Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 20:36

Ветеринарный госпиталь это лучшая клиника в Саратове. Отличные специалисты, круглосуточный режим работы, скорая помощь, кабинеты лучевой диагностики (УЗИ и рентген), лаборатория, узкие специалисты, стационар и многое другое.
В лаборатории вы можете получить результаты анализов через 20-30 минут, а заключение УЗИ диагностики и описание рентгена и того быстрее.
Кудинов Александр Валентинович - заведующий клинико-диагностической лабораторией. Он специалист с большой буквы!
Ещё хотелось бы выделить Казакова Артема Аркадьевича (специалист по экзотическим животным и зайцеобразным). Вытащил моего кролика с того света и не один раз!
В кабинетах лучевой диагностики тоже работают отличные специалисты. Не только подробно расписывают результаты УЗИ диагностики или рентгена, но и в доступном виде (для людей не связанных с медициной) объясняют диагнозы питомца.
Достоинства
  • Высокое качество обслуживания
  • Широкий спектр услуг
SvetlanaSaratovрекомендует
04.02.2012
  • Моему щенку всего 4 месяца, зовут Рейган. Месяц примерно назад был гастроэнтероколит. Началось все со слабости и отказа от пищи, пытались лечить дома сами, когда началась рвота и кровь в кале - обратились в ветгоспиталь. Дальше лечили здесь в стационаре.
  • 07.04.2014
    2апеля умер наш любий лабродорчик.ему было всего 11месяцев!абсолютно здоровй пес.угас за 3дня по ошибке врачей этого госпиталя.у него был пироплазмоз а лечили его от энтерита!капали 3 ситемы с антибиотиками.2раза брали кровь на пироплазмоз и НЕ УВИДЕЛИ!!!не представляю как?как это может быть.я…
  • 10.09.2011
    Могу поделиться впечатлением. Обращались мы в этот госпиталь со своим хорьком один раз и успешно. Ходили не в одну ветполиклинику по городу, чтобы стерилизовать нашу девочку и удалить вонючки. В одной не вызвал доверия врач, который сказал что нет разницы стерилизации хорька и кошки.
  • 03.09.2018 - 00:15
    Мы были в метре от собачьей радуги.... Пироплазмоз или Чем чреват укус клеща. Лечение и пост уход, на примере моей Чихули.
    Всем привет.Я тут посидела, полистала, почитала и поняла, что почему то про ветеринарные клиники, не важно в каком городе, как правило всегда пишут только плохие отзывы. Оно и понятно - ведь в них не смогли спасти их питомца или сделали хуже.
  • 26.06.2019 - 23:27
    Ветеринарная клиника Doctor Vet
    Около года назад в нашем доме появился новый член семьи-кот Барни. Когда встал вопрос о прививках, мы задумались какую же клинику выбрать для нашего питомца.
  • 18.03.2020 - 11:46
    Квалификация и профессионализм = жизнь живого существа!
    Доброго времени суток ! История лечения одного несчастного кота. Долго думала писать или не писать отзыв о Харьковском ветеринарном госпитале (холодногорский филиал), но все же решила написать .
  • 12.04.2016 - 09:13
    Хороший врач офтальмолог-терапевт. Один из ведущих в Саратове
    Вет.клиника находится далеко от центра, мне пришлось просить свекровь свозить меня с моей кошкой на консультацию. У моей кошечки были проблемы с глазами, когда я её подобрала. Также был кашель, воспалительный процесс по показаниям ОАК. До этого наблюдались в вет. госпитале, были у трёх врачей.
  • 20.02.2017 - 00:52
    Отвратительная клиника!
    Я занимаюсь лечением и пристройством бездомных животных, есть свои любимые вет.врачи, которым я доверяю и постоянно обращаюсь к ним. Но волею судьбы занесло меня в это место. Я пристроила котёнка в новый дом.
  • 08.09.2018 - 18:46
    Одна из лучших ветклиник Севастополя! Главное, найти своего врача
    Много лет назад, около 6-7, было популярно в Севастополе заводить хорьков как домашнее животное. Вот тогда у меня и произошла встреча с одним из ветеринарных врачей, которая работает в клинике ВЕТМИР.
  • 08.06.2019 - 11:43
    Моего кота не вернуть, но надеюсь мой отзыв вам поможет. Очень печальная и болезненная история.
    Привет , друзья. Хочу рассказать о ветеринарном госпитале Вита, который находится по адресу: Тверская обл, Калининский р- он, п. г. т. Редкино, Станционная ул., 2А. возможно кого то предостерегу и вы избежите смерть вашего любимого питомца.
  • [Заголовок удален модератором сайта]
    Не привозите на лечение никого - [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта ]. В прошлом году привозила кореллу - он сильно чирикал и линял. За 10 -минутный визуальный осмотр взяли 3000 руб.
  • 06.05.2020 - 13:14
    Погибла кошка в результате халатности медперсонала и администрации
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА КАРАНТИН! Наша кошка погибла в результате халатных действий медперсонала и администрации и жестокого обращения с животным. Подали заявление в полицию.
  • 14.09.2020 - 17:31
    Саратовский лимонарий: небольшой цитрусовый рай с забавными обитателями. О том, как я прослушала интересную лекцию, подружилась с Филей, попила вкусного цитронада и наделала красивых фотографий.
    Здравствуйте Прожив в Саратове всю свою жизнь (а это без малого тридцать лет), я ни разу не бывала в нашей местной достопримечательности - лимонарии. Что признаю большим упущением. Школьные экскурсии в это дивное место прошли как-то мимо меня.
  • 07.11.2020 - 02:31
    В первый раз было очень хорошо, во второй - просто хорошо, а в третий - совсем нехорошо. Почему так? Попробую объяснить.
    В питомнике хаски "DogWinter" мы с семьёй впервые побывали зимой 2016 года. Расположен он в селе Сосновка Саратовской области. От дома нам туда ехать около получаса. Первое посещение питомника произвело на меня неизгладимое впечатление.
  • 19.11.2020 - 12:32
    Ласковые в магазине и безответственные после продажи - Это была первая и 100% последняя покупка в этой шарашке 😤
    Приветствую! Мы не часто покупаем мебель, поэтому я не слишком хорошо ориентируюсь «Чья мебель лучше». Были пройдены более 10 мебельных магазинов, и искали подходящую кроватку для ребёнка (в качестве подарка на день Рождения). Ребенок хотел кроватку в форме машинки. Окей, мы искали такую.
  • 01.09.2020 - 08:04
    Кафе Белый Аист - с игровой зоной, тремя залами и быстрым обслуживанием. Что понравилось и много очевидных недостатков. Меню Белый Аист.
    Приветствую! Мы были в кафе в выходной, зал был абсолютно пустой, но администратор принимала заказы, а также несколько человек заходили поглядеть на меню.
  • 27.11.2020 - 21:31
    Мы в ответе за тех кого приручили. Операция по удалению опухоли в клинике "АБВет". Я не думала, что операция и наркоз у кота, это так страшно. Фото на протяжении всего выздоровления.
    Добрый день! Филя у нас уже два с половиной года. Нашли на грядке совсем маленьким котенком. Потерялся. Выходили, вырастили и полюбили. Но кот оказался с проблемами. Болел постоянно и всем подряд. Лечили, откармливали и снова любили. Мы живем в поселке в 50 км от Омска.
  • 17.09.2020 - 03:49
    Нашего котика спасли❤ Но, есть минусы, о которых молчать не буду❌Расскажу о ветеринарной клинике VetLife в Купчино
    Всем привет! Весной этого года наш кот серьезно заболел. Весь горячий, по пальпации стало ясно - мочекаменка. Надо было нести к врачу, причем срочно. Тащить кота в таком состоянии на другой конец города не хотелось, а по близости не так много хороших клиник.
  • 07.10.2020 - 14:38
    «Ты куда? Я в Авесту» (с) Дорогая клиника Медгард в Саратове, но с хорошим сервисом ✦ Плюсы / Минусы за 10 лет ✦ Работа по ДМС и за свои кровные
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на медицинский центр Медгард, буквально несколько лет назад он назывался Авеста, я по привычке его до сих пор так называю. «Ты куда? Я в Авесту». Привычка - дело такое. Мои знакомые также продолжают называть клинику Авестой.
  • 19.10.2020 - 11:50
    Говорят, что по первому впечатлению не судят. Но идти за вторым желания не возникло.
    Здравствуйте Вопрос медицины из-за сложившейся ситуации сейчас стоит как никогда остро. Очереди в поликлиниках, нехватка врачей и больничных коек, выросшие в разы цены на платные услуги - думаю, об этом наслышан каждый, а кто-то и сталкивался лично.
  • 18.09.2020 - 10:29
    С оптикой Вижу я действительно ВИЖУ ✦ Больше 8 лет с одними очками ✦ Покупаю второй раз очки в оптике Вижу и оба раза довольна
    Всем привет!   Со школы у меня начались небольшие проблемы со зрением. Помню ходила на какую-то гимнастику в очках для глаз, капала атропин, после которого просто невозможно было открыть глаза на улице, солнце слепило, выступали слёзы.
  • 11.09.2020 - 20:51
    "Зелёная комиссия" - организация, до которой невозможно дозвониться
    Случилось мне недавно обратиться в "Зелёную комиссию". История такая, банальная. Возле нашей многоэтажки десятилетиями никто не следил за муниципальной территорией, хотя это обязанность районной администрации, и там образовался бомжатник: сорная трава, мусор, валежник и поросли молодых деревьев,…