Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 00:55

Сегодня я заканчиваю свой список сайтов на тему "что почитать, когда требуется скоротать время". О Нефарте уже написала, о "Задолба!ли" - тоже. Теперь настала очередь самого депрессивного ресурса из всей троицы - Килл Ми Плз, Kill me please, ну или просто - КМП.

Ссылка на сайт

Мы странные. Чтобы унять своего внутреннего грызуна, который то на душе скребет, то от сердца отщипывает по кусочку, иногда достаточно сравнить свои беды и проблемы с чужими. На их фоне свое как-то теряет свою значимость и серьезность. Мол, мне плохо, да, но вот есть человек, которому еще хуже.

Признаться, только за этот момент я люблю КМП.

Утешение, конечно, то еще. Но оно действует, это факт. А кто-то может позлорадствовать, или просто развлекаться, читая о чужих бедах. Не суть.

Основной смысл КМП:

Что касается историй от читателей

Как и полагается, истории самые разные. Абсолютная разношерстность, которая присуща любому сайту, который публикует то, что присылают читатели. Конечно, все это модерируется, и это заметно: публикации самые отборные. Местами не без ошибок и опечаток, но за годы моей интернет-жизни я уже закрываю на это глаза Smile

Несколько примеров:

Как вы уже наверняка заметили, каждая история определяется тэгом, и можно выбрать интересующую конкретно вас тематику:

...но я читаю КМП в своей RSS-подписке, и не отдаю предпочтение каким-то темам.

Можно побыть модератором

...И получить дополнительное удовольствие от чтения еще неопубликованных историй:

Ссылка

Пример:

Один-единственный, но значительный минус

Я не зря говорила о том, что истории с КМП хорошо идут во время черной полосы жизни.

Если вы достаточно восприимчивы, умеете соболезновать, и у вас все хорошо, то здесь вы обязательно испортите себе настроение.

Зависать на этом сайте надолго просто противопоказано. Максимум - это 10 историй в день, обычно столько мне в RSS и приходит. Но больше - ни-ни.

Почему так происходит? Сама тематика сайта говорит о том, что здесь будет негатив. Много людской боли, невысказанных слов, проблем.

Поэтому, если и полюбится он вам, постарайтесь не ставить себя на место человека, писавшего какую-то конкретную историю.

Все-таки в жизни должно быть больше места для позитивных мыслей (хотя их, признаюсь, читать не так интересно).

+ по поводу выдуманных историй. Не исключено, что их даже большинство. Учитывайте это.

Выводы

И граблям тоже надо меру знать —
Недолго ведь и в швабру превратиться…

Нет людей без грабель. Возможно, именно ошибки делают нас такими, какими мы являемся. Но что поделать? Ответ прост: жить дальше. Сцепить зубы и помнить, что лучше быть живым, но с проблемами, чем мертвым, но без них.

Каждый человек носит на плечах груз воспоминаний и опыта, не всегда позитивного. И есть моменты, когда хочется ими поделиться. Почти наверняка станет легче.

Поэтому -

Welcome на КМП.

Экзистенциярекомендует
22.10.2015
Для осенней хандры - самое то Glasses Когда знаешь, что другим людям хуже, то свои проблемы уже видишь под другим углом.
  • 26.01.2019 - 10:22
    Такого количества блеска вы еще не видели! Море вдохновения и мой вклад в коллекцию фото с блестками!
    Привет, мои любительницы блистать!   Если вас также заинтересовал интернет-магазин блесток Glow Me, значит вы очень творческая личность! Ведь блестки Glow Me можно использовать везде! В макияже, в маникюре, на фото, везде данные блестки будут смотреться красиво!
  • Энергетики опасны для здоровья и от них сильнее стучит сердце?!
    Всем привет! Как часто бывало, что не хватало сил на элементарные дела? Встаёшь утром, а уже уставший, а впереди долгая дорога или трудовой день. А на учёбе.. завалы по учёбе все помнят? А если это продолжается несколько дней, а неделями, а месяцами? Всем знакомо такое состояние.
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 28.11.2012 - 11:00
    А вы сделали сюрприз своему малышу календарь 2013 с любимыми героями?Бесплатные фото для рамок онлайн
    Этот сайт выручил накануне дня рождения ребенка. Очень порадовало, что работает быстро и не требует всяких там регистраций, отправки смс и нет надписей типа киндерята ру Для получения рамки с фото с вашим малышом достаточно загрузить фото и сохранить себе.Можно уменьшить или увеличить фото,…
  • 27.10.2012 - 17:55
    Хотите получить положительные эмоции - зайдите на Котоматрицу и в мой отзыв
    Котоматрица - один из любимых мной и обязательно ежедневно посещаемых сайтов. Хожу сюда за "последними известиями". Он представляет собой фотографии диких и домашних животных с прикольными надписями. Невозможно остаться равнодушным всем, кто любит природу и всякую живность.
  • 04.01.2011 - 16:48
    Море позитива
    Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются!
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.