Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:50

Ребенок у меня любопытный и шкодливый. Поэтому, как только дочь перешла в вертикальное положение, передо мной встала проблема открывающихся шкафчиков. Я перепробовала разные ограничители и блокираторы, лучшими оказались многофункциональные блокираторы от Safety 1st.

Во-первых, гибкий ремешок, подходит для поверхностей с какими-нибудь декоративными элементами. Подходит для любых углов и для любых поверхностей (дерево, зеркала, пластик). Длину можно отрегулировать.

Шкаф с накладками на фасаде

Во-вторых, сложная для ребенка, но в тоже время довольно простая для использования взрослыми защелка. Открывается одной рукой и очень быстро, закрывается двумя. Не надо прицеливаться, чтобы попасть одной частью замка в другую. С некоторыми замками эта проблема реально была.

Замок

В-третьих, скотч. Клеит намертво! Что тоже не может не радовать.

В-четвертых, нормальный, особо не привлекающий внимание внешний вид. Бывают в двух цветах, как у меня черный, либо белый. Особенно в сравнении ) Пишу, как обладатель также аляповатого блокиратора Chicco.

Замки покупались в Оланте, потом у них они пропали. Производство Китай. Цена в районе 250 рублей. Стоят несколько месяцев и весьма успешно выдерживают натиск ребенка) Абсолютно оправдывают свою цену.

А вот, что было, когда я попыталась сэкономить, купив китайские блокираторы.

Достоинства
  • Аккуратный вид
  • Выполняет свои фукции
  • Хороший скотч
Zezikрекомендует
21.01.2014
А я смирилась с открытыми шкафами и вытряхнутым содержимым. Главное, деть счастлив)) теперь только он точно знает где что лежит)))
22.01.2014
La_Sirene, о, нет! Я с этим смириться не могу))
08.04.2015
а у нас ребенок к шкафчикам и дверцам был абсолютно равнодушен, а вот все что на полу найдет - сразу в рот)) нам на рот такая защелка нужна была))