Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 16:11

Пока старый телефон отдавал последние концы, я работая к магазине цифровой и бытовой техники, пускал слюну каждый раз проходя мимо витрины с телефонами. И вот пришло время уже купить новый, и я стал выбирать.

Мои запросы были просты: память хотя бы 64гб, проц., способный хотя бы тянуть простые приложения (+пара игрушек), камера, способная делать хорошие панорамные снимки.

Сначала я склонялся к покупке таких брендов как Xiaomi и Honor. Но, однажды к нам пришёл представитель бренда Samsung и рассказал о преимуществах их аппаратов. В модели а50 оказалось всё то, что мне нужно. А про камеру расскажу немного по подробнее.

Самое интересное для меня стало то, что камера у Samsung Galaxy моделей а20 и выше, есть функция увеличения угла обзора. Если я хочу сделать панорамный снимок, или сфотографировать своих многочисленных друзей, одним нажатием я увеличиваю угол обзора, и мне не придётся отходить дальше. Как это работает - покажу на фото ниже.

Правда здорово?! Теперь не нужно отходить назад, чтобы снять больше!

Итог: я доволен своей покупкой. Как плюс, я смог сразу подобрать к телефону чехол-накладку (выбор кстати очень большой) и защитное стекло.

Достоинства
  • 2 сим + флеш-карта
  • Звук
  • Камера
  • Качество
  • Тонкий
  • Характеристики
  • Цвет
danila_7654321рекомендует