Опубликовано 20 Май, 2013 - 23:47

Еще 3 года назад, во времена моей работы в салоне красоты, замечательнейший парикмахер посоветовала мне использовать термозащиту для волос. До этого я даже и не задумывалась о необходимости такой подготовки к выпрямлению утюжком. В принципе, это и привело к тому, что волосы мои были жутко пересушенными, а уж когда я начала экспериментировать со всевозможными красками, прядями и цветными узорами на голове, то волосенки мои превратились в паклю. Без укладки и кучи масок было уже не обойтись.

Именно в тот ужаснейший момент наш чудо-мастер посоветовал мне термозащиту L'Oreal Professional Tecni Art Iron Finish. По тем временам она стоила около 400 рублей. Тогда мне это показалось очень дорого, но волосы были дороже) Плюсом было то, что степень фиксации у сего волшебного средства 3 - мне ее достаточно, чтобы мои волнистые волосы держали идеальную гладкость день. На следующий изредка возможна лееегкая волна кое-где, а порой эффект сохраняется до следующего мытья головы.

На упаковке написано, что это молочко, но по ощущениям - крем с легким запахом, который на волосах не чувствуется. Брать нужно буквально капельку - тогда и волосы не жирнятся, и средства хватает надолго. Надолго - это легко сказано, я не представляю даже, когда оно закончится.

Эффект для меня очень ощутим - волосы потихоньку пришли в себя, после применения термозащиты и выравнивания очень мягкие, гладкие, блестящие. Это ли не требуемый результат? Я довольна, и вам советую попробовать)
Достоинства
  • Защищает волосы при укладке
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Progressрекомендует