Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:22

Купила эту коляску когда ребенку исполнилось 7 месяцев.С рождения ездили на Зиппи Тутис,которая нас полностью устраивала кроме одного- транспортировки коляски в машине.По этой причине я задумалась о покупке более компактной и маневренной колясочке.К моменту покупки колясочки я прочла о ней много информации и очень хотела именно эту модель и не какую другую.После того как заветная покупка была сделана оставалось только отметить плюсы и минусы ее приобретения.И могу сказать что я пожалела что не купила эту замечательную колясочку с самого рождения.

Плюсы-Большой капюшон,горизонтальное положение,стильный дизайн,качество материалов из которых сделана коляска,как ни странно* больший* вес коляски для меня лично стал плюсом.т.к при покупки меня смущало то что она не самая легкая из имеющихся прогулок. На прогулках с ребенком при сильном ветре,который у нас в городе регулярно коляска очень устойчива,только может чуть дрогнет козырек.А бывал у нас и такой ветер что я коляску еле удерживала но вес не давал ей выйти из состояния равновесия,будь это легкая коляска наверное ее бы невозможно было бы удержать.но здесь все отлично. в машину-в мой небольшой багажник помещается идеально,раскладываю одной рукой.Кстати если вы храните коляску дома и у вас нет много места для коляски-она тоже идеальна,т.к занимает в сложенном виде мало места.

В общем если вы не пользуетесь общественным транспортом,и вам не надо держать в одной руке ребенка а в другой коляску-то эта коляска для вас. остаюсь довольна своим выбором на 100%,даже для второго ребенка взяла бы такую только другого цвета.чтобы одна была дома,другая в машине.

Достоинства
  • Горизонтальное положение спинки
  • Очень большой капюшон
  • Переворачивающаяся люлька
  • Раскладывается одной рукой
Недостатки
  • Нет сумки для мамы или органайзера для мелочей
MurashKA55рекомендует
  • 19.09.2015
    Я своей дочке искала коляску для прогулок так, чтобы и катить было не сложно, да и сама коляска по весу не была тяжелой. Так же при выборе мне понравилось, что можно откланять горизонтально. По удобству коляска была не плохой. Летом пользоваться этой коляской почти комфортно.
  • 28.04.2020
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о нашей прогулочной коляске inglesina trilogy! Данную коляску мы приобрели год назад. За этот период эксплуатации я выявила все качества! У этой модели есть и плюсы , и минусы! Начну с достоинств.
  • 27.01.2015
    Девочки, я приобрела коляску Inglesina Trilogy 3 в 1, в комплект входит люлька, летняя коляска, автокресло, которое легко устанавливается на коляску. Коляска производство Италия, очень компактная, маневренная, вмещается в лифт, достаточно легкая -около 13 кг(это с люлькой).
  • 10.02.2014
    Искала коляску очень долго, прочитала все отзывы об Инглизине трилоджи.Мне она очень понравилась, хотелось её скорее приобрести. Выбирала цвет, восторгалась её функциональностью, просто влюбилась в неё. Пришёл февраль нам исполняется 6 мес. и вот я решила её приобрести. Заказала через интернет.
  • 12.03.2014 - 16:24
    Отличная коляска, но есть свои недочеты
    Купила эту колясочку несколько месяцев назад. Выбирала очень долго, требования к коляске были следующие: - трость - вес до 11кг - 4 колеса (не сдвоенные) - большой кап - козырек от солнца - вместительная сетка для продуктов - узкая колесная база (нет грузового лифта в доме) - лежачее положение…
  • 13.06.2015 - 00:21
    Королевский транспорт вашего малыша!
    Когда сынуле исполнилось полгодика и теперь интересно смотреть на окружающий мир на прогулках, стал актуален выбор нового транспортного средства (до этого мы смирно лежали и сопели в люльке)). К новой коляске был ряд требований: легкость, компактность, маневренность, надежность.
  • 06.03.2017 - 02:11
    Коляска FD Design Amigo - друг верен во всем измерен или подводим итоги через год эксплуатации. + Фото
    Здравствуйте! Как попасть в десятку при выборе коляски ? Наша дружба с Amigo. В феврале 2016 года моей дочке исполнилось 1,5 лет, как раз начал таять снег, запахло весной... захотелось перемен и мне. Я легко рассталась со своей коляской 2 в 1 и стала подыскивать коляску-трость.
  • 13.07.2013 - 14:49
    тяжеловата для трости (21.08.13г. - снимаю три звезды, коляска не безопасна для ребенка!)
    Решили мы тут купить трость «посолиднее» чем наша «Мир детства». Главный критерий наличие багажной корзины и удобство ношения по лестнице пешком. Проехались по близ лежащим к нам магазинам и выбор совсем не обрадовал.
  • 30.06.2014 - 13:01
    Коляска-трость Bertoni Sporty, достоинства и недостатки этой модели + фото.
    Так уж получается, что имея маленького ребенка обойтись одной коляской ну никак не уается! Даже если это коляска-трансформер. Имея уже не один отзыв о детских колясках пишу очередной.
  • Не совсем довольна, но есть ряд преимуществ. + фото!
    Здравтвуйте мамочки, настоящие и будущие! А расскажу-ка я вам об очень неоднозначной коляске. Итак, ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO ST O.6 LIGHT JASPER . Начну с того, почему я ее купила. Я оказалась беременной на 6-м месяце с полуторогодовалой дочкой в квартире на 5ом этаже и без лифта.
  • Недорогая и сердитая красавица, как ей удалось продержаться на рынке столько лет? Что нужно сделать сразу после покупки?
    Долго думала, в какую же ветку определить свой отзыв - ведь на эту модель коляски целых три ветки на Айрекомменд ! В итоге выбрала ту, где не указан год, ведь на дворе уже не 2016 и тем более не 2014.
  • 19.04.2017 - 11:58
    Отличная прогулочная коляска после люльки!
    Очень придирчиво искала прогулочную коляску после люльки. Главным критерием было,чтобы ребенок сидел лицом к маме. Вариантов было не много. Либо перекидывающаяся ручка, которая по отзывам сильно люфтит, либо переставной блок. Выбор пал на Peg Perego Pliko Swith Easy Drive, о чем ничуть не пожалела.
  • 09.06.2018 - 22:10
    За свои деньги просто огонь! Много фото.
    Катаемся уже второе лето, сначала брала только для поездок на общественном транспорте, но вошла во вкус, как только переехали в квартиру на втором этаже без лифта, и таскать на себе Зиппи 2 в 1 без острой необходимости желание отпало. Расскажу о плюсах и минусах.   +++ + Лёгкая 5,5 кг.
  • 03.02.2021 - 15:02
    Грейс Маркс не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    Всем привет! Сегодня в отзыве поделюсь своим мнением о сериале "Она же Грейс". Канадо-американский мини-сериал, созданный Сарой Полли по роману Маргарет Этвуд. Всего шесть серий. Режиссёр Мэри Херрон. Жанр: драма, биография. Премьера состоялась в 2017 году.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.