выглядит слишком рыжими. Мне больше понравилось наносить смешивая 3 оттенка (за исключением верхнего желтого) и тогда нет никаких рыжины.

И чтобы этот верхний желтый отсек не пропадал, то я его подмешиваю, когда наношу бронзер. И такое сочетании мне очень сильно нравится. А вообще, конечно, можно варьировать цвет нансения в зависимости от того какого оттенка больше нанести.

Оттенок Hoola

Benefit Cheek star reunion tour

Звезда бренда. Они его всегда включают в любые палетки. Им мир кажется разделился на 2 половины. Те, кто обожает хулу и те, кто её ненавидя. Именно этот оттенок у меня вызывал большее беспокойства. И я вздохнула с облегчением, когда поняла, что он мне подходит.

Это достаточно темный (белоснежкам однозначно нет) матовый бронзер. Мне понравилось как он на мне выглядит и самостоятельно и при смешивании с первым бронзером. Подойдет исключительно более загорелым.

Оттенок Cookie

Benefit Cheek star reunion tour

Очень очень и очень яркий хайлайтер. Это наверно самый яркий хайлайтер в моей коллекции. Я для себя выделила 2 варианта использования:

Первый - на всю линию для хайлайтера, когда мне хочется по настоящему яркого эффекта.

Второй - только на самую наивысшую точку сверху другого, более деликатного характера.

Мне очень нравится оттенок. Такой правильный. Но имей ввиду, что он все подчеркивает. И его нужно прям хорошенько полировать в кожу, чтобы он не выглядел как сборище отдельных блесток.

Общее для всей палетки:

• все продукты в палетки очень стойкие. Не один продукт нельзя заподозрить в том, что он со временем улетает или теряет цвет. К концу для все выглядит абсолютно так же как и утром после ненанесения;
  • запах. Единственный недостаток все палетки. Он очень яркий и пахнет каким-то мыло лавандовым. Те, кто отдых в отелях Хилтона узнают эту отдушку.

Выводы и итоги

Benefit Cheek star reunion tour

Я на 100% довольна покупкой. Как я уже сказала, что считаю эту палетку самой лучшей покупкой этого года и это при условии, что я много чего купила.

Я очень рекомендую присмотреть к палетке. И я теперь точно буду покупать их каждый год, потому что нечто просто божественное.

да, да, да и ещё раз да, даже не смотря на резкий запах.

Так же мои отзывы на:

Палетка румян Milani Rose Powder Blush

Хайлайтер Morphe Highlighter illuminateur

Alina_creamрекомендует
23.07.2020
Оттенки не новые, они просто берут и меняют слегка оттенок старых таких же. Хотя по цвету я изменений здесь честно говоря не увидела, они у меня много лет назад были, и сейчас цвет так и не меняется) У Вас очень красивый макияж, румяна его прекрасно дополнили!
23.07.2020
да) они и dallas и gorgia уже были) но на упаковки они их почему-то все равно новыми называют)
08.11.2020
Они потому что слегка меняют оттенок, ну настолько что этого в целом незаметно. Sugarbomb довольно сильно изменился, стал более ярким)