Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:02

Пришло время менять щётку. А это я делаю через каждые три месяца, как обязательный ритуал! Впервые покупаю с мягкой щетинкой, до это покупала средней жесткости, но так как это не совсем правильный выбор для моих зубов и десен, я решила перейти на мягкую щетинку. Выбор оказался правильным, щётка на отлично справляется со своими обязанностями и оправдывает свою цену.

- Мягкая щетинка нежно очищает зубы и десны, и труднодоступные места за счет утонченной щетины на конце щёточки;

- Не травмирует десны (о проблемы кровоточивости десен я забыла, за что ему аплодисменты стоя!);

- Дизайн не чем не привлекательный на мой взгляд, но щетинки в стиле "омбре" мне понравились!

- Удобно держать в руках;

- В продаже так же имеются с жёсткой и средней щетинкой;

- Сделано в Германии.

Советую!

Цена:108руб.

Обновление: 06.06.2015г.!!!

Всё никак не доходили руки добавить обновление этого отзыва. Уже давно купила две щётки средней жесткости. Взяла розовую для себя, и синюю для своего мужа. Если мягкая щётка она не для постоянного использования, то со средней жёсткости щетки нужно иметь всегда в своем арсенале.

Щётка очищает зубы на "Ура"! Вреда для десен не замечала. Прикольные цвета у щеток, а дизайн в принципе и у дешевых щеток такой. Мужу и мне понравилось! Советуем!

Juilyaрекомендует
  • 15.04.2015 - 13:15
    Яркий, стильный дизайн и известный, громкий бренд сделали свое дело!!! Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING. Мой очередной дорогостоящий эксперимент. + Не совсем эстетичные фото!
    После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K , которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT.
  • 13.07.2017 - 08:23
    Эта зубная щетка Splat меня, всё же, разочаровала! Минусы существенные! Сравнение с щеткой Splat Complete.
    Всем привет! Моя любовь к зубным щеткам Splat началась с этой , которую я приобрела в Фикс прайс очень дешево. Раньше я брала дешевые щетки, но когда попробовала Splat, мне уже не хочется другие. Продукцию Splat я очень люблю. Теперь я приобрела зубную щетку SPLAT Professional Sensitive средняя.
  • 26.04.2018 - 15:55
    Мягкая и пушистая: да. Но я нашла щетку еще мягче, с ней и сравню.
    Получила возможность попробовать данную щеточку в деле, делюсь мнением спустя пару месяцев - полного "срока жизни" любой зубной щетки. У меня уже есть давнишняя любимица - щетка Колгейт Шелковые нити, выбранная за определенные качества, ей я постоянно пользуюсь последний год, а то и больше,…
  • 20.10.2018 - 12:24
    Щётка ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после использования. 🤔В чем плюс ЧЁРНОЙ щетины?🤔 #Цветнастроениячерный
    Всем привет!   Всю свою сознательную жизнь я использовала зубные щётки средней жёсткости, наивно полагая, что мягкие не выдержат моего «темпа чистки», а твёрдые превратят дёсны в кровавое месиво.   Не могу сказать, что у меня сверхчувствительные зубы.
  • 22.05.2018 - 13:40
    Почему я вожу эти щетки пачками в Египет? Когда вы увидите фото новой и старой щетки SPLAT Professional Whitening, все станет понятно
    Зубная щетка SPLAT Professional Whitening medium Отбеливающая - моя любовь . Да-да, та, что одна и на всю жизнь. В Египте такую любовь еще называют фараоновой... Я возвращаюсь к ней снова и снова . А когда долго не выезжала из Египта, еще раз осознала - никто мне эту красотку не заменит .
  • 30.11.2016 - 21:34
    Хороша за свою стоимость, но имеет более мягкие аналоги. Расскажу, какую щетку лучше выбрать для чувствительных зубов.
    Так как я давно страдаю из-за чувствительных зубов, успела испробовать уже великое множество зубных щеток с мягкой щетиной. Дешевые варианты, типа Колгейт за 50 руб. советую вообще не рассматривать, т.к.
  • 05.06.2019 - 01:15
    Отличная зубная щётка с превосходным дизайном
    Здравствуйте ! Все мы должны ухаживать за собой: не только за телом и лицом , но ещё и за гигиеной полости рта. Ведь именно от нас зависит , как я уже сказала ранее, здоровье. Как-то мы с мамочкой наткнулись на эту зубную щётку и решили её купить. И не зря. Ведь она такая классная.
  • 26.02.2020 - 22:30
    Она классная! 3000 инновационных щетинок и ионы серебра предотвращают воспаление десен. Наконец-то я полюбила чистить зубы.
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моей новой зубной щёткой, которой я пользуюсь уже месяц, и которая стала моей любимицей. Это инновационная зубная щетка SPLAT professional ULTRA SENSITIVE для чувствительных зубов. Степень жёсткости - мягкая.
  • 31.10.2019 - 22:27
    Такой большой объем самой бесполезной пасты...
    Всем привет Обычно я использую в своём уходе за зубами пасты от rocs, но в этот раз по совету купила сплат, о чем очень жалею и она зараза ну никак не заканчивается. Чем же она мне так не понравилась читайте ниже.   Зубная паста SPLAT Professional Sensitive Общая информация Где купить?
  • После нее уже не хочется возвращаться к обычным щеткам 👌 Это какие-то абсолютно новые ощущения.
    Эта щетка не вполне получена мною на обзор. Но зная правила айрека, отмечу-ка я ее лучше обзоркой. Никогда не писала отзывы на щетки, ведь это расходники. Но эта реально зацепила. На здоровье зубов я не жалуюсь, но есть возвращающаяся проблема - воспаление десен.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.05.2020 - 12:45
    Бюджетно, но не надолго
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся этим Вьетнамским произведением искусства из разряда "простейших". Ну, конечно же, зелёненькая).Вполне стандартная пластиковая щетина, высотой до 10 миллиметров.
  • 08.08.2020 - 07:33
    Биоразлагаемый бамбук, древесный уголь на щетинках и отличное очищение зубов - это еще не все преимущества новой зубной щетки COLGATE
    Всем привет!   Я уже давно засматривалась и на деревянные щетки, и на щетки с древесным углем. И когда мне выдалась возможность протестировать щетку, где присутствуют обе эти характеристики, я, конечно же, обрадовалась такой возможности.
  • 05.08.2020 - 13:12
    Что случилось с Oral-B? Как выбирать зубную нить?
    Последнее время тема зубной гигиены стала для меня злободневной. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом применения различных продуктов для поддержания здоровья зубов. Сегодня поговорим о зубной нити. Думаю, нет смысла рассказывать о необходимости ее использования.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 05.06.2020 - 13:58
    Хороший аналог звуковым зубным щёткам по приятной цене! Почему предпочту именно ее и в чем основные особенности!
    Приветствую всех! Честно говоря эта зубная щётка появилась у меня без моего согласования, подарил ее муж, хотя у меня уже была электрическая зубная щётка, но он решил, что она мне жизненно необходима. На момент подарка я считала по другому, но сейчас с ней не расстаюсь и пользуюсь только ей.
  • 23.06.2020 - 12:05
    Прошла все стадии эмоций с Швейцарской зубной щеткой. Знаю где купить самую дорогую щетку Curaprox за 5000 рублей и где купить самую дешевую.
    Привет, привет!   Первое мое знакомство со щетками Curaprox произошло 3 года назад. Тогда я еще не знала, что в инстаграм блогеры получают продукцию по бартеру и нахваливают ее с тройным усердием. И вот у всех в ленте стала мелькать эта щетка, вау, крутая, дорогая, мне надо.