Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:41

Уважаемая, администрация,я была безумно счастлива, когда в моём доме открылся ваш новый магазин, но хочу пожаловаться вам на продавцов и администратора, вновь открытого магазина во Владикавказе на пересечении ул.Московской и ул.Гугкаева, рядом со сбербанком,со дня открытия побывала три раза при этом девушка со славянской внешностью учтиво обслужила первый раз, во время второго посещения все товары, которые были со скидкой были посчитаны без скидок, чек у них застрял якобы в аппарате, долго создавали видимость того, что не могут его достать, потом вытащили пустой чек и я ушла, третий мой визит вообще нонсенс, на прилавках одни цены в чеке абсолютно другие, часть товаров вообще без ценников, да ещё обсчитали на 190 рублей, вместо порошка для стирки"Ушастого няня" посчитали мне гель для стирки, который в 2 раза превышает стоимость порошка, то же самое с салфетками, обслуживают сплошь кударки- аферистки, которых наверное только завезли с Цхинвала, администратор вообще отсутствует! У нас столько хороших отзывчивых девушек осетинок, русских, др. национальностей, которые не могут найти себе работу, кто провёл этот спец. отбор и почему я должна конфликтовать с кем то из-за некомпетентности персонала, грубого, хамовитого, невоспитанного, которые не учитывая возраст хамят пожилым людям, я не о себе, быстро на место поставлю и не таких хамок, причём ни одной девушки славянской национальности я не встретила, ни одной мало мальски учтивой, но я думаю администратор всему виной, почему я должна ходить в магазин на другой край района на ул. Леваневского, если этот рядом с домом? Возмущались все разумные посетители,все, кто также как и я уже поняли что к чему! Огромная просьба смените персонал! Что касается магазина и качеством продукции и ценами, и скидками очень довольна!

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Качественный товар
  • Много тестеров
  • Уютно
  • Цены для народа
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Непрофессионализм со стороны персонала
  • Путаница с ценниками
  • Разные цены на ценнике и на кассе
  • Ужасные продавцы
Луиза Рамоноварекомендует
  • Чисто, комфортно и недорого. Отличное обслуживание и неплохой ассортимент!
    Добрый день, дорогой читатель! Все мы знаем, что есть сеть супермаркетов "Магнит", как обычных, продуктовых, так и косметических магазинов. На две первые категории - куча отзывов и совсем ничего не найти про Магнит Аптеки, а ведь тема близлежащих к дому аптек становится актуальна как никогда.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 25.08.2017 - 17:23
    Если бы, как в детстве, я выбирала в каком магазине остаться на ночь, я бы выбрала Profbeautymarket (СПб, ул. Восстания)
    Здравствуйте! Красота - дело очень тонкое и кропотливое, подбор нужных и подходящих средств для поддержания своей внешности, как ни крути, имеет смысл.
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 14.06.2016 - 09:50
    Магазин натуральной косметики, где можно все потрогать, понюхать и попробовать с замечательной системой скидок
    Некоторое время назад я увлеклась натуральным уходом за собой, и с тех пор нахожусь в постоянном поиске новых натуральных средств. Некоторые средства, например, Мастерской Олеси Мустаевой, я раньше заказывала через Интернет.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 28.12.2021 - 22:35
    Почему я перестала ходить в магазин, как вернуть деньги за продукты, партнерская программа ВкусВилл
    Здравствуйте! На связи я и кошка Плюша, которая любит булки из ВкусВилл С ассортиментом магазина ВкусВилл я была знакома давно, но постоянным покупателем стала этим летом и прониклась любовью к этому магазину благодаря различным промокодам на скидку.
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).