Опубликовано 2 Июль, 2013 - 18:31

год или более
    1500 рублей

реснички с тушью
реснички с тушью
Без преувеличения- это самая достойная тушь в своём ценовом сегменте!

Пользуюсь этой тушью уже лет 10, периодически "изменяю" и покупаю что-нибудь новенькое, однако всегда возвращаюсь к ней.

Итак, по порядку:

• Цена и место покупки

Цена конечно немного "кусается", от 800 до 1500 тыс. руб. за штучку. Я всегда покупаю ее в магазинах duty free в Европе. Во-первых, там она точно качественнее, чем у нас даже в крупных сетевых магазинах косметики и парфюмерии. Во-вторых, почти всегда тушь Hypnose продается в наборе с тушью Lextreme, а в наборе они немного дешевле- около 50- 55 евро за набор, вместо 32-34 евро за каждую. Это выгоднее, тем более что Lextreme очень даже неплоха.

Будьте осторожны, если покупаете тушь в обычных магазинах в России, особенно в наборах, якобы от самого Lancome ( там тушь, карандаш для глаз и смывалка для глаз маленькая). Скорее всего это подделка. Пару раз я сталкивалась с этой тушью- ничего общего с настоящим Lancom не имеет. Обычная гадость, с очень сильным запахом. Выкинула на третий день.

• Упаковка

Картонная коробочка, с изображением самой туши в полный рост. Все мило и со вкусом. Ничего лишнего. Сама тушь- удобная и стильная.

• Кисточка

Возможно все дело именно в ней, т.к. кисточка прокрашивает каждую ресничку. Очень удобная, комочков на ней не остается. Реснички не склеивает.

• Текстура туши

Не твердая, не густая, не жидкая- вот ровно такая как должна быть у идеальной туши Smile Даже если не плотно закрывать крышечку, тушь не засыхает.

• Нанесение

А тут все очень просто- от корней до самых кончиков одним взмахом кисточки. Кстати, одной порции мне хватает на 2 глаза Smile очень экономно!

• Результат

Шикаааарные ресницы! Ну просто вааааах! Не устаю слышать комплименты про реснички! И объем и длина сразу Smile

Держится целый день, не осыпается, но купаться в ней не стоит- она, конечно же, смоется.

В общем тушь отличная! Главное покупайте оригинал, тогда останетесь довольны!

Кстати, она абсолютно подходит для тех, у кого чувствительные глаза и кто носит линзы, т.к.не раздражает слизистую глаза.

Смотрите также мой сравнительный анализ с тушью от Kiko- они удивительно похожи!

Достоинства
  • для носящих контактные линзы
  • легко наносится
  • не скатывается в комочки
  • не склеивает ресницы
  • подходит для чувствительных глаз
  • удобная кисточка
Gattoрекомендует
  • 24.07.2015
    Данной тушью пользуюсь больше 2х лет!! Покупала лишь в Duty Free. Тушь не засыхает в течение года, хотя я пользуюсь ей не регулярно, хватает на долгое время использования. Пробовала туши разных ценовых категорий, и конечно, любимая тушь Loreal уступила места Lancomy.
  • С данной тушью знакома достаточно приличное время. Не так давно решила приобрести ее вновь. Не могу сказать, что раньше была от нее в восторге, но для моих чувствительных глаз - это пока лучший вариант..Итак, подробнее о туши: Произведена во Франции. Объем - 6,5 гр. Цена - 1399 руб.
  • 08.07.2013
    Нечасто я покупаю туши, цена на которые переваливает за тысячу рублей, поскольку это довольно рискованное занятие, ведь она довольно быстро сохнет, да и сам объем не такой большой, Но в этот раз с Lancom попала в точку.
  • 20.05.2013
    Кисточка мне очень нравится, есть плоские стороны, так и с нарастающими щетинками.Брасматик мне очень понравился по дизайну,изогнутая форма с серебристым напылением.Если приноровится вам эта тушь понравится.