Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:58

Здравствуйте! Совсем недавно начала пользоваться товарами от замечательной фирмы Белый кот. Искала отзывы на данную салфетку и не нашла. И абсолютно не заслуженно её обошли вниманием. Были только отдельные фразы в чьих-то отзывах и всё! Поэтому, прежде чем купить, мы с мужем ооочень сомневались в её способностях качественно, на сухую, убрать пыль. Дома есть разная техника, компьютер, от этого всего, естественно, идут провода, всё пылится. Уборка пыли для меня, наверно как и для многих, одно из самых не любимых дел по дому, потому что мокрыми тряпочками не везде можно протереть, а от сухих ещё хуже становится, пыль только разгонятся ещё больше.

такая упаковка
такая упаковка

Две недели назад начитавшись положительных отзывов о салфетке для стекол "Традиционной" той же фирмы, мы её приобрели и были в полном восторге! Поэтому решили, что для пыли, наверняка, у них найдётся нечто не менее качественное и эффективное, и не ошиблись! Выбор пал на салфетку-пылесборник.

короткий ворс
короткий ворс

Купив эту салфетку и сев в машину, я первым делом открыла её и опробовала на приборной панеле. И тут был первый восторг. Приборная панель заблестела как наполированная, не осталось ни следа от пыли. Салфетка без всяких вредных химических средств, которыми мы ещё и дышим во время уборки автомобиля, как бы вобрала в себя всю пыль и удерживала, не давая разлететься во все стороны. Мы не ожидали, что так качественно, без полировки, за 1 минуту будет так чисто!

длинный ворс
длинный ворс

Рассмотрели её получше. Она двухсторонняя. На одной стороне длинный ворс на другой короткий. Работать можно и той, и другой. Сторона с длинным ворсом убирает всю пыль, с коротким - полирует убранную поверхность. Что интересно, проведя рукой по длинному ворсу, мы почувствовали, как рука совершенно не скользит по ней, она как будто цепляется за ворсинки. Придя домой, я решила немедля опробовать её на запыленных поверхностях. Протёрла за телевизором и монитором, все провода и розетки, в которые они были вставлены - всё идеально убрано, без усилий с моей стороны!

Пыли, на мой взгляд, оказалось много, хотя недавно была сделана уборка. Салфетка стала пыльной, на балконе я её вытряхнула, полностью вся она не очистилась, но для дальнейшей уборки осталась абсолютно пригодной. После уборки двух комнат я её постирала. Стирала руками хозяйственным мылом, всё очень быстро отошло, она стала такой же яркой, как и была.

Я не являюсь распространителем данных товаров, покупаю только для себя, своей семьи, могу посоветовать своим друзьям, но многих очень отталкивает цена. Дорого! Но это того стоит! Если вы хотите не любимую домашнюю работу превратить, ну если не в любимую, то хотя бы в очень быструю и качественную, то я вам рекомендую приобрести эту салфетку-пылесборник!

Мои отзывы на салфетки из "Белого кота":

Салфетка для стекла "Традиционная"

Полотенце автомобильное 50х70

Достоинства
  • справляется со своей задачей на все 100%
Недостатки
  • - дорого
Iriska-Azрекомендует
Прекрасная салфетка из микрофибры!Взяла бы себе такую)