Опубликовано 13 Май, 2017 - 21:12

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆ Доброго времени суток всем! ◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Сегодня хочу рассказать про очищающую воду от корейского бренда The Saem. Очень полюбила эту марку, как только попробовала их пенку, решила сразу попробовать и другую продукцию. У меня есть и гидрофильное масло, и пенки, и эту водичку я заказала для утреннего умывания.

Полное название средства:

The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Water

МОЯ КОЖА: тонкая, чувствительная, склонная к куперозу. Кожа у меня сейчас ближе к нормальной, не жирная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Полное название: Увлажняющая вода для снятия макияжа с экстрактом зеленого чая THE SAEM
  • Стоимость: 430 рублей.
  • Объем: 300 мл.
  • Место покупки: интернет-магазин [ссылка]
  • Прямая ссылка на продукт: ссылка
  • Бренд: THE SAEM.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Очищающая вода находится в довольно большой баночке. Оформлена в зеленом цвете. Вся информация на иностранном языке. Но была наклейка с переводом на русском, которую я давно уже выкинул с упаковкой. Пользоваться средством удобно, дозатор – открывающаяся крышка.

Консистенция жидкая, прям как обыкновенная вода.

Запах практически не уловим.

Цвет прозрачный.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающая вода с экстрактом зеленого чая – эффективное средство для мягкого очищения и интенсивного увлажнения кожи. Вода содержит полифенолы зеленого чая, которые обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу и снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи, уменьшает отеки.

Зеленый чай – мощный антиоксидант и нейтрализует агрессивное воздействие свободных радикалов. Очищающая вода не только удаляет с кожи макияж и ежедневные загрязнения, но и интенсивно увлажняет кожу, делает её мягкой и свежей.

ПРО СОСТАВ:

В воде НЕ содержатся искусственные красители и отдушки, бензофенон, парабены, продукты животного происхождения, минеральные масла и тальк.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как я уже упоминала выше, данную очищающую воду я купила именно для утреннего использования. Вернее для очищения кожи лица от загрязнений, накопившихся за ночь или в течение вечера. Для снятия макияжа я использую гидрофильное масло и очищающую пенку, пенка, кстати, тоже марки The Saem. В качестве мицеллярной воды данное средство использую редко. Но тест проводила и могу с уверенностью заявить, что эта вода макияж удаляет на УРА!

Способ применения:

Встряхнуть флакон перед использованием воды, затем смочить средством ватный диск и приложить его к областям лица с макияжем, затем аккуратно стереть.

Как использую я: Каждое утро я умываюсь водой комнатной температуры и после этого протираю лицо данной водичкой от The Saem. Можно сказать, что я использую ее вместо тоника. И мне очень нравится! Эффект есть, мне такое очищение подходит. Очищающими пенкой или гелями я с утра не пользуюсь. Я капаю несколько капель водички на ватный диск и протираю лицо. И кожа заметно освежается и выравнивается тон лица. Появляется какое-то чувство комфорта и свежести. И после нанесения такого тоника кожа намного лучше впитывает увлажняющий крем. Умывание водой + нанесение увлажняющей воды The Saem (виновник отзыва) + увлажняющий крем - это мой обычный утренний уход.

Я вообще люблю средства с экстрактом зеленого чая, они подходят моей коже, потому что у меня она чувствительная и склонна к сухости.

Мне хочется отдельно отметить некоторые достоинства данного продукта, которые я для себя выявила:

• Прекрасно очищает. Сможет заменить любую мицеллярную воду. Хорошо удалять макияж без травмирования кожного покрова.
  • Не стягивает и совершенно не сушит кожу.
  • Немного даже увлажняет.
  • Хорошо подготавливает кожу к нанесению крема/
  • Не раздражает кожу.
  • Освежает и придает здоровый оттенок.

Всем советую попробовать данное средство. Я очень довольна. Использую как тоник и меня радует эффект!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Другие мои отзывы про корейскую косметику:

BB КРЕМ MISSHA - САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ОТТЕНОК - самое естественное покрытие!

ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ОТ TONY MOLY - фарфоровая кожа - это реально!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ HOLIKA HOLIKA - прекрасное очищение!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ОТ MIZON - самый легкий и действенный!

ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ОТ HOLIKA HOLIKA - 100% чистота!

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ANSKIN ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

УЛИТОЧНЫЙ ТОНЕР ОТ SECRET KEY - помощник для кожи!

ПИЛИНГ-СКАТКА ОТ MIZON - мой опыт использования от прыщей и пятен

ГЕЛЬ С АЛОЭ ОТ HOLIKA HOLIKA - восторг и только!

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С SPF 50 SECRET KEY

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ, ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ::

ЛУНИФЕРА - огромный выбор!

МИМИШОП - доступные цены!

Beautynetkorea - самые выгодные цены и большой выбор! Лучший корейский ИМ!

Cosmasi - низкие цены, бонусы и подарки!

13.05.2017
Я бы такую купила, но сегодня с почты забрала гидрофильное масло и тонер))
Хорошее средство Smile
думаю мне такая понравится
13.05.2017
походу это обычная мицеллярка Big smile
интересно, как ей макияж снимается
13.05.2017
Все таки, в качестве тоника, если она по действию как мицеллярка, использовать ее длительно не стоит. Сразу нет, но позже могут начаться проблемы с кожей. Мицеллярку нужно смывать, об этом уже только ленивый не слышал Wink
13.05.2017
Я давно поглядываю на водички из этой линейки. В следующий раз закажу, понравилась по описанию Smile
13.05.2017
у меня была пенка из этой серии, поэтому это средство очень заинтересовало)
13.05.2017
Вот у меня точно такая же пенка была и очень понравилась
Inc аватар
Inc
13.05.2017
Мне всё равно интересен состав. Даже если вода не содержит перечисленных компонентов, есть еще много вариантов того, что может содержать из-за чего её нужно смывать после очищения лица
13.05.2017
Необычный продукт с зеленым чаем!
13.05.2017
Как подробно вы описали эту водичку. Подобными продуктами я еще не пользовалась
13.05.2017
Интересное средство, я бы попробовала такое Wink
13.05.2017
Интересуюсь этой маркой, но все не могу подступиться к их уходовым средствам) Спасибо за отзыв, хочется попробовать эту воду Smile
13.05.2017
мне тоже очень нравится косметика этой фирмы)
13.05.2017
Я бы такую водицу однозначно на лето прикупила, особенно порадовало, что кожу не сушит.
13.05.2017
О, у меня пенка их этой серии. Оформление очень похоже .
Купила бы такую водичку Smile
14.05.2017
Необычная водичка для снятия макияжа, еще и с оригинальной этикеткой - чайный пакетик)
С продукцией Саем знакома мало...
можно попробовать)
спасибо за наводку Smile
как раз ищу замену моей старенькой мицеллярке )
14.05.2017
По описанию напоминает мицелярочку, приятное средство!
Не слышала, что бывает подобные водички, заинтересовала, тем более, что цена за такой объем совсем небольшая
14.05.2017
Вместо тоника - отличная штука!
Интересное средство, захотелось попробовать!
Не слышала о такой воде. Классная!
15.05.2017
У меня из этой серии была пенка для умывания, мне очень нравилась)
Думаю моя кожа оценила бы эту водичку) очень хорошо .что подходит даже чувствительной коже Smile
Не пробовала ничего подобного! Smile
Отличная замена мицеллярке Love
Думаю мне такая подойдет Smile
01.06.2017
хорошенькая водичка надо бы приобрести
23.08.2017
Saem обожаю тоже всей своей душой, и полюбила эту марку как раз после их пенок Wink