Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 21:28

Тушь мне очень нравится,пользуюсь ей уже давно и не променяю ни на какую другую. Ресницы удлиняет очень хорошо, взгляд становится открытым. Недостатков нет, всем рекомендую!
Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не скатываются
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
Silverwingsрекомендует
  • 14.02.2019
    Тушь справляется со своей функцией, удлинняя ресницы. Благодаря резиновой щеточке, хорошо разделяет и удлинняет на треть от естественного размера. Объем не придает, подойдёт тем, у кого свои густые, но короткие ресницы. Удобная упаковка в минималистичном стиле, резьба защелкивается.
  • 14.12.2009
    Мне в магазине посоветовали данную тушь как высоко - качественную отличную и подходящую для всех видов ресниц. Но это далеко не так. У меня короткие ресницы,а тушь подходит для длинных, потому что щетка и сама жидкость только корректирует уже имеющийся объем и пышность.
  • 11.11.2009
    Мне очень не понравилась эта тушь, она того не стоит. Я ей, что красила ресницы, что не красила, на ресницах совсем не видна, долго сохнет. Пришлось отдать маме, толь жаль потраченных денег. В рекламе все выглядит очень красиво там на фотошопе можно какие угодно ресниц сделать красивыми.
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 19.09.2014 - 19:06
    Идеальная тушь! А я крашу ресницы за одну минуту! А Вы? + много фото
    Всем привет! Эта тушь у меня уже полтора года и я никак не могу найти ей замену.Она для меня идеальна во всем. Теперь расскажу о ее достоинствах... Во-первых, как я уже много раз говорила, я люблю когда ресницы выглядят естественно. Несколько слоев туши-это не для меня.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.