Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 21:32

К сожалению сухая кожа быстрее увядает и уже после 30 лет я щутила первые, не очень радостные изменения. Надо ли говорить, что уход должен быть подобран грамотно. Бренд Виши мне нравится давно, знакомство началось с линейки для волос. Сегодня же хочу поделиться отзывом на средство, которое также буду хвалить. Это Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions.

Стоимость: ~ 2500 - 3000 рублей

Где купить: я беру в аптеке, также видела на маркетплейсах

Объем: 200 мл

Страна-изготовитель: Франция

Продаётся сыворотка упакованной в фирменную картонную коробку. Оформление привлекательное, мне понравилось.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Не смотря на то, что это продукт французского производства, имеется перевод на русский язык. Присутствует описание, способ применения и другая необходимая информация.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Сам флакончик выполнен из прозрачного стекла голубого цвета. Все-таки на мой взгляд такой материал смотрится солидно. А еще хорошо, что видно, сколько средства осталось, таким образом оно не закончится неожиданно.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Кстати, срок годности дублируется, поэтому картонную упаковку можно не хранить.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Сыворотка имеет всеми любимый и привычный в использовании дозатор - пипетку. Она состоит из прозрачной стеклянной трубочки с резиновым наконечником белого цвета.

Отверстие на трубочке небольшое - для ограничения скорости вытекания жидкости. Закручивается флакон плотно, средство не подтекает.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Консистенция сыворотки полупрозрачная, цвет мутно-молочный. Текстура немного вязкая, однородная, без посторонних включений. Финиш абсолютно не липкий и мне это нравится.

Аромат совсем лёгкий, не могу его конкретно охарактеризовать. Скорее свежий, но не аптечный. Отторжение не вызывает, на мой взгляд приятный.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Сыворотку можно нананосить также на область вокруг глаз. На все лицо у меня уходит приблизительно 4 капли. Я использую вечером один раз в день.

Основное действие восстановление кожи от последствий стресса и следов усталости.

• Восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи, повышая устойчивость кожи к факторам стресса
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Придает сияние и выравнивает тон кожи
  • Повышает эластичность

Состав следующий:

AQUA / WATER • NIACINAMIDE • PROPANEDIOL • PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN • GLYCERIN • METHYL GLUCETH-20 • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • CARBOMER • SODIUM HYALURONATE • TOCOPHEROL • HYDROXYACETOPHENONE • CITRIC ACID • VITREOSCILLA FERMENT • CAPRYLYL GLYCOL • BIOSACCHARIDE GUM-1 • MALTODEXTRIN • BUTYLENE GLYCOL • Code F.I.L.:B267427/1

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Среди активных компонентов пробиотик, вулканическая вода, витамин-антиоксидант и гиалуроновая кислота.

Сыворотка легко наносится и приятная в использовании. Быстро впитывается. Не оставляет липкости или жирности. Подходит для нанесения перед макияжем, косметика в последствии не скатывается.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Сыворотка отлично увлажняет, кожа становится упругой, повышается эластичность. Разглаживает начинающиеся небольшие морщинки, будет хорошей профилактикой их появления. Средство помогает бороться с тусклостью кожи. Данные результаты я ощутила после ежедневного двухмесячного использования. Кстати, за это время я использовала чуть меньше половины флакона. Поэтому с уверенностью могу сказать - упаковки хватает приблизительно на 4 - 5 месяцев.

Сыворотку для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions определённо рекомендую, покупку повторю. И теперь конечно же хочу собрать всю линейку ухода за лицом👌

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Выравнивает тон кожи
  • Глубоко увлажняет
  • Не забивает поры
  • Хорошо увлажняет
АнжелаSadvрекомендует
03.11.2022
Действительно хорошая сыворотка, я ее очень люблю!
👍
Какая приятная сыворотка)
Отличная!)
Innocent
Тоже пользуюсь ей с удовольствием, кожа нежнейшая после неё, и крем поверх не всегда даже нужен.
Согласна
С огромным удовольствием затестила бы Love
Crown
03.11.2022
Неплохая сыворотка, мне понравилась. Но лучшей для меня не стала.
🤗
04.11.2022
Взяла в закладки, с удовольствием попробую такую сыворотку!
😇
Замечательные свойства у сыворотки)
04.11.2022
Отличная сыворотка ))