Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 20:03

месяц или более

Мы не относимся к постояннопоьющим, но иногда по праздникам и в хорошей компании можно позволить себе расслабиться. И после вечерного веселья наступает неминуемая расплата - утреннее похмелье и головная боль.

Дабы лишить себя данных утренних радостей, купили таблетки алказельтцер. И на удивление, через пару часов после их использования стало легче жить. Учитывая, что предыдущие покупки подобных средств не приносили ожидаемого эффекта, теперь покупаю только это средство

На вкус немного кисленько, но отрицательной эмоций не вызывает. И возможно это важно, но обычно мы принимаем его после вознияний пивом и элем, а для более крепких напитков он и не подойдет

Достоинства
  • Действует довольно быстро
  • Легко пьется
  • Спасает от алкогольной интоксикации
alissinрекомендует
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 15.05.2018 - 13:40
    А пила ли я вообще что-то? Приятный напиток, а что на счет результата?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   После зимы я стала отчетливо ощущать нехватку витаминов в организме: постоянная усталость, начался волосопад, ногти стали расти медленно и обламываться. Когда я зашла в аптеку, мне сразу показали витрину со скидками и сказали, что там расположены прекрасные витамины!
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 16.11.2020 - 18:06
    Эффективное средство для лечения простуды с достаточно приятным вкусом 🚑🍊
    Приветствую! У меня в шкафу на разные случаи жизни всегда припасены некоторые лекарства. И одним из таких лекарств всегда является Антигриппин, меняются только вкусы. Сегодня расскажу об Антигриппине со вкусом грейпфрута. Это именно то лекарство, которое я всегда пью, почуяв простуду.
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 27.05.2019 - 19:41
    Скорая помощь при простудах и похмелье, помогает для похудения! Личные наблюдения и советы по применению!! А так-же о предосторожностях! Вкусные, работающие витамины, которые должны быть в каждой аптечке!
    Доброго времени суток! К сожалению, с каждым из нас, нет-нет, да случаются всяческие неприятные напасти...Весенние авитаминозы, простуды, ОРВИ, упадок сил, стрессы, переутомление....да даже похмелье! Не знаете что с этим делать? Пить витамины!
  • 01.02.2021 - 13:06
    Для отбивания аппетита. Одна таблетка - 11 калорий.
    Шипучий витаминный комплекс приобрела как дополнение по борьбе с лишними калориями. Я давно знаю, что витамины притупляют аппетит. Организм получает необходимое количество нужных ему веществ и прекращает терзать мозг желанием подкрепиться.
  • 10.01.2020 - 21:01
    Профилактика заболеваний никогда не бывает лишней. Себя нужно беречь.
    Доброго времени суток! Шипучие таблетки мы покупаем не часто. Тем более, раньше они не так часто продавались в наших магазинах. В этот раз решили купить на пробу именно магний с витамином В, с цитрусовым вкусом.
  • 05.03.2020 - 14:53
    Ещё одна полезная шипучка!
    Добрый день. Думаю, многим знакома такая форма выпуска витаминов. Нам она очень нравится и при возможности мы всегда стараемся покупать для поддержания организма именно такую.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 28.03.2021 - 14:29