Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 10:26

P.S. это уже мой третий тюбик.

Цена - около 450р.

Мое знакомство с корейской тушью началось с Missha 4D.

Признаться, единственное, что сподвигло меня на покупку - ее цена. Около 150р. на ebay (еще до грандиозного падения рубля). После первого израсходованного тюбика я поспешила заказать второй. Не было даже желания испробовать нечто иное - настолько меня восторгало то, что творит она с моими ресницами.

Первый плюсище. замеченный мною - она не осыпается. К слову,с меня всегда осыпались туши и за 300р. и за 1300р. А missha не осыпалась за счет того, что как и все корейские туши она является полимерной. В ней я вообще не обнаружила присутствия каких-либо волокон.

Что еще мне понравилось - тушь весьма быстро застывает. Нет нужды ждать, пока она высохнет, не моргать. опасаясь, что тушь смажется.

Как и любая корейская тушь она не утолщает излишне ресницы. С ней они выглядят вполне естественно, для повседневного макияжа идеальна. При желании можно без проблем нанести второй слой.

Второй плюс, который я для себя открывала постепенно - особая щеточка. Честно, я не понимаю что конкретно в ней особенного и как она такое творит - но она офигенски моделировала мои ресницы.

Подобного я не встречала больше ни у одной туши, даже у корейских. Мне безумно нравилось оттягивать с ее помощью ресницы к внешнему уголку глаза, в итоге создавался эффект некоего "русалочьего взгляда". Это я моя первая и самая точная ассоциация.

Я не знаю, наблюдал ли кто еще из пользователей этой туши нечто подобное. Но именно этот эффект заставил меня возвести ее на пьедестал.

Из опробованных мною корейских тушей также могу назвать вот эту от Saem. Отзыва на нее я пока не делала. Она неплохая, нрареканий у меня в ее отношении нет. Но если она неплохая, то виновница отзыва просто бесподобна.

Редкий косметический продукт вызывает у меня такой бурный восторг. Эта тушь как раз одна из немногих.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Подкручивает, визуально удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
MorganaTheadрекомендует
10.09.2016
Ресницы действительно выглядят бесподобно)
10.09.2016
Полина Антоненко, спасибо Innocent