Опубликовано 17 Май, 2022 - 04:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свою самую полезную и лучшую покупку для своего маленького ребёнка! Когда дочке исполнилось 6 месяцев я захотела купить прогулочную коляску, т.к. наш трансформер весил 23кг и было не возможно тяжело катать, из-за веса коляски и ребёнка наша коляска хранилась в подъезде, что тоже не очень удобно да и украсть могут.

Итак при выборе коляски было важно, чем легче вес тем лучше и большие проходимые колеса, живём мы в маленьком городе, где кругом кочки и ухабы.
Несколько дней я изучала все прогулки на всех маркетплейсах, искала самые выгодные варианты. В итоге случайно увидела свою красотку в магазине Акушерство на AliExpress. Тогда был очень выгодный промокод при заказе от 25 тыс скидка 10 тыс. Я выбрала коляску, горшок, кукольный дом и детское мыло,вышла сумма 25 тыс. А заплатила я всего 15 тыс, если вычесть остальные товары, то коляска обошлась в 12 тыс, дешевле я никогда не встречала!!! А спустя неделю доллар вырос и всё подорожало. К сожалению цена коляски сейчас 25453р, прикрепляю ссылку с озона.
С момента покупки я ни разу не пожалела о приобретении!
Заказ мне доставил курьер примерно через неделю. Коляска была в разобранном виде в большой коробке. Без труда я быстро её собрала, никаких деффектов не было.

Плюсы которые я отметила для себя :

• Вес коляски 11,1 кг, не самый лёгкий, но теперь у меня получается шагая по ступенькам поднять коляску на 3 этаж

• Колеса из вспененной резины (ненадувные колеса flexy wheels), диаметр передних колёс 19см, задние 23см. Передние колеса поворотные, но их можно зафиксировать. Очень удачные колеса, не застревают на плохой дороге, плавно едут
  • Наличие боковых амортизаторов на конструкции с регулировкой hard или soft (твёрдый или мягкий). Я сразу же установила самую мягкую амортизацию, чтобы по кочкам ребёнка сильно не трясло. Ещё удобно, когда надо подкачать ребёнка для сна использовать эти пружинки.
  • Механизм складывания книжка, без труда складывается нажатием на рычажки с обоих сторон ручки коляски. Помещается в багажник, при необходимости можно снять колеса и коляска будет менее габаритной
  • Цельная регулируемая по высоте ручка из экокожи, удобно, что могу ее сделать очень низко и с управлением коляски справится даже 6летняя старшая дочь

• Открытая корзина для покупок с возможностью демонтажа, можно отстегнуть корзину для стирки
  • Единый центральный тормоз, блокирующий одновременно два задних колеса. Тормоз устроен по типу "качельки", что защищает обувь от повреждений

• Регулируемый капюшон с дополнительным сетчатым отсеком для проветривания. Это один из самых главных плюсов! Капюшон закрывается до капора и ребёнка не беспокоит солнце во время сна! Свет абсолютно не проникает!

• Обивка коляски водоотталкивающая, съёмная, с УФ защитой 50+, во время дождя ни раз гуляли, вода не впитывается в текстиль, остаётся снаружи. Ребёнок внутри коляски сухой. Я даже дождевик не беру с собой

• Регулируемая спинка, до положения лежа 175 градусов. Очень часто пользуемся всеми положениями, дочка спит в коляске и бодрствует тоже
  • Регулируемые 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи
  • Съёмный ограничительный бампер из экокожи
  • Регулируемая подножка из экокожи с механизмом автоматической блокировки

Также есть несколько минусов :

• Для снега эта коляска не подходит! В снегокашу заезжать нельзя, застряните.

• Корзина для продуктов находится слишком низко и при заезде на тротуар шоркается о бордюр и не очень вместительная. На этот минус я не обращаю внимание.
  • Золотая рама, очень красивая и шикарная! Но очень быстро и легко царапается, за это обидно, всегда стараюсь максимально аккуратно зайти в магазин и дверью не поцарапать коляску.

Подвожу итоги : я очень люблю свою коляску и не жалею о покупке. Отзыв пишу спустя 3 месяца использования и буду дальше в ней катать пока дочка не вырастет. Всем советую присмотреться к этой модели!

Достоинства
  • Амортизация задних колес
  • Большой капюшон до капора
  • Проходимые большие колеса
  • Прочный непромокаемый текстиль
  • Регулируемая спинка и подножка
  • Съемный текстиль легко стирается
Недостатки
  • Не подойдет для снежной зимы
  • Низко расположена корзина для продуктов
  • Рама быстро царапается
10.06.2023
Добрый день! Коляска очень хорошая , но после 2 лет , она просто вся стала ржаветь, перестал работать тормоз…