Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 23:38

О необходимости проведения регулярной дефрагментации файлов знает каждый пользователь ПК, но почему то делают ее единицы. Почему? Неужели нравится наблюдать как с каждым днем компьютер работает все медленнее и медленнее, по мере того, как накапливаются новые файлы на жестком диске? Или может быть причина в том, что стандартная программа для дефрагментации, которая предусмотрена Windows, работает по ощущениям некорректно?

Я именно по последней причине раньше не пользовался дефргментацией, но все изменилось с момента прихода в мой ноутбук программы Defragler. Она бесплатно распространяется, поэтому не спешите обвинять меня в рекламе буржуйского продукта. Ок?

Пользоваться ей предельно просто. Нужно выбрать диск и нажать на пуск. После первого запуска программа долго работает, раскидывая куски файлов в нужные места, но потом все происходит куда быстрее (если новая информация не успевает поступать террабайтами). Конечно все сказанное не особо актуально в случае, если у вас стоит не HDD, а SSD, но все равно дефрагментация нужна и там.

Что получается в итоге? В итоге получается ощутимо более быстрая работа операционной системы, что не может не радовать пользователя. Советую в общем. Поставив Defragler, вы точно не разочаруетесь в нем.

Достоинства
  • Наглядность
  • Простота
  • Резльтативность
  • Скорость
  • Удобство
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Kosmonaut Mishaрекомендует
26.06.2017
А Другими бесплатными программами пользовались?

Можете их сравнить?
26.06.2017