Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:53

Крем для рук - это обязательное средство для каждой женщины. Сейчас в магазинах такое разнообразие кремов, что выбрать подходящий бывает очень не просто.

Длительное время я доверяла марке "Бархатные ручки" и покупала только их продукцию, но в последнее время, они стали сильно меня разочаровывать, и я была вынуждена выйти на тропу войны поиски чего-то более достойного.

Среди кремов из списка возможных претендентов на роль постоянног спутника моих рук, попался мне и этот - "Нивея комплексный с обепихой и витамином Е", более того, пока что он занимает ведущее место в этой категории! Smile

Состав его, конечно, далек от натуральности, но я за ней и не гонюсь, из натуральных средств для кожи, я пользуюсь миндальным маслом, но, использую его несколько раз в неделю и только на ночь (жалко смывать, хочется чтобы все до капельки впиталось!)

Изготовлен в Польше.

Крем белого цвета, довольно плотный. При нанесении - мягкий, хорошо втирается и не образует липкой, скользкой пленки (как было у меня с Зеленой аптекой, хотя казалось бы она такая натуральная!!).

Что касается аромата, те, кто читает мои отзывы, в курсе, что я не могу переносить сильные запахи косметики, и вообще истеричка в этом плане Smile Так вот, запах крема вполне.. терпим Smile Пахнет какой-то цветочной отдушкой, но не сильно, быстро выветривается.

Впитывается очень хорошо - через 1-2 минуты кожа мягкая и увлажненная, нет ощущения "грязных рук". Я использую его и для стоп, хорошо увлажняет!

В последнее время заметила, что как-то полюбила Нивею, многое у них нравится, пожалуй, кроме крема в синей "классической" нивеевской банке, нравится всё!

Это часть моей Нивеи))

Крем обязательно РЕКОМЕНДУЮ попробовать, думаю, понравится.

Спасибо за внимание, красивых вам и ухоженных ручек!

Лиля.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
Шоширекомендует
08.08.2014
Жаль,но они мне все жирными кажутся,лучше уж ручки бархатные))
08.08.2014
После твоего отзыва тоже хочу попробовать его)
08.08.2014
Я на нивеевские крема как-то не обращала внимания...
Нивея есть Нивея! Всегда любила их крема! Бархатные ручки тоже беру иногда, но я его никуда не жалею - он у меня "на всякий случай", когда дугой крем жалко
08.08.2014
Всё бы хорошо, но парабены в составе........... Sad
Люблю средства с Облепихой! Надо будет попробовать Smile
08.08.2014
Не очень люблю Нивею, но на всякий случай буду иметь в виду)
08.08.2014
Хорошо что хороший Smile Куплю может на осень.
08.08.2014
Как раз ищу хороший крем для рук Smile
У меня пока что запас кремов для рук Smile До использую их, потом буду искать что-то хорошее)
хорошая у вас коллекция)
люблю нивеа, доверяю уже много лет Smile
08.08.2014
Мне тоже нравится нивеевский крем для рук, лучше "Бархатных ручек" уж точно!
08.08.2014
Отличный крем, выполняющий все свои функции, и недорогой. Будем иметь его ввиду как только закрома закончатся Wink
08.08.2014
Как мне нравятся эти летние садово-огородные отзывы с фотками Smile Love
У меня был пробник такого крема. Понравился. Wink
08.08.2014
Крема Нивея для рук многие хвалят))
08.08.2014
Какой то новый. Думаю мне бы понравился.
08.08.2014
Пробовала кремы для рук от Нивея, качество на высоте. Такой бы тоже хотелось попробовать Smile
09.08.2014
пользовалась орифлеймовскими неск лет кремами для ручек. Но не так давно перешла на БР. и это такая разница! БР впитываются моментально и не жирнят руки. А вот Нивею вроде пробовала какой-то крем для рук. Но вроде не пошел. Хотя, наверное, куплю такой же после БР.
10.08.2014
Какая милая коллекция от Нивеи.
11.08.2014
Я тоже очень люблю крема Ниве, но с их антиперспирантом у меня не сложилось. Wink
11.08.2014
У Nivea очень удачные кремы для рук)
11.08.2014
Пробовала крем для рук Нивея- неплохой) А вот ''Бархатные ручки''- это для меня однозначно зло))
11.08.2014
Ого, а я до сих пор являюсь преданной поклонницей Бархатных ручек Love Но для разнообразия попробую и такой крем.
11.08.2014
Smile Даже странно ,что этот крем не видела ни разу ,видать разбирают быстро ,а то бы купила )
16.08.2014
Люблю, когда крема для рук быстро впитываются, не оставляют липкости.
29.09.2014
По увлажняющим свойствам точно не лучше.
В "Бархатных ручках" есть мочевина, масло Ши, и нет стремного парафина, который во всем масс-маркете тоннами.
Нивея лишь на парафине и вывозит свой "уход"
29.10.2014
тоже очень понравился