Опубликовано 3 Май, 2020 - 08:39

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своей боевой подруге! Наша дружба длится уже на протяжении 6 лет!

Швейная машинка Typical!

Производство: Typical ( Китай)

Тип: Производственная.

Стоимость : 30000 руб.

Гарантия : 1 год.

Мое знакомство с ней началось в 2014 году. Закончив техникум с профессией Техническое обслуживание ПК, я пошла работать в ателье учеником портного. Я с детства мечтала шить свадебные и вечерние платья. И моя мечта смогла осуществиться!

2017 г.

Технические характеристики:

Тип стежка - челночный

Тип материала - средние, тяжелые

Длина стежка, мм - 0-7

Тип продвижения - нижний транспортер (реечное продвижение)

Платформа - плоская

Максимальная скорость шитья - 3500 ст/мин

Комплектация:

В состав комплекта входят :

-Электропривод Typical 220 V

-Стол для промышленных швейных машин.

Внешний вид:

Корпус швейной машинки выполнен из железа. Цвет светло-серый. Очень тяжелая.

Обещания производителя:

Промышленная швейная машина Typical GС 6150 это высокоскоростная одноигольная модель челночного стежка, с нижним продвижением материала. Современные технологии, даже при высокой скорости, делают работу бесшумной. Typical GС 6150 предназначена для работы со средними и тяжелыми тканями. Скорость шитья до 3500 стежков в минуту, высота подъема лапки варьируется от 6 до 13 мм., а максимальная длина стежка равна 7 мм. Автоматическая система смазки, позволит обеспечивать маслом труднодоступные места.

Мои помощники:

Для создания образов мне также помогают:

- журналы Burda.

-видео уроки в интернете.

- Pinterest.

-оверлок и трикотажная машинка.

Оверлок.

Трикотажная машинка

Вообще пошив это дело очень тонкое. Я прошла этот непростой путь, вместе со своей боевой подругой. Нашила огромное количество вещей для себя. И каждый раз открывая шкаф говорю что мне нечего надеть ?

Блузка.

Топ и юбка.

Костюм.

Вот и пожалуй моя самая любимая работа, выполненная из масляного тонкого трикотажа.

Красное платье с открытой спиной и силуэтом "Рыбка". Машина Typical прекрасно справилась с пошивом этого платья. При пошиве потягивала ткань, никакой посадки не было.

Из своих впечатлений хочется сказать что машинка хорошо шьет иглами №80, 90, 100. Хорошо работает с нитками № 40, 50. А также армированные. Был опыт даже шила нитками " Мулине" для создания эффектных строчек на изделии.

Пальтовые ткани строчит отлично. Трикотаж и шифоновые материалы - вот с чем машинка справляется превосходно.

Пальто-деми.

Мои впечатления:

Пошивом вещей я занимаюсь на протяжении 6 лет. За это время Швейная машинка Typical подвела меня лишь дважды. Треснула гребенка и потерялся винтик от челнока. Также иногда пачкается маслом, но жирные следы можно удалить при помощи портновского мела и утюга. Данные проблемы не критичны. Запчасти всегда можно поменять, всему есть свой срок годности!

Для многих шитье является отличным хобби и даже заработком! Если вдруг мечтаете о швейной машине, присмотритесь к Typical! Даже если шить не умеете, в хозяйстве всегда пригодится, так как обстоятельства рано или поздно заставят сесть пошить!

У меня не было корочки о получении профессии "Портной", собственно говоря и сейчас ее нет. Лишь сдавала экзамен на работе на получение разряда! Но одно могу сказать точно- это больше чем мечта, это и есть один из смыслов моей жизни!

Хочу поделиться несколькими своими работами выполненными на этой машинке.

Комбинезон отрезной по талии с валаном .

Платье с открытой спиной .

Топ и брюки.

Платье для фотоконкурса.

Топ и юбка.

Платье с запахом.

Платье футляр.

Пальто-деми.

Кофта.

Замечательная швейная машинка, с ней вы сможете воплотить в реальность любую вашу задумку и мечту! Можно себе нашить, затем родным и близким, а там и свое дело открыть. Дружу с ней очень давно, никаких дорогостоящих поломок не происходило. Все запчасти дешевые и доступны для заказа даже в интернете.

К покупке однозначно рекомендую ?

Благодарю за внимание?

Достоинства
  • Автоматическая смазка
  • Воплотит любую задумку в реальность
  • Высокоскоростная.очень незначительная посадка ткани
  • Производит мало шума при работе.
  • Строчит несколькими видами ниток
Недостатки
  • Нет
I.can_flyрекомендует
Актуально!
03.05.2020
Мне кажется швейная машинка это всегда актуально ?
03.05.2020
У бабушки она постоянно в работе машинка
03.05.2020
Швейная машинка замечательная и ручки у Вас золотые!
Благодарю вас?
Шикарные работы у вас!!!
Спасибо вам☺️
03.05.2020
Вы молодец, сам себе дизайнер. Красивые наряды! ??
Спасибочки, стараюсь ??
03.05.2020
Потрясающие работы, всё так отлично сидит - загляденье!
Спасибо?
Хорошие вещи шьёте, а красное платье так это просто восторг)
03.05.2020
Спасибо вам большое! На свадьбе друзей гуляли, букет помню в нем поймала, хорошо что не слетело с меня?
03.05.2020
Нинаааа, какая же красотаа??? Работы великолепные!??
Спасибо Гузелька❤????