Опубликовано 11 Август, 2022 - 19:19

Всем привет!

Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются.

Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе. Никакой красноты, никаких пятен от нажатия и неприятных ощущений. Просто раслабляешься и получаешь удовольствие. Небольшие токи проходят по коже лица , немного пощипывает, но все это приятные ощущения, в отличии от механической чистки лица. Брр, как вспомню, так вздрогну.

Читая отзывы про ультразвуковую чистку , я определилась с аппаратом. Моим фаворитом стал:💋💋💋

Xiaomi WellSkins Ultrasonic Skin Scrubber WX-CJ101

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101

Xiaomi WellSkins Ultrasonic Skin Scrubber WX-CJ101 — это высокоэффективный аппарат для чистки лица. Он обеспечивает глубокое воздействие на кожу с использованием технологии ультразвуковых колебаний. Композитная вертикальная и горизонтальная двухтональная волна с частотой 25 Гц используется для очистки пор посредством ультразвукового вибрационного распыления, которое не повреждает кожу. Также в модели присутствует режим подтяжки кожи, основанный на микротоке EMS, который стимулирует глубокие мышечные движения и восстанавливает коллагеновые ткани.

Стоимость: 2800 руб

Упаковка:🍃🍃🍃

Была приятно удивлена очень стильной и качественной упаковке. Несмотря на не особо дорогую цену, выглядило все довольно достойно.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101

В комплект входит сам аппарат, дополнительная щеточка для массажа и очищения, зарядное устройство и подставка или док-станция в чехле. Разумеется есть инструкция на русском языке.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101
Повторюсь, что в комплекте есть док-станция, очень удобная вещь. Можно поставить в ванной комнате, будет очень симпатично смотреться.

Внимание! Запрещено!⛔❌🚫

В инструкции есть информация о том, что нельзя использовать этот аппарат во время купания или в душе. А так же запрещено использовать в ванной комнате или душевой.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101

Хм, а где же использовать и проводить косметические процедуры? Ну раз нельзя, значит нельзя.

Форма:🍃🍃🍃

Сама форма аппарата очень эргономичная, ее удобно держать в руке. Она не выскальзывает, довольна легкая. Ее удобно переворачивать и менять расположение. С этим проблем нет.

Направление:🍃🍃🍃

Прежде чем купить аппарат я просмотрела кучу информации и для меня было не понятно, почему они держат прибор хвостиком вниз, а другие , наоборот, вверх. Ответ нашла в инструкции.

Если хвостик поднят вверх, вот так:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101
Это режим лифтина и очищения. Так же для того, чтобы маска или крем лучше впитывались.

А если хвостик опущен вниз, то это уже режим очищения. Вот вроде бы и нет сложно!)

Очищение:🍃🍃🍃

Очищение должно проходить только на влажное лицо! Если нет специального геля, то нужно просто протереть влажной салфеткой или умыться, не вытираясь.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101 отзывы

То, для чего именно я и приобрела этот препарат - это очищение кожи и пор. Начитавшись что и как, я предварительно очистила кожу, с помощью любимой пенки для умывания и очищения:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101
нанесла гель для ультрозвуковой чистики ( покупала отдельно) , холодное гидрирование, покрыла все пищевой пленкой (чтобы не засох гель ) на 15-120 минут.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101

Этот гель холодного гидрирования разрыхляет и растворяет сальные пропки. То что нужно для бережного и действенного очищения.

Затем, снимая пленку с одной части лица аккуратно проводила шпателем по массажным зонам.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101 отзывы

Вместе с гелем выходила и вся гадость из кожи. Это очень хорошо видно, особенно когда вытираешь излишки геля ватным диском.

Могу сказать, что эффект есть даже с первого применения. Поры заметно очищаются, без механического воздействия и без излишней красоты.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101
Да, кожа краснеет, но очень быстро приходит в себя.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ101
Поры заметно стали чище, хоть и не сузились, как хотелось бы. Повторюсь, кожа у меня очень жирная и пористая, поэтому для меня даже такой эффект просто великолепен!

Еще один ньюанс, который я заметила, при очищении идет небольшой пар, как-будто испарения. Неприятных ощущений нет, но работа этого аппарата видна более наглядно.

Итог:🍃🍃🍃

Подводя итог могу сказать, что не пожалела ни разу о приобретении. Получается сэкономила немало денег на чистке лица и теперь самостоятельно дома делаю эту процедуру в любое время.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв будет полезным!

****

Гель для холодного гидрирования Mesomatrix Professional в домашних условиях. 👍✅️Чистка лица, Уз.пилинг

Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!

Молочко для загара Mediva Sun SPF 50 реальная защита от солнца🏖🌡 даже при 40 градусной жаре!

Витамины группы В - Мильгамма , 💯💥помогли прийти в себя +побочки. 🤪Сильная слабость, головная боль ( мигрень),🤕🤯 усталось, отсуствие интереса к чему-то новому , дефицит витаминов и прочее.

Olly787рекомендует
Добавила в закладки. У меня кожа не просто жирная, она у меня гипер-жирная, с утра не могу открыть глаза, предварительно не вытерев салфеткой лицо — кожное сало стекает в глаза, а это очень больно. Уже смотрю все возможные и невозможные аппараты для чистки лица, потому что невыносимо с этим жить.
11.08.2022
Ужасы рассказываете!( Не знала, что так бывает
11.08.2022
Блин, по-моему мне очень надо)) я давно уже задумываюсь об этом гаджете
11.08.2022
Хорошая штука, я очень довольна.
Конечно с механической чисткой не сравниться, но очищает неплохо и есть свои ощутимые плюсы.
Результат классный
11.08.2022
Как я мечтаю об этом аппарате, теперь точно куплю как раз скоро распродажа
А где купить???
Озон, wb, ali
Отличный аппарат.
Результат прям классный!
Тоже взяла в закладки 🤗
  • 26.12.2021 - 09:57
    С одной стороны довольна, с другой-неочень
    Отношение к данному аппарату неоднозначное, заказывала его на Валдбериз, т. к. надоели чёрные точки на носу, что я только с ними не делала, всё бестолку. Аппарат пришёл в коробке, заряжается от обычной зарядки, в наборе провод для зарядки есть, но без блочка. Так же может заряжаться от подставки.
  • 22.06.2018 - 14:07
    15 в 1 в одном флаконе такое возможно? Пройдусь по всем пунктам и расставлю все по полочкам!
    Приветствую всех!   Недавно в своем отзыве рассказывала о увлажняющей маске для волос INEBRYA С ЭКСТРАКТОМ МОРИНГА CURLY PLUS из линии ICE CREAM , которая подходит для кудрявых и въющихся волос. Сегодня же речь пойдет о его напарнике спрее для волос защита и объем INEBRYA "15 В 1".
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 29.12.2014 - 14:24
    понравился
    Вот уже месяц пользуюсь УД-041.Мне скраббер очень нравится. Эргономичный дизайн, очень удобно держать, качественно собран.А то, что работает без проводов- отдельный большой "+". Чистку желательно делать на распаренное хорошо увлажненное лицо.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 21.12.2022 - 16:49
    Черные точки, прыщи и жирный блеск - безопасный способ борьбы, спасибо скинскраберу!
    Решила приобрести данное устройство, потому что начиталась отзывов на маркетплейсах. Зацепили, конечно, фото допосле и время, за которое появились первые результаты.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 16.12.2022 - 23:50
    Моему коту не нравится эта паста, но тем не менее она эффективна!
    Привет, привет! Почти год со мной живет белый кот чудище лесное по имени Макар. Живем мы дружно)) Кот белый и очень пушистый, временами его шерсть летает по квартире хлопьями, нет от нее спасенья, как бы я его не вычесывала.
  • 12.08.2022 - 15:36
    Потрясающий приборчик отличного качества, превосходный результат. Внешне очень симпатичный, удобен в использовании, со своими функциями справляется. Отлично подойдет в качестве подарка. Рекомендую!
    Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями об ультразвуковом скрабере для чистки лица MagicWorld. Мне 36 лет, у меня комбинированная кожа, склонная к акне и угрям в Т-зоне. Выбирала я прибор очень долго, читала много отзывов и в итоге остановилась на аппарате данного бренда.
  • 15.11.2022 - 23:25
    Вакуумный очиститель с функцией лимфодренажа - очищает поры и улучшает общее состояние кожи лица
    Добрый день! Давно хотела попробовать вакуумный очиститель, периодически подворачиваются акции с хорошей скидкой, вот и мне акция на Озоне подвернулась.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 20.12.2022 - 15:41
    Гель для салонной чистки в домашних условиях. Mesomatrix Professional 👍✅️Холодное гидрирование, Уз.пилинг
    Всем привет! Уж очень я люблю аналоги салонных процедур у себя дома. Просто обожаю! Для очищения кожи приобрела себе препарат: Очиститель пор лица Xiaomi Аппарат для ультразвуковой чистки и EMS массажа 4 в 1 Несмотря на недорогую стоимость, пользы от него в 1000 раз больше, и себестоимость одной…