Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:46

Достоинства:
Удобная, лёгкая, манёвренная, ребёнку в неё очень удобно сидеть и лежать. Весь материал с коляски полностью снимается, можно стирать в стиральной машине но без отжима.

Недостатки:
нет москитной сетки, сумки и нет в капюшоне окошка чтоб смотреть на ребёнка.

Это лучшая коляска из всех которая у нас была! Регулируемая высота ручки, амортизация, можно ребёнка прикачивать, тормоза на всех колёсах.

Достоинства
  • *лёгкая, просторная и удобная
  • + практичная
  • Амортизация на всех 4-х колесах
  • Вездеход, маневренная, легко складывается
  • Недорогая
Недостатки
  • В комплекте нет сумки для мамы
Feelрекомендует
  • 20.11.2017
    Брали коляску новую, использовали полтора года. При выборе ориентировалась на то, что эксплуатировать ее буду не только в городе, но и на даче, где с асфальтом и ровными дорогами трудно. В итоге-в полном восторге. использовали, что называется, и в хвост, и в гриву.
  • 30.06.2015
    Моя лялюшка подросла и на замену обычной коляске пришла пора приобретать прогулочную В магазинах выбор огрооомнейший,глаза разбегались...сначала схватила первую попавшуюся "трость" и после пары выходов на прогулку она отправилась в утиль ну совсем уж была негодна...
  • 10.01.2015
    Коляской очень довольна!Пользовались почти 2 года.Легкая,8кг. Колеса не надувные, а вспененная резина,кажется так называется. Амортизация отличная. Коляска не гремит. Сиденье широкое,спинка опускается горизонтально.
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 11.07.2020 - 22:42
    Хорошая прогулка, но не идеальная. Плюсы, минусы, подробные фотографии.
    После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).
  • 27.06.2020 - 01:49
    Это не коляска. Это танк!
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о первом транспорте нашей дочке - коляске люльке Navington Caravel . Покупка получилась спонтанной - я уже договорилась о приобретении с рук другой коляски, Inglesina Sofia, и должна была забрать ее на следующий день у девушки, как вдруг увидела объявление …