Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:38

Долго искала свою тушь, перепробовала много вариантов от разных марок как сегмента Low-costб так и premium. Из всех - эта лучшая.

Причины распишу очень просто.

Плюсы:

1) Легко и хорошо наносится, без всяких комочков, хорошо разделяет ресницы.

2) Держится долго, под глазами не осыпается. У меня выдерживает весь рабочий день с самого утра, до ночи. Я смываю только перед тем как ложиться спать.

3) Окрашивает ресницы достаточно ярко, объем и густоту придает. Конечно, все зависит от ваших ресниц! Но я изначально не люблю туши, которые на ресницах еле видно. Были такие, например, от lancome. Эта устраивает полностью

4) Хорошо смывается, как средствами, так и простой водой! Конечно, просто водой умываться придется дольше, для достижения цели. Я такое не практикую. Но тем не менее, были туши, которые без средства просто не "отодрать", и при этом НЕ водостойкие. Благодаря тому, что она так легко смывается наконец исчезла проблема черных кругов под глазами с утра!!!

5) Стойкая к влаге. Несмотря на то, что смывается легко, пр попадании брызг воды (была в бассейне, например или иногда глаза при ветре слезятся), тушь никуда не утекает. Главное руками не растирать ее, разумеется.

Недостатки:

Не нашла Smile

В целом, я ее рекомендую. Купила в подарок маме, она просто в восторге от этой туши!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Безупречно разделяет реснички
  • Быстрый результат
  • Глубокий бархатно черный цвет
  • Долго держатся и не скатываются
  • Легко смывается простой водой
  • Придает объем
Недостатки
  • Не выявлено
anigmaрекомендует
  • 03.12.2019 - 08:20
    Если бы не дедушка Мороз, сама ни за что не купила бы такую дорогую тушь. Спасибо, что есть на свете такой праздник, как Рождество и такое чудо, как праздничный чемоданчик Blockbuster от Estee Lauder.
    Здравствуйте!   В предыдущем отзыве я уже рассказывала о своих рождественских чемоданчиках Blockbuster от Estee Lauder . Сегодня я познакомлю вас с еще одним средством, которое занимает почетное и постоянное место в этих сказочных источниках радости и праздника.
  • 24.02.2015 - 10:09
    От ненависти до любви – 1 рыдание и 1000 взмахов ресницами! +Фото туши на ресницах
    Два года назад я получила в подарок набор от EL с этой тушью в главной роли, обрадовалась безумно, т.к. это были мои первые люксовые продукты.   Нанеся тушь впервые , я почувствовала какое-то пощипывание (немного туши попало на слизистую по ресничному краю) и тут как началось слезы катились сами…
  • 16.02.2011 - 16:12
    Воспоминания о туши греют душу!
    Тушь получила в подарок. И уже много времени прошло с тех пор, как я ею пользовалась, все равно держу ее в голове- как один из тех единичных продуктов, которые производят неизгладимое положительное впечатление.
  • 23.06.2016 - 20:06
    Лифтинг для лица, лифтинг для груди... Что насчет лифтинга для ресниц? Estee Lauder Sumptuous Mascara: что она может сделать для тонких и безвольных ресниц? Смотрим...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от туши для ресниц бренда Estee Lauder - Sumptuous Mascara, которая заявлена, как "лифтинг" для ресниц. А надо сказать, что именно в нем мои ресницы нуждаются как нельзя более сильно.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 06.08.2016 - 20:07
    Тушь Estee Lauder, которую за меня выбрал посторонний парень. 2 месяца эйфории, а потом удивление и разочарование.
    Историю как я покупала эту тушь надо выносить в отдельный отзыв. Можно пропустить, кому неинтересно.   Рив Гош на день рождения дарит бонусы со всех покупок 5 которые вы осуществляли в течение года.
  • 05.07.2017 - 15:09
    Sumptuous Knockout Mascara - люксовая тушь для естественного макияжа
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без туши. Без нее чувствую себя голой Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от бренда Estee Lauder - Sumptuous Knockout Mascara..
  • 11.10.2019 - 20:10
    Новинка от Estee Lauder - тушь с тоненькой кисточкой и большими возможностями! Шикарные реснички за один взмах, а второй может быть даже лишним...
    Всем читателям пламенный привет! Если у меня отберут всю декоративную косметику и закроют за семью замками, я буду рыдать и слезно умолять оставить хотя бы тушь для ресниц. Спокойно проживу без тональника или бронзера, но глаза должны быть всегда яркими и выразительными!
  • 22.02.2012 - 04:16
    Яркий макияж
    Скоро в продаже, жду - производители обещают очень интересные цветовые сочетания!Очень люблю яркие цвета в макияже. Хочу черно-синий вариант скорее испытать на себе))) Я и раньше пользовалась тушью этой косметической торговой марки - легкая и нежная текстура туши и реснички хорошо подзавивает по…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 01.06.2020 - 08:47
    Тушь для бровей, в которой идеально все. Оттенок 02 Light Brunette.
    Привет всем! Estee Lauder Volumizing Brow Tint я планировала приобрести больше года, но покупка все откладывалась и откладывалась. Загорелась я этой тушью после отзыва Даши , затем несколько раз тестила в магазине, определилась с оттенком, и, наконец, стало понятно, что данный продукт мне…
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".