Опубликовано 10 Август, 2015 - 11:43

На Алиэкспресс я активно покупаю товары уже полгода. За это время приобретено очень много всего - от сережек до мотоциклетного шлема. А рассказать я хочу о вещице, которая понравилась мне больше всего. Лучшая покупка за полгода - ниблер для моей дочурки.

Покупала вот у этого продавца [ссылка] всего за 87 руб. Взяла размер М и еще соску размера L, она побольше, пошире, нам еще не подходит.

Чем же мне так понравился этот ниблер? Самое главное - высокое качетсво пластика и силикона. Была очень приятно удивлена. До этого заказывала непроливайку в Сима ленде за 70 руб, он оказался настолько "китайским", что использовать его можно разве что как игрушку, я даже кипятить его боюсь - настолько тонкий пластик. Здесь же - качество просто прекрасное.

Очень просто в применении - соска легко вставляется и моется, ниблер хорошо открывается/закрывается, погремушка гремит.

Ребенок у меня уже достаточно взрослый - 9 месяцев, так что детское печенье, мягкие груши и подобную пищу мы уже едим без проблем сами, а вот если давать яблоки, огурцы, виноград - без подобного гаджета пока что трудно обойтись.

Хотя я его покупала больше как грызунок - обычные дочка не грызет. Недавно резались зубки, ниблер очень пригодился - чесали им десенки.

И наконец, доставка довольно быстрая - всего 2,5 недели до Свердловской области.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *хорошее качество
  • Легок в использовании
Недостатки
  • Был небольшой запах
anno4kaрекомендует
26.10.2015
Какой классный! У нас тоже был похожий, мы его начали активно использовать именно в период прорезывания зубов. Удобная штучка, мы туда кусочек яблочка или морковки клали, чтобы удобнее было дёсна чесать. Но всё же в особо трудные периоды, связанные с зубками, пользовались специальным гелем ("Холисал"), который быстро и надолго обезболивал воспаленные дёсенки.