Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 15:33

Купила я эту печь абсолютно спонтанно, выбирая между несколькими марками.

При этом купила ее аж в 2х экземплярах! Одну себе в деревню, вторую родителям на дачу.

Вот основные характеристи этой духовки (печки)

Номинальная мощность 1300 Вт

Внутренний объем 30 л

Тип нагревательного элемента ТЭН

Время разогрева до рабочей температуры 10 минут

Таймер 0-90 минут

Регулируемый термостат 50-320С

Духовка предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста Верхний и нижний открытые нагревательные элементы Три режима работы Световой индикатор работы Внутренняя камера из металла со специальным жироотталкивающим покрытием Дверца из термостойкого стекла Выдвижная ручка для компактного хранения Регулируемая высота положения противней Функция автоотключения - отключение духовки по окончании времени приготовления Звуковой сигнал в конце приготовления Аксессуары Два противня Решетка.

Мне понравилось, что при небольших габаритах у нее достаточный внутренний объем, который позволяет готовить на семью из 6 человек и при этом она не занимает половину кухни.

Порадовала надпись "Российское качество", ведь изготавливается печка в Турции.

Упаковано все очень хорошо и плотно. На боковинах коробки изображены фото блюд, которые можно приготовить.

В наборе идут 2 противня: прямоугольный и овальный.

Удобное управление. Достаточно выставить температуру, выбрать режим нагрева и время. Кстати духовка отключится автоматически по истечении времени. Это очень удобно и безопасно (даже если Вы вдруг ушли или задремали).

Вот столько места занимает форма 1,5 литра.

Данной духовкой (печкой) мы очень довольны и смело можем рекомендовать в покупке (в нашей семье мы готовим вместе с мужем).

ВАСИЛИСА. / Мини-печь ВС-30, 30 л, 1300 Вт

Достоинства
  • Аккуратная,небольшая
  • Слабо нагревается
  • Хорошо печет
kuka-lunaрекомендует
29.06.2020
классная штука)
29.06.2020
Сами в восторге. Мама выбрала изначально мини-печь за почти 8000, а сейчас не жалеет, что взяла эту.