Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 20:13

Факты:

1. Изготовитель ООО " Курганский мясокомбинат "Стандарт", г. Курган.

2. Состав: говядина, жир, лук, соль, перец черный, лавровый лист.

3. Масса 338 грамм

4. Есть отметка "Сто лучших товаров"

5. Стоит около 70 рублей.

Плюсы:

1. Хороший состав - это первое, что мы увидели в магазине. Ничего лишнего.

2. Нет отходов, когда готовишь, например, бишбармак и добавляешь в воду для бульона жир.

3. Хорошее, вкусное мясо.

4. Нет непонятных несъедобных кусков, или которые невозможно проживать.

5. Очень ароматная.

6. Мясо составляет 2/3 банки.

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусное мясо
  • Много хорошего мяса
  • Хороший состав
juliamuzaрекомендует
03.08.2014
Эта тушенка вкусная.
  • 13.01.2021
    Приветствую всех (по какой-то причине интересующихся тушенкой)! У всех свои причуды, а у беременных тем более) Кто бензин нюхает, кто селедку с арбузом ест, но у меня все было не так интересно.
  • Всем привет! Часто пробую разные тушенки. И в этот раз на моем столе оказался продукт от Курганского мясокомбината. Вот решил поделиться своим мнением о ней. Вообще давно слышал об этом бренде, коллеги брали на работу тушенку, так что давно хотелось уже самому попробовать ее.
  • 16.05.2013
    Стоимость этой тушенки - 53 рубля в Холедей Классикс. Цена средняя, ну и ожидать чего-то особенного я не неожидала. Обычная "средняя" тушенка из этой ценовой категории.
  • 30.09.2012
    Купил на днях эту тушенку за 65 рублей - считаю, что вполне нормальная цена, которая позволяет расчитывать на приобретение неплохого продукта. НО когда я открыл эту тушенку дома, то обнаружил, что мои предположения были неверными, поскольку кроме желе я там обнаружил лишь немножечко мяса -…
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Вкусные. Хороший состав и удобная банка.
    Периодически закупаюсь консервами. На всякий случай. Может раньше, тем более в советское время, несложно было найти хорошие консервы. Сейчас с этим огромная проблема. В наше время большой выбор консервированного мяса на любой вкус и кошелек. Обычно цена для меня является неким индикатором.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05