Опубликовано 10 Июль, 2018 - 22:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, уважаемые читатели!
Очень долгое время я находилась в поиске идеальной зубной пасты, постепенно отходя от предлагаемых нам маркетологами масс-маркетовых брендов. Какими только пастами я не пробовала пользоваться. Сначала некоторые устраивали, иногда я даже думала, что нашла наконец-то идеальную. Но некоторое время спустя мне попадались новые данные и разборы составов. От ингредиентов, входящих в состав большинства предлагаемых нам паст, просто волосы становились дыбом. К примеру, вы пробовали найти информацию о вреде глицерина для зубной эмали в пастах? А пасту без глицерина в составе попробуйте найти! Это стало для меня кошмаром наяву. На довольно долгое время я вообще перешла на зубные порошки. Причиной такой истерии стала моя вторая беременность. Я категорически не хотела вредить своему малышу химическими компонентами, содержащимися в зубных пастах, а так же не хотела остаться без зубов.
И вот однажды, в таких безнадежных поисках, я наткнулась на статью о безопасных, домашних, натуральных и органических зубных пастах. Там же я впервые увидела ЕЁ! Аюрведическую зубную пасту Aashadent.

Состав идеальный! Ни химии, ни консервантов, ни ГЛИЦЕРИНА, пасту без которого я так долго не могла найти.

Произведена в Индии !

И самым первым препятствием для меня стал поиск и приобретение этой зубной пасты. У нас в магазинах категорически такой бренд нигде не найти!
Я долгое время страдала и мучалась, пока наконец-то случайно не увидела эту зубную пасту на [ссылка].
Заказала сразу несколько упаковок,с разными вкусами, зная, как проблемно будет её потом найти.
Цена очень порадовала - со скидками большинство паст стоило от 150 до 180 рублей. Почему-то на разные вкусы была разная стоимость. Я заказала себе Ромашку и Мяту, Корицу и Кардамон, Лавр и Мяту.
Не могла дождаться своей долгожданной посылки!
Но вот наконец они приехали ко мне! Радости не было границ!
Первой решила опробовать пасту с ромашкой и мятой.

Паста защищена от первого вскрытия

Думала, что будет какой-то совершенно другой вкус и впечатления)))))))) На практике же всё оказалось куда более прозаичнее: паста имела совершенно обыденный вкус, как у любой другой магазинной пасты. За одним очень важным исключением - я на дух не переношу ядерные мятные добавки, и терпеть не могу, когда после чистки зубов весь рот горит ментоловым пламенем. Зубная же паста Aashadent имеет очень мягкий и нежный вкус совершенно без какого-либо намёка на ментоловый привкус. Совсем немного мятная и в меру освежающая дыхание и полость рта.

По консистенции паста немного гуще обычных зубных паст, но совершенно легко выдавливается из мягкого тюбика.
Цвет абсолютно белый! Для меня в последнее время этот критерий стал особенно важным, после того, как я узнала, что красители, придающие различные оттенки зубным пастам, накапливаясь в организме, вызывают нарушения В РЕПРОДУКТИВНЫХ СИСТЕМАХ И ОРГАНАХ человека. Вы только вдумайтесь! Пользуясь постоянно розоватой или голубоватой зубной пастой, вы просто можете лишать себя в дальнейшем, а может быть даже ваших будущих деток, иметь детей. Либо получить различные неприятности в виде заболеваний половых внутренних органов, что тоже является довольно ужасным.
Поэтому я выбрала для себя именно зубную пасту Aashadent. Разбор состава с экоголика прикреплю подкатом.

Все компоненты натуральные, абсолютно безопасные и безвредные для организма.
Это ли не повод считать пасту идеальной?!
Кстати, производитель указывает, что этой пастой можно пользоваться деткам в любом возрасте. Меня это тоже очень радует, потому что своим сыновьям я ни за что и никогда не куплю разноцветные пасты с безумными вкусами и отравленным составом. Цените себя и своих близких, берегите здоровье, ведь оно у нас одно.
А зубную пасту Aashadent я рекомендую всем! Отличный вкус, хорошо очищает. Кстати, постепенно у меня СОВСЕМ перестали кровоточить дёсны, с чем я раньше мучалась постоянно! А натуральный и безопасный состав поставит точку в сомнениях выбрать для себя эту зубную пасту или нет! Я считаю, что ответ очевиден!
Всем добра и здоровых зубов!
С добрыми отзывами для вас, Elise

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Избавила от кровоточивости десен
  • Приятный освежающий вкус
  • Производства Индии
  • Состав
Недостатки
  • Сложно найти в свободной продаже
  • Смогла купить только на ozon.ru
Ellisseрекомендует