Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 23:28

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о туши для ресниц от Oriflame The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara

Итак, что же обещает производитель:

Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость

Для тех, кому интересен состав:

aqua, stearic acid, hydrogenated cetyl olive esters, oryza sativa cera, glucamine, butylene glycol, copernicia cerifera cera, helianthus annuus seed cera, acacia senegal gum, pvp, cyclopentasiloxane, vp/eicosene copolymer, silica, cyclohexasiloxane, cera alba, synthetic wax, shorea robusta resin, imidazolidinyl urea, dimethicone, rhus verniciflua peel cera, hydroxyethylcellulose, methylparaben, disodium edta, hydrogenated myristyl olive esters, lecithin, ceteareth-20, panthenol, tocopheryl acetate, propylparaben, phenoxyethanol, bht, peg-12 dimethicone, ethylparaben, ci 77499, ci 77491, ci 77492

Тушь выполнена в удобной скругленной упаковке, которую приятно держать в руках. Кисточка у туши – силиконовая, с разной длиной ворсинок. С одной стороны ворсинки туши – удлиненные, а с другой стороны – более короткие.

По текстуре она как плотный крем, не создает комков на ресничках.

Запах у нее еле уловимый не навязчивый.

Цвет – у моей туши черный.

Объем – 8 мл.

Производитель – Польша.

Цена – по акции 45 грн.

В один слой тушь идеально разделяет реснички, смотрится очень натурально, так что любителям no make up make up думаю стоит присмотреться.

Нанося второй слой туши реснички становятся более удлиненными, объемными и слегка подкрученными, никакого супер изгиба от этой туши ждать бесполезно, да и не встречала пока ни одной идеально подкручивающей туши, возможно это еще особенность моих ресничек.

Тушь в течении дня не осыпается, смывается без проблем мицеллярной водой.

после 10-ти часов носки

В своем сегменте тушь очень достойная, однозначно рекомендую к ней присмотреться.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + Хватает надолго
  • Бесподобная щеточка
  • Отлично удлиняет
Caramellkaрекомендует
22.02.2015
Скажите пожалуйста как долго вы её используете ? И как долго тушь у вас не засыхает?
22.02.2015
Я обычно не пользуюсь тушью больше чем 2 месяца, и за это время она не сказать что прям засыхает, немного как и все туши становится суше, но это нормально
24.12.2018
Фаберлик туши на троечку. От Буржуа Париж мои любимые туши. Love