Опубликовано 16 Август, 2016 - 07:38

Доброго времени суток!

Не так давно меня затянул в себя новый и неизведанный мир Алиэкспрес. Благодаря Айреку и девушкам, пишущим правдивые отзывы на товары с этой торговой площадки, практически все мои покупки из Китая были удачными. Огромное вам спасибо, дамы Smile

Весной я случайно приметила чудесное платье цвета хаки, отзывы на самом Али о платье были очень хорошие и содержательные, было много фото, подтверждающих, что можно заказывать без опаски. Айрек скромно молчал о данном товаре.

Я долго-долго думала, подойдет ли мне платье, цвет хаки не в моем вкусе, в моем гардеробе преобладает блэк.

Вообщем, пока я размышляла Вселенная распорядилась за меня - у продавца появился черный цвет платья, на него еще не было отзывов и я поспешила быть первой.

Скриншот заказа ТУТ.

Продавец большая умница, он снабдил товар фото на манекене, фото ткани крупным планом. Также он отвечает на все вопросы, читает отзывы своих покупателей, смотрит фото в отзыве и иногда комментирует, если фото вышли хорошими. Текст комментариев разный, так что можем судить об индивидуальном подходе к покупателю Smile Может закажу что-нибудь еще в этом магазине.

ЦЕНА

На данный момент 8,62$, я купила за 8,5$. У продавца постоянно варьируется цена, моно добавить в желания и уличить момент с самой низкой ценой. Дешевле покупка обойдется в мобильном приложении. Хотя цена и так низкая для такой классной вещи.

ДОСТАВКА

Приехало платьице в Киев за 4 недели. Продавец отправил его через 5 дней после заказа.

ДОСТУПНЫЕ ЦВЕТА

Платье представлено в нескольких цветах: черный, синий, хаки.

◖ РАЗМЕРЫ ◗

S, M, L. Я выбирала опираясь на фото-отзывы и заказала S. Мои параметры: 83-60-90. Рост 163 см. Длинна с-ки 82см, хотя оно очень хорошо тянется и на теле становится длиннее.

МАТЕРИАЛ

35% хлопок, 65% полиэстер.

КАЧЕСТВО

Честно говоря, великолепное. Ткань не выглядит дешево (чем часто грешит Али), швы ровненькие и крепкие, пуговки пришиты хорошо.

Платье не мнется, спокойненько почивает на тремпеле в шкафу в свободное время.

ФОТО НА МНЕ

Когда мой мужчина стал свидетелем примерки платья, он сказал, что его нужно надевать в комплекте с каблуками.

Платье прекрасно сочетается с джинсовками/джинсовыми рубашками.

◖ С ЧЕМ НОСИТЬ? ◗

С бесшовным бельем, конечно! Платье не только подчеркнет Ваши аппетитные окружности и изгибы, но и покажет всему миру, что вы сегодня в трусиках танга и кружевном бюстгальтере.

Ткань не просвечивается, зато хорошо передает рельеф.

◖ КОМУ ПОДОЙДЕТ? ◗

Девушкам смелым и стройным, с фигурой, близкой к идеальной. Ведь платье обтягивает все выпуклости - красивые и не очень.

◖ ИТОГИ ◗

Это был мой первый заказ одежды на Али, и он оказался крайне удачным. Я очень довольна покупкой, рекомендую Вам этого продавца и его товар. Кстати, на момент заказа я не нашла аналогичных платьев у других продавцов. А вот отличное колечко, которое подходит к платью.

Всем спасибо за внимание и прочтение моих отзывов. Я стараюсь писать полезные отзывы и очень рада, когда Вы обращаете на них внимание и оставляете комментарии. Я всегда их читаю и стараюсь отвечать ♥

Приглашаю почитать другие мои отзывы ТУТ.

Nastos Inc.рекомендует
16.08.2016
Платье классное) Love на вас шикарно смотрится)
СВОЯнастя, спасибо Smile
16.08.2016
Вау классное платье Smile тоже присмотрюсь, сколько я их уже заказала Laughing out loud
16.08.2016
Мне понравилось это платье, на вас сидит шикарно Love И цена отличная для такого качества. С удачной покупкой Smile
Вам очень идет) Хорошее платье Wink
16.08.2016
MissBlond , спасибо! Платьев много не бывает))

EkaterinaBU, NLisichka , благодарю))
Классное платье! Smile И фигура шик! Wink
Классное платье!!!
Но на мои 168 см оно будет слишком коротким Sad
16.08.2016
интересное платье) вроде простое на первый взгляд, а на самом деле с изюминкой Wink
16.08.2016
Круто смотрится, для смелых девушек точно)
У каждой девушки должно быть черное короткое платье)
Шикарно смотрится это платье Wink Да на Вашей фигуре все будет отлично смотреться Smile
16.08.2016
Фигурка у вас отличная, мне понравилось, как сидит на вас это платье.
Очень цена привлекательная, можно и заказать.
16.08.2016
Для моего роста будет очень короткое Wink
Svetok22, спасибо)

rityxa, да, оно не для высоких))
Клево на Вас смотрится Love
Mashulechka, спасибо))
Вам очень идёт!)
17.08.2016
Это платье на вас волшебной сидит! Фигура потрясающая, особенно талия выгодно выделяется! А платье фигуру хорошо подчёркивает! Соглашусь, что платье и с каблуками смотрелось бы хорошо, но вы ему нашли более интересное применение! Smile
17.08.2016
Платье великолепно на Вас сидит, но это действительно вариант для смелых и стройных Wink
17.08.2016
Auka, ЯнаКом, N_a_t_a_l_y_a, большое спасибо))
19.08.2016
Классное платье, вам очень идет Smile
19.08.2016
Angel 79, спасибо)
29.08.2016
Обожаю маленькие черные платья) на Вас сидит суперски!
Alyona_RU, спасибо))
29.08.2016
Очень хорошо сидит платье на вас, по фигурке шикарно Smile
30.08.2016
KATe_RINa, спасибо)