Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:58

Терка ничем абсолютно не отличается, которые были лет 10 назад...

Привлекла меня цена в первую очередь!

За 2 года использования терка до сих пор справляется со своими задачами...

Терка довольно-таки острая!!! Натираю ей чаще всего сыр, морковку, свеклу и иногда яйца!

ни на одном месте нет ржавчины!!!! И думаю в ближайшем времени не появится!

Легко моется и удобна в использовании...

Но я все же в поисках терки с "поддоном"! Но пока не нашла ту, которую я хочу....

Но это личные мои уже загоны, пожтому против этой терки ничего не могу сказать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не ржавеет
  • Острая
Одуванчииикрекомендует
  • 17.05.2019 - 06:25
    Сначала она мне не понравилась, но потом я приноровилась
    Я люблю ИКЕА, здесь много интересных идей и решений для дома и сада. Не все покупки оказываются удачными, но большинство, всё таки оставляют положительные эмоции. Вот например терка ИКЕА Строланде, живёт на моей кухне давненько и она мне очень помогает.
  • 15.04.2018 - 17:01
    Самая удобная терка из всех, что у меня были!
    Если для приготовления ваших любимых блюд используется морковь или сыр, то удобная терка просто необходима. Я такую наконец-то купила . Их выпускает Ikea. В комплект входят: две терки (крупная и мелкая), пластиковый контейнер и крышка к нему.
  • Прекрасная терка но не для всех продуктов (много фото)
    Решила я купить вращающуюся терку СТРОЛАНДЕ от IKEA. Обошлась она в 299рублей, своих денег полностью стоит. Состоит из 4 частей. Основа с ручкой, две терки покрупнее и помельче и крышечка. На ручке прорезиненная область с надписью IKEA.
  • 20.03.2018 - 20:15
    Старый друг лучше новых двух. Вернуться в СССР или верните нам ЗНАК КАЧЕСТВА!!! + ФОТО моего любимого салатика 🍲
    Какая хозяйка обойдется одной кастрюлькой, парой ножей, одной разделочной доской и одним-двумя гаджетами для кухни?! Ответ один НАЧИНАЮЩАЯ! У остальных хозяюшек обычная кухня забита различными приспособлениями и посудой всех мастей для удобства и облегчения приготовления пищи.
  • 03.08.2014 - 20:20
    Использую многофункционально
    На этом сайте уже много отзывов о данном прессе. Практически все восторженные. И я не могу с ними не согласиться. Картофельное пюре - один из любимейших гарниров у многих. И благодаря этому прессу пюре действительно получается идеальное. Но я его использую не только для картофеля.
  • 09.09.2015 - 10:25
    Как просеять муку без сита? Возьмите кружку! Моя трудяга за работой + о том, кому не нужно покупать кружку Идеалиск
    Нужно ли просеивать муку для замеса теста? Любой профессионал скажет, что это просто необходимо, чтобы выпечка получилась особенно пышной и воздушной. Я пеку хлеб, бисквиты, пиццы и булочки дома, и могу лишь подтвердить это мнение. Выпечка на просеянной муке и на непросеянной небо и земля.
  • 16.03.2017 - 11:11
    ✔ Шикарен в использовании ✘ Ужасен в уходе
    Очень часто я сначала что-то покупаю, а потом думаю. Тут такая лотерея, что раз на раз не приходится. В "Икее" я была уверена, что этот дуршлаг - единственное, чего мне не хватало в жизни, но теперь-то точно хватит.
  • 10.07.2019 - 21:40
    Вы не заметили его раньше?... Найдите!!!... И купите!!
    Увидеть все в Икеа невозможно.... А жаль.... Упаковка на три с минусом, поэтому для подарка или презента он не подойдёт. Изготовлен в России. Нержавейка. Весит 430 грамм. Не скажу, что тяжёлый. В руке держать легко и комфортно. Ручка - КОРОТКАЯ!!!
  • 01.09.2016 - 05:39
    Как сделать соус бешамель без комочков? Смешать тесто для кекса? Для каждого дела свой венчик!
    Этот набор я покупала давно вместе с остальными предметами первой необходимости за какие-то копейки. Первое время я пользовалась стандартным венчиком - второй казался ненужным дополнением. Его удобство я осознала позже, когда мои кулинарные навыки вышли за уровень куриного супа.
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • 18.06.2020 - 09:10
    Любимый кувшин для прохладительных напитков. Бонусом рецепт вкусного клубничного лимонада.
    Помню, только увидев в числе новинок на сайте этот кувшин я сразу решила, что он должен у меня быть. При том что особо никакие напитки кроме воды в жару мы особо не пьем. Но ведь кувшин-то красивый, надо брать! Купила.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.