Опубликовано 6 Март, 2014 - 18:48

О, да, она просто божественна!!!

Приехала ко мне с официального сайта Victoria's Secret. Обычная цена 50$, мне досталась за 25$(!!!) по акции. Там правда еще налог какой-то на косметику, но не больше 3$.

Палеточка шикарнейшая, вот просто нет слов, такая красота!!!

Тенюшечки по текстуре как шелковые, мягкие, практически все очень пигментированные, отлично тушуются и носятся весь день, даже без базы. Блески вообще чума! Мягкие, приятно пахнут какой-то вкусняшкой, очень красиво смотрятся на губах. Есть и пигментированные, и прозрачные с красивым шиммером. Все продукты в палетке очень качественные, красивые, свотчи не передали всю их красоту, к сожалению. Румяна вообще некрасиво вышли, как я ни старалась( В жизни все это выглядит намного круче.

Я даже и подумать не могла что палетка этой фирмы может быть настолько классной, заказала из жадности, порождаемой внутренним хомяком, когда он видит новые палетки, он, зараза, кричит громче, чем голос разума))) Палеток у меня много, но эта....ЭТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Всем советую!!!

со вспышкой

без вспышки

Блески.

Блески со вспышкой

Макияжик с помощью палетки

Достоинства
  • Классные румяна
  • Недорого
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкие тени
  • Супер-качество
  • Шикарные блески
anastasia88рекомендует
06.03.2014
посмотрела отзывы) у Вас так много палеток)))))
а можно ссылочку на эту палетку?
06.03.2014
Я палеткоманьяк))) К сожалению, сейчас их нет в наличии. Вот в этот раздел заглядывайте периодически, думаю скоро должны они появиться ))) [ссылка]