Опубликовано 8 Май, 2019 - 01:22

месяц или более
    2999 руб

Доброго времени суток!

В прошлом году ребенок полноценно освоил наш любимый трехколесный самокат Sweet Baby На этот сезон я решила прикупить ему беговел, так как на следующий год планирую уже покупку полноценного велосипеда. Беговел учит ребенка держать равновесие и после него будет проще осваивать велосипед.

беговел отзывы

Где купить беговел для ребенка: Беговел 10'' RUN RIDE 100 B'TWIN продается в Декатлоне

Цена 2999 руб. Самая простая и дешевая модель из представленных беговелов в Декатлоне

Цвет

Данная модель представлена в одном цвете. Подходит мальчикам и девочкам. Мне лично цвет нравится, зеленый с белым.

Возрастные ограничения:

предназначен для детей в возрасте от 2 до 4 лет (ростом 85-100 см)

Колеса/Шины

Бескамерные шины 10 дюймов

беговел декатлон

Колеса не надо накачивать!

Размеры и высота седла

Седло и руль регулируются для адаптации к росту ребенка

Высота седла соответствует размаху ног ребенка и может регулироваться в пределах от 33 до 41 см.

беговелы для детей отзывы
беговел для детей от 2 лет

Вес у беговела небольшой всего 3 кг. Сын легко поднимает на поребрик. И помогает маме поднимать по лестнице.

Рукоятки выполнены из приятного прорезиненного материала. Можно не бояться соскальзывания ручек малыша.

беговел для детей от 2 лет отзывы

Тормоза у данной модели нет. Но думаю не помешал бы.

Слабое место беговела B'TWIN RUN RIDE

Беговел сделан качественно, единственное крепеж на руле слабоват, муж затянул сильно, чтобы не прокручивался. Но нужно делать это очень аккуратно, чтобы не сломать крепление.

Покупка

Беговел продается в разобранном виде, собирается легко. В комплекте идет ключ для регулировки сидения и руля по высоте.

На момент покупки рост ребенка был 92 см. Возраст 2.4. Седло пробовали приподнять, но ему было не удобно. Оставили пока на самом нижнем уровне.

беговел для детей от 2 лет

Поначалу ребенок осваивал беговел дома. Сыну очень понравился новый транспорт и слазить с него не хотел ни в какую.

беговел для детей от 2 лет

Но с нашими узкими коридорами на нем кататься дома очень сложно и мы в первый же день взяли беговел с собой на длительную прогулку в парк. Это было конечно необдуманное решение, а если бы ребенку не пошел бы беговел.

Но сын не слезал с него всю прогулку, единственное передвигался не очень быстро. Что удивительно ни разу не упал. Такое ощущение, что катается не первый день.

беговел декатлон

Через две недели ребенок уже не просто передвигал ногами, а стал отталкиваться, поднимать ножки и катиться. Да есть беговелы с подножкой, на которую можно ставить ноги. У этого беговела ее нет, но хорошие модели с подножкой стоят дорого.

Катаемся уже месяц. Берем почти на каждую прогулку.

Ездит сейчас на нем уже очень быстро, но самое главное, что можно все же его догнать. За самокатом я уже не успеваю. Поэтому еще и по этой причине предпочитаю брать на прогулки беговел.

Когда едем на дачу, берем с собой, в багажник машины влезает без проблем и не занимает много места.

В отличие от самоката удобно, что ребенок сидит. Поэтому смело можно брать на длительные прогулки. Ребенок не устанет быстро.

И так можно выделить основные плюсы беговела:

• Подходит для детей от 2 лет;
  • Высота руля и седла регулируется;
  • Колеса не надо накачивать;
  • Прорезиненные рукоятки;
  • Удобно брать на прогулку, возить в машине;
  • Стильный;
  • Легкий

Из минусов кроме отсутствия тормоза и подножки неверно, что не на долго. На год, два. Но после него можно смело переходить на велосипед.

Заключение

Беговел стал нашим любимым транспортом. Наш папа, который изначально считал покупку бесполезной кардинально изменил свое мнение. Сам теперь считает, то благодаря беговелу ребенок без проблем пересядет на велосипед. И я тоже в этом уверена.

Для знакомства с беговелом отличная бюджетная модель. Легкий и простой для двухлетнего малыша.

Спасибо за внимание

************************************************

Смотрите также отзывы на интересные товары для детей:

Играем и рисуем Карандаши-пирамидки

Мимимишки Кеша и Тучка

Книжка-игрушка с выдвижными элементами

Крутая Кровать-машина BMW с вращающимися колесами

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Красивый
  • Легкий
  • Подготовка к велосипеду
  • Развивает чувство равновесия
  • Удобный
Недостатки
  • Нет подножки
  • Нет тормоза
  • Тяжело затягивается руль
Tanushka27рекомендует
  • Наша вторая удачная покупка беговела
    Сынок вырос из своего первого беговела (отзыв о нём писала тут , для самых маленьких очень советую). Поэтому решили покупать по-больше. Приехали в магазин Декатлон (оставлю ссылку на товар). Сначала я думала купить уже 4-колесный велосипед, но сыну они не понравились пока.
  • 21.06.2015 - 13:40
    Беговел-каталка TCV V100 для детей от года - плюсы и минусы нашего зеленого кузнечика (+ фото)
    Как только потеплело, во дворах и парках начали появляться дети с самокатами, велосипедами и беговелами. Мне срочно захотелось купить для своей дочки (которой сейчас 1 год и 2 месяца) и то, и другое, и третье))) Начала с беговела.
  • 07.10.2016 - 10:54
    Как сэкономить при покупке беговела? Чем хорош этот? Коррекция Х- и О-образных ножек, как?
    Всем читателям, привет! Сегодня хочу рассказать о моем одном из лучших приобретений для сына - Kokua Likeabike Jumper . Этот беговел считается лучшим среди беговелов.
  • 08.05.2017 - 15:30
    Наш верный друг
    Ох, как давно я мечтала о беговеле для дочки! Помню, как увидела прошлым летом у девочки красный Cruzee и влюбилась. Очень хотела его купить, но почему-то все сомневалась (дочке тогда был 1,7).
  • 28.09.2015 - 18:02
    Отличный беговел для детей от года, которым велосипеда уже мало.
    Моему мужчине сейчас 2,7, но он небольшого роста, поэтому беговел мы не думали покупать. Он у нас быстро освоил свой трехколесный велосипед и до недавнего времени его было достаточно.
  • 01.12.2015 - 16:26
    Недорогой и качественный беговел от 2 до 7. Отличная замена коляске!
    О покупке беговела задумалась после просмотров нескольких роликов на youtybe. Там Детки двух-трех лет лихо маневрировали и быстро ездили, несмотря на свой маленький возраст. Сначала загорелась покупкой брендового puki, но промониторив рынок цен, решила остановится на российском Novatrack.
  • 24.04.2016 - 13:45
    Выдержал!
    Осенью сынуле исполнилось 2 года и мы с ним записались в секцию обучения катанию на беговеле! Покатались несколько занятий на прокатной технике и поняли, что нам это дело нравится) Пришло время покупать беговел... Посоветовавшись с тренером и другими родителями в секции решили взять беговел Boggie.
  • 05.06.2016 - 17:52
    Очень даже!
    Встав перед выбором беговела остановилась на следующих критериях выбора: вес, надувные колеса и цена.Вес имеет наибольшее значение, т.к. дочери около трёх лет, рост 90см, и поднимать, поворачивать и везти его она должна сама, иначе интерес тут же пропадёт.
  • 25.06.2016 - 05:56
    Беговел намного полезнее самоката, развивает с раннего возраста координацию движений+ много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о беговеле - велосипеде без педалей, позволяющем ребенку научиться держать равновесие, за что его еще называют велобалансир. Возможно многие со мной не согласятся, но лично для нас это вещь незаменимая, кроме того полезная.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.