Опубликовано 21 Май, 2016 - 10:24

год или более
    110 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу о прокладках libresse natural care.

Несмотря на многочисленные покупки разных фирм, я неизменно возвращаюсь к данным прокладкам. Раньше моими любимыми прокладками были Discreet normal plus (в темной фиолетоватой упаковке), меня устраивало в них все - отсутствие отдушки; толщина, дышащие. Потом они исчезли с прилавков наших магазинов и начались долгие поиски более-менее устраивающих меня прокладок.

В 2х словах о последних тестах разных прокладок, чтобы не очень занимать Ваше время:

- pupi - вызвали зуд, дискомфорт;

- ola (тонкие из Ашан) - вызвали зуд, хоть и не так быстро, как ola;

- Kotex (в упаковке с трусиками ; с цветочком) - очень хотела их полюбить , но не сложилось, так-как во время носки появлялась неприятная мне отдушка;

- японские с серебром - очень слабый клейкий слой.

Мои требования к ежедневным прокладкам:

- отсутствие отдушки;

- чтобы "дышали";

- не вызывали зуд и дискомфорт;

- хорошая клеящая полоска.

Плюсы прокладок libresse natural care:

- отдушка отсутствует;

- дышат (когда я открыла пачку были сомнения по данному пункту, так-как верхний слой все таки более жесткий, чем у японских прокладок);

- не вызвали зуд и дискомфорт;

- на белье держаться очень хорошо.

Минусы:

- для меня чуть толстоваты (люблю золотую середину, не люблю сильно тонкие и толстые прокладки).

Несмотря на минус, буду покупать их снова и снова, так-как плюсов для меня больше!

Спасибо, что заглянули!

Ps К сожалению состав изменился и стали вызывать дискомфорт.

ღ♥ღ ღ♥ღ ღ♥ღ

Ola! в индивидуальных упаковках;

Bella panty soft;

Kotex прокладки ежедневные "Normal" дышашие;

Kotex прокладки ежедневные "Lux. Deo" супертонкие;

Натурелла прокладки ежедневные плюс.

Достоинства
  • Неароматизированные
  • Недорогие
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Поверхность не мягкая
  • Стали вызывать дискомфорт
  • Чуть толстоваты
Ribka-dianaрекомендует
  • 02.09.2016 - 09:34
    Даже бюджетная цена не оправдывает прокладки "Libresse"! Ощущение дискомфорта и скованности будут неотъемлемыми спутниками во время использования (прилагаю наглядное фото наполнителя).
    Здравствуйте! Ну вот не сидится мне ровно на месте! Казалось бы нашла уже идеальные ежедневки, которые устраивают по всем параметрам.Чего тебе ещё надо?! Но нет же, вечно тянет на эксперименты.   Так и случилось с прокладками "Libresse" .
  • 28.10.2016 - 21:34
    Микро по цене "макро"
    Я прокладки "микро" стала покупать, еще когда они только появились в продаже, больше 10 лет назад, и мне они нравились с самого начала: считаю, что обычные ежедневные прокладки удобны, когда, прошу прощения, заканчиваются месячные, тогда как микро - это такой элемент уже повседневной гигиены, с…
  • 20.02.2013 - 14:42
    хорошее качество за небольшие деньги + фото
    Странно что об этих ежедневках ещё никто не написал отзыв.Долго подбирала себе ежедневные прокладки чтоб были качественными и недорогими. И вот добралась до Libresse bodyshape.От производителя: ежедневные прокладки с мягкой как хлопок поверхностью.
  • 03.02.2015 - 15:49
    По моим критериям - хороши.
    Очень довольна, что покупка наугад вышла такой удачной. Прокладки неидеальны (и об этом я расскажу позже), но они очень хороши, и я даже не сниму звезду. 1. Упаковка. Обычная, разрывается с одной стороны по пунктирам. 2. Размер, форма, толщина. В этом плане всё устроило.
  • 18.07.2014 - 05:35
    Не советую никому их покупать.
    У меня нет каких то любимых марок прокладок, просто есть те, которые я никогда не покупаю. Либресс - это теперь для меня как раз такая марка. Купила их попробовать, и пожалела почти сразу.
  • 06.05.2011 - 11:18
    большое фотосравнение разных марок и отзыв
    это последнее на данный момент , что я пробовала из либресс ! отличные прокладки !никакого аромата от них не исходит , тонкие , дизайн очень удобный ! клеются хорошо ,если не заниматься активно спортом с места не двинутся , впитывают очень хорошо и много (по сравнению с дискрит ),что позволяет их…
  • 19.09.2016 - 15:35
    Пусть каждый потребитель решает самостоятельно, хороши эти ежедневки или нет - но пользоваться ими, тем более каждый день, я сильно не советую!
    Не имею привычки пользоваться ежедневными прокладками каждый день и не советую этого никому. Я считаю, что они все-таки здорово нарушают микрофлору в интимной зоне, создают парниковые эффекты и способствуют более активному размножению бактерий.
  • 09.08.2011 - 10:40
    Не покупайте! Или прокладки, торчащие из ж**ы!
    Не понимаю, как можно восхищаться этими прокладками :quest: У меня, если верить упаковке самые тоненькие, пол капли. Купила по причине того, что прокладок натурелла на каждый день в магазине не оказалось. В общем они как деревянные.
  • 12.06.2013 - 15:41
    Мои самые любимые! +++фото!! и почему нельзя их носить каждый день!
    Какие хорошенькие прокладки!!! Я первый раз так умилялась, глядя на них)Они такие маленькие, в индивидуальной салатовой упаковочке:Такую упаковочку очень удобно положить в сумку, в кармашек, на всякий случай.Сама поверхность у них мягкая.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 20.09.2020 - 21:51
    Средство от целлюлита номер 1? Маркетинговый ход. Мой способ использования щетки. Заменит ли щётка для сухого массажа скраб для тела?
    Всем привет, Я, как и многие девочки очень хотела себе такую популярную и пропиаренную всеми возможными блоггерами щётку для сухого массажа. Зачем она мне? Тоже задаюсь этим вопросом. Ну захотелось мне тоже иметь эту инстаграмную вещь. Честно говоря, цены на эти щетки далеко не низкие.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 22.08.2020 - 16:27