Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:35

месяц или более

Перед Новым годом,помню, искала подходящую себе тушь,одна консультантка из магазина посоветовала мне тушь " Rimmel Extra Long Lash" 003 Extreme black.

Тюбик туши.
Тюбик туши.

Пользуюсь этой тушью,уже довольно долго и могу составить личное и честное мнение.

Силиконовая кисточка
Силиконовая кисточка

• Тушь густая.Можно наносить спокойно в несколько слоёв.
  • Очень сильно мне понравилась щеточка,силиконовая.Благодаря этой щеточке очень легко подцепить все реснички и прокрасить их полностью от корней,тушь как и обещает,удлиняет.К тому же из-за того,что щеточка миниатюрная,то не пачкает кожу,очень аккуратно подкрашивает. Даже после того как она у меня закончилась,я кисточку вымыла и использую для другой туши,намного удобней.
    Разделяет реснички.
  • Тушь ни разу у меня не отпечатывалась на глазах,хорошо засыхает и не осыпается
  • Мои ресницы сами по себе прямые,а тушь помогла их подкрутить.Но все же у этой конкретной туши нет такой задачи и лучше подкрутить их соответсвующими средствами.
  • Легко смывается,не приходиться долго тереть ресницы смывающими средствами
    Рекомендую ли я?: Однозначно рекомендую,хороший,качественный и бюджетный вариант,главное уметь пользоваться) Со своей обещанной задачей тушь прекрасно справляется.
Достоинства
  • +быстро сохнет
  • - удобная щеточка
  • доступная цена
  • насыщенный цвет
  • разделяет ресницы
  • удлиняет
  • эффект
Недостатки
  • ! не обнаружила
ReginaOwlрекомендует
  • 03.05.2018
    Для меня выбор туши - это больная тема. Требований очень много: силиконовая щеточка (причем не очень больших размеров), удлиняющие свойства, черный цвет (а не серый), чтобы не сыпалась, а главное чтобы аллергию не вызывала.
  • Увидела эту красотку на акции в "Мила", моя как раз уже была на исходе, поэтому и решила попробовать что-то новенькое. Во-первых, купилась на яркую упаковку [мммм.... британский флаг, обожаю], во-вторых, хотела приобрести что-нибудь от британской фирмы "Rimmel".
  • 31.03.2018
    Всем привет! Обычно я пользуюсь другими более дорогими тушами. Но решила попробовать что по дешевле, т.к "в люди" выхожу крайне редко, обычно это прогулка с детьми на площадке. Я не люблю туши с мохнатыми, крупными щетками. Предпочитаю силиконовые, пластиковые с короткими редкими щетинками.