Опубликовано 26 Сентябрь, 2010 - 22:49

Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами. Двойные колёса,когда дочка ехала лицом к маме, вытворяли такие чудеса,что ехать было просто не возможно. А WOLKER сделана как мини-джип. Сиденье расположено ниже,чем у трансформеров,да и по ширине она всего 54см. и легко проходит в лифт и двери. У неё 4 надувных колеса, перекидная ручка, съемный столик,ремни безопасности(как у всех колясок). Спинка раскладывается до полного лежачего положения. Есть чехол на ножки (не все прогулки его имеют).Только дождевик не входит в комплект,мы его докупали отдельно. В общем мы остались довольны покупкой, хотя некоторые уговаривали купить Бертони (а некоторые наоборот дали нужные советы http://www.irecommend.ru/content/khuzhe-ne-pridumaesh-12
mama_toriрекомендует
27.09.2010
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда ручка в положении "малыш лицом вперёд" на сколько она легко управляемая или, как все джипы, не подъёмная и какой её вес?
27.09.2010
по высоте ручка чуть ниже чем у трансформеров, наклоняется туговато,но по сравнению с верди трафик она наклоняется лучше.
23.09.2011
Глупо сравнивать эти 2 коляски - Уолкер за 9000 и Бертони за 2500. Это совсем разные коляски по конструкции и цене!
  • 25.03.2010 - 14:53
    Все бы хорошо, если бы ...
    Купили мы коляску-трансформер Kacper ClassiC. Выбирали по принципу аккуратненькая, маленькая, симпатичненькая, т. к. мой вес около 40 кг, чтоб я могла ее таскать. А что вышло на деле. Я эту коляску ни в каком виде не смогла все равно поднять.
  • 22.05.2017 - 13:21
    Mega вместительная "зимняя" коляска. Опыт использования люльки и прогулки с 0 до 10 месяцев, с июня по апрель.
    Первую коляску нам отдали друзья. Она была сильно бу, какая-то мелочь в шасси была сломана. Решили взять ее "на дачу", "на смену". Но к моменту рождения ребенка так и не смогли определиться, какая нужна коляска - предложений на рынке полно, глаза разбегаются.
  • 03.09.2017 - 18:28
    Убожество!
    Находясь в поиске лёгкой,компактной и манёвренной коляски,часто натыкаюсь на это "чудо".Была она у меня 6 лет назад,даже вспоминать противно! Хорошо хоть досталась практически даром,а то бы очень жалела потраченных на неё денег. 1 Это не коляска - это реально трактор. Тяжёлый и не красивый.
  • 06.03.2017 - 15:56
    Zooper - это супер! Очень много ФОТО
    Доброго времени суток! Если вы выбираете прогулочную коляску для вашего ребенка, и для вас важными параметрами являются легкость, маневренность, компактность и удобство, то очень советую обратить внимание на коляску Zooper Waltz. И вот почему... 1.
  • 20.05.2011 - 10:59
    это танк, а не коляска- просто жуть!!!!
    Это просто жуть какая-то, а не коляска!!! так получилось, что коляску у нас выбирал папа, (девочки, не повторяйте моих ошибок, в таких случаях обязательно выбирайте вместе, а то папы выбирают для себя, а не для вас)и купил вот этот агрегат... Очень тяжелая коляска!!!
  • 19.07.2011 - 21:16
    я довольна
    Коляяску откатала пока только один день, но протестировала все моменты:- собирала одной рукой, на драгой сидел ребенок. Реально, хотя и сложновато- место занимает мало- очень легкая!!
  • 29.11.2011 - 10:45
    Эта коляска не для наших дорог
    Коляску мы увидели на распродаже, ну и купили не задумываясь. И зря!Для транспортировки деток от 0 месяцев коляска не очень хорошо приспособлена. Амортизаторы совсем никакие, малыш едет как на телеге. Сама люлька громоздкая тяжелая. Хотя от ветра и мороза малыш защищен хорошо.
  • 30.10.2012 - 20:54
    Отличная коляска но есть небольшие минусы
    Пользуемся коляской уже 5 месяцев. Вес: 12 кг. Не смотря это очень легкая в управлении. Можно прям одной рукой без труда управлять ей благодаря передним колесам поворачивающимся на 360 градусов. Колеса надувные дают плавность хода на неровностях дорог. Размер люльки : 802436 см.
  • 07.12.2019 - 09:44
    Прогулочная коляска для крупного или взрослого ребенка. Аналогов у этой коляски не так много. Зачем возить в детской коляске взрослого ребенка?
    Всем привет, сегодня я расскажу Вам про коляску. Детскую прогулочную коляску, которую мы используем до сих пор, хотя моему ребенку уже почти 5 лет, и весит она 20 кг. Поехали! Когда у тебя первый ребенок, все хочется попробовать, и побыстрее. Так у меня было и с колясками.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40