Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 16:32

198 рублей

Без лишних слов начнем по возрастанию

Место покупки - Магнит косметик

Упаковка

Она включает большой объем информации, к сожалению я ее выкинула, поэтому просто вставлю в цитату все о чем нам повествует производитель

Показания

для курильщиков, любителей чая и кофе

Ни к кому из них я себя отнести не могу, но в современном мире итак полно еды которые красят наши зубы

Обещания

Большая головка обеспечивает быстрое очищение внешних, внутренних и жевательных участков зубного ряда.

Закругленные нейлоновые щетинки Medex деликатно полируют зубную эмаль и не травмируют десны.

Специально подобранная жесткость щетины (9 МИЛ*) позволяет эффективно очищать никотиновый и пигментированный налет, а также предотвращает образование зубного камня.

Дизайн

Совсем недавно черные щетки были в моде, но вот время прошло. а в сердце они у меня остались, щетка несколько крупней своих собратьев что немного поначалу неудобно, но к этому быстро привыкаешь

Ощущения

Когда я изучала после покупки (впрочем как всегда) информацию ужаснулась, так как обнаружила что она имеет высокую степень жесткости, а у меня настолько нежные десна что даже мягкие иногда их заставляют кравоточить, но раз уж купила надо и попробовать, и не пожалела, щетка действительно не из нежных, но концы ворсинок абсолютно не травмируют кожу десен, и очищают прекрасно, после нее даже ощущение чистоты другое, хотя пасту я не меняла

В отбеливание я не верю, но буду продолжать пользоваться, если побелеют-сообщу

Достоинства
  • Идеально чистит зубы
  • Не травмирует десны и эмаль
  • Не царапает десны/эмаль
rina_kinрекомендует
02.09.2018
Нужно будет обновить свою щётку на эту:)
02.09.2018
если обновите обязательно поделитесь ощущениями Big smile
10.11.2018
давно искала щетку с жесткой щетиной,надежную,чтобы не превращалась из щетки в 3 тряпку после первого использования, и вот мой идеал найден!!! после нее зубы как отполированые!!!
11.12.2018
Что это было вообще?Что я купила за 200 р?Щетинки облезают,ручка неудобная.Такого ужаса я ещё никогда не встречала.За 15 рублей и то качественнее.Незнаю,может брак попался
11.12.2018
Да уж ситуация не из приятных, моя мне 2 месяца прекрасно отслужила, купила точно такую же, может и вправду брак
12.12.2018
Я когда зубы ей чищу,у меня полный рот щетинок,вы представляете этот ужас?!Выплевывать их заколебалась.Я уже их и выщипать пыталась,все равно лезут
  • 28.12.2015 - 21:29
    Промыв глазки, ушки, губы... очень важно чистить ЗУБЫ. Всех микробов, точно плеткой, выгонит... ЗУБНАЯ ЩЕТКА!
    Никогда бы не подумала что выбор зубной щетки может стать для меня проблемой. Однако, стал. Не сразу. Уже в более сознательном возрасте я вдруг поняла, что и та не такая, и эта слабовата, а ту давно пора в мусорную корзину отправить.
  • 02.04.2019 - 08:54
    Мягкая, словно лапка котеньки... Но для зубной щётки средней жёсткости это точно не преимущество! Золото и красота оказались бесполезны.
    Привет всем читающим меня! Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась.
  • 26.04.2017 - 11:53
    Мягкая и удобная зубная щётка на палец с футляром
    Добрый день! С началом прикорма малыша встал вопрос о гигиене полости маленького ротика. Выбор пал на зубную щётку, которая одевается на палец и продаётся с футляром. Принцип таких щёток одинаков. Лично меня подкупил футляр, так как это значительно упрощает процесс хранения.