Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:30

Мы в восторге от этой игрушки.Важно, что хотя бы похожа на муху, не то что многие другие игрушки по которым не поймешь кто это. Ребенок изначально будет понимать как выглядит муха. Smile))) Жужжит прикольно и если у ребенка что то болит либо просто плохое настроение, что если жужжащую игрушку поднести к ручке, что ребенок моментально отвлекается. На самом деле на рынке детских игрушек много подобного товара, но в отличие от тех же тини лав, эта дешевле, крупнее и по реалистичнее.

Достоинства
  • Отвлекает ребенка от всех
РитаМаргаритарекомендует
  • 16.06.2014
    Пчелка эта мне запала в душу, не смотря на то, что она не очень яркая по цветовой гамме и более похожа на- муху!...Думала доча не оценит, а вот и нет! Пчелка разнофактурная- крылышки из махровой ткани шуршат, лапки из ткани с ворсом- мягкие, тельце из обычной не фактурной ткани- при оттягивании ног …
  • 02.05.2012
    Игрушку нам подарили друзья, когда дочка еще и не родилась. Когда дочка была совсем кроха - нравилось ей очень, когда мы прикладывали игрушку к животику и вибрировали ей - так, видимо, ей становилось легче от колик. Игрушка очень яркая, добрая, очень нравится на нее смотреть, дергать за ноги.
  • 24.07.2013
    Поскольку двухмесячная дочь не испытывала радости от пребывания в автолюльке, решили приобрести какую-нибудь небольшую подвеску. Увидели эту пчелку в магазине, ее размер нас полностью устраивал.