Опубликовано 10 Май, 2022 - 21:15

Добрый день!

Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя.

лучшая зубная паста от налета

Уникальная зубная паста R.O.C.S. "Кофе и табак" - комплексная защита зубов и десен. Разработана специально для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет. Помогает сохранить белизну зубов, свежее дыхание, уменьшить негативное воздействие табачного дыма на полость рта.
Обладает двойной системой очистки:

• Фермент бромелаин расщепляет белковую основу зубного налета, удаляя поверхностные окрашивания и обеспечивая длительное ощущение чистоты;
  • Диоксид кремния эффективно очищает поверхность зубов от пигментации никотиновыми смолами.

Специальная многокомпонентная отдушка нейтрализует запах табачного дыма и надолго сохраняет свежесть дыхания. В состав пасты включены витамины Е, являющийся природным антиоксидантом, и поливинилпирролидон, обладающий способностью связывать токсины, ионы тяжелых металлов и пигменты.Умеренное содержание абразива (RDA=99) позволяет использовать зубную пасту для ежедневного ухода. Ароматическая композиция зубной пасты изготовлена на основе природных компонентов. Не содержит лаурилсульфат натрия.

Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов. Лучшие отбеливающие пасты для зубов - это Рокс и Elmex. Купила данную пасту потому что я много пью кофе и красного вина, так что обычные пасты для меня слишком слабые. Данная паста из моего личного опыта содержит умеренное содержание абразивов и не травмирует эмаль. Паста не содержит лаурилсульфат натрия и поэтому не с провоцировать кровоточивость десен. Лучшая паста от зубного камня и налета -это Рокс " Кофе и табак".

Состав.

Aqua, Silica, Glycerin (Sorbitol), Xylitol, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Flavor, PVP, Bromelain, Tocopheryl Acetate, Sodium Saccharine, Methylparaben, Titanium Dioxide, Sodium EDTA, Propylparaben, Limonene.

Паста не содержит антисептики, фтор и лаурилсульфат натрия; имеет абразивность RDA=99. Формула данной зубной пасты защищена патентами.

Зубная паста имеет довольно толерантный и интересный состав в который входят ухаживающие компоненты. Мне нравится что в составе не содержится фтор и антисептики, так что она безопасна для здоровья десен.

Внешний вид тубы и ее качество.

Туба изготовлена из мягкого пластика, а дизайн выполнен в стиле европейских зубных паст среднего ценового сегмента.

Крышка-дозатор и ее качество.

Флип-флоп крышка закрывается довольно герметично и пасту можно смело положить в дорожную косметичку и при этом дополнительно не упаковывать.

Текстура и аромат. Пенообразование.

У пасты не слишком плотная текстура белого цвета, а аромат представляет собой смесь табака и кофе. Паста очень обильно пенится и очищает зубы до скрипа.

Способ применения.

Паста для гигиены зубов и полости рта R.O.C.S. «Кофе и Табак» имеет приятный вкус кофе и рекомендована к ежедневному использованию. Небольшое количество пасты следует нанести на зубную щетку. Далее, круговыми движениями очистить зубы, параллельно с этим, аккуратно массируя десны. Небольшим количеством воды ополоснуть ротовую полость. Воду рекомендуется задерживать на 20-30 секунд. R.O.C.S. «Кофе и Табак» необходимо хранить при температуре не выше 25°C, вдали от отопительных приборов, в защищенном от света месте.

Данную пасту можно использовать каждый день, но желательно сочетать ее применения с ополаскивателем для полости рта.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Применение никакого дискомфорта не вызывает и паста отлично пениться на зубах, очищая их от налета от пищи и табака.
  • Вкус у пасты довольно приятный и представляет собой смесь кофе и табака.
  • Очищение от налета превосходное и зубы после применения пасты такие же чистые как после ультразвуковой чистки в кабинете стоматолога.
  • Отбеливание зубов можно заметить уже через две недели после применения. Я заметила что зубы стали белее и эмаль стала крепче. Зубная паста хорошо отбеливает, но не истончает эмаль.
  • Кровотечение при чистке зубов с этой пастой вообще не происходит, но возможно это заслуга моей щетки.
  • Укрепление эмали я заметила через две недели после начала применения этой зубной пасты и я заметила что зубы перестали болеть при употреблении холодных напитков.
  • Антисептическое воздействие. За время применения пасты у меня не появилось ни одной новой дырки в зубах.
  • Дыхание паста действительно освежает и поэтому не нужно использовать ополаскиватель с ярким ароматом.
  • Зубная паста для курильщиков прекрасно устаняет запах алкоголя и табака изо рта.

Исходное состояние/До применения.

У меня в данный момент немного жёлтые зубы из-за обильного употребления кофе и вина. Кариеса нет, но при этом у меня не совсем ровные зубы.

Десна кровоточат если использовать щётку средней степени жесткости.

После чистки зубов.

Налёт от кофе и вина паста удалила.

зубная паста отзывы стоматологов

Через две недели после применения зубы стали более белее, а эмаль стала более крепкой. Зубы не болят при употреблении холодных или горячих напитков. Заметила что десны перестали кровоточить при чистке и пропал неприятных запах изо рта.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Действительно убирает налет
  • Натуральный состав
  • Не раздражает слизистую
  • НЕ содержит лаурилсульфата натрия
  • Не содержит фтора
  • Одобрено стоматологом
  • Отбеливает
  • Отличный состав с ксилитом и бромелаином
  • Полная информация на упаковке и вкладыше
  • Приятный вкус
  • Результат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Цена оправдывает эффективность
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
@jasemin_muaрекомендует
Отличная паста ) Брала несколько раз, но в итоге вернулась к Marvis.
10.05.2022
Я еще люблю Captain Nemo.
Очень красивые зубки)
Паста работает
Спасибо большое ❤️
10.05.2022
Виниры нельзя укрепить пастой))
У меня свои зубы есть.
11.05.2022
На фото до и после их практически не видно Smile
Пишите в сп!
11.05.2022

В 90% случаев потемнение виниров – итог неграмотной гигиены ротовой полости. Любой материал, даже ультрасовременный и износоустойчивый, нуждается в уходе. Если должного ухода нет – постепенно исчезают эксплуатационные преимущества, причем эстетичность «уходит» в первую очередь.

На виниры, импланты, цирконивые мосты композитные тоже налипает налёт от кофе, вина, еды. Более того они окрашиваются даже.
Погуглите чистка виниров, цирконивыех коронок и прочее.

Я показала что за две недели интенсивного употребления кофе и вина ничего с зубами не случилось и они не потемнели.

P. S. I miss you too.
10.05.2022
Эффективная паста, но мне больше белый стих от рокс понравился, так отполировала мне все зубы от кофе
Надо попробовать!
Хорошая отбеливающая паста всегда мне нужна )) Возьму ее на заметку
  • Ветка сакуры и экстракт вишни.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты с необычными вкусами и текстурами. Бренд R.O.C.S. для меня один из любимых и лучших. Поэтому когда я увидела зубную пасту с необычным названием «Ветка сакуры» и ярким дизайном я сразу решила, что куплю ее. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 01.12.2019 - 03:15
    Отбеливает ли натуральная зубная паста (95%) зубы? Разберемся! Проведу сравнения с другими отбеливающими пастами фирмы ROCS. Йод, Ламинария, солодка и горькие травяные экстракты в составе :-) Зубная паста без Фтора и Парабенов в составе.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала 2 отзыва на пасты фирмы Роск, все были отбеливающие, и эта тоже. В данный момент я пользуюсь именно этой пастой, и кстати, совсем не ожидала от нее такого приятного эффекта. Сейчас все подробно расскажу.
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • 04.11.2019 - 11:16
    Не рекомендую детям и тем, кто на диете
    Вообще к продукции R.O.C.S. я отношусь хорошо. Я уже пользовалась отбеливающей и ещё несколькими пастами этой торговой марки. Но, видимо, и среди разработчиков формулы зубной пасты встречаются извращенцы. Нежная, манящая упаковка, многообещающее описание - и...
  • 02.06.2017 - 22:16
    "R.O.C.S. PRO Baby минеральная защита и нежный уход" - а могла бы стать отличницей, если бы не одно "но".....
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby . Это вторая зубная паста, которую я приобрела для своей малышки, а первой нашей пастой стал зубной гель WELEDA .
  • 29.07.2015 - 11:07
    Всем кто ЗАБОТИТСЯ о своих зубах ,ВСЕМ СЮДА!!! ФТОР - ДРУГ или ВРАГ? ФОТОфото
    На сегодняшний день,перепробовав массу дорогих и дешевых,хороших и не очень паст,могу с уверенностью сказать,что подбор пасты и реакция организма на нее - ЭТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 02.08.2022 - 14:29
    🤩 R.O.C.S. отбеливающая зубная паста " Белый стих". Очищает зубы до скрипоты.👍😊
    Здравствуйте! В предыдущих отзывах я писала про зубную пасту R.O.C.S , которую мне дарили родственники.Мое знакомство данным брендом прошло на ура! Паста оказалась очень качественной и рабочей. Вообщем мне она понравилась. Решила дальше продолжить свое знакомство с R.O.C.S.
  • 24.06.2022 - 15:37
    Не поняла, что это было... А было ли хоть что-то вообще?
    Добрый день! Несколько лет назад я конкретно подсела на одну зубную пасту этой фирмы, но речь не об этом. Год назад случилось со мной ненастье: я с таким удовольствием ела ножку индейки, как в один момент почувствовала какое-то "хрясь" и поняла, что у меня от переднего зуба отломился кусочек эмали.